гостиница на 100 человек

Автор
Сообщение
На сайте c 10.11.2008
Сообщений: 1107
Москва
курсовик


6Ysyr.jpg





rkAsr.jpg





EnrAi.jpg





rkFrJ.jpg





finP9.jpg





EpAh0.jpg
На сайте c 27.03.2008
Сообщений: 706
Остановка на траве оригинально))) Вы где такие видели?
И фонарей вдоль дороги нету
На сайте c 10.11.2008
Сообщений: 1107
Москва
написал же курсовик все мелочи не успевал сделать до здачи.
На сайте c 27.03.2008
Сообщений: 706
Да но это Вы написали после моего комента
На сайте c 10.11.2008
Сообщений: 1107
Москва
ладно ок!меня более маштабные вещи просто интересовали.
На сайте c 20.12.2009
Сообщений: 2197
Belgrade
Quote:
ладно ок!меня более маштабные вещи просто интересовали.
В плане качества архитектуры или визуализации ?
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
не очень органична эта "выдавленная" стеклянная масса слева))) сорри
rJOlr.jpg
вот этот ракурс глянулся
На сайте c 10.11.2008
Сообщений: 1107
Москва
и то и другое но просто не мелочи потомучто тот кто учился на этой специальности поймет что не до мелочей когда когда столько ночей не спишь.
На сайте c 27.03.2008
Сообщений: 706
Вот так у нас и проектируют, а в последствии и стоят жилые дома. Видимо архитектор не посчитал нужным (или забил) внести в генплан дома, место под парковку для жителей этого же дома. По сему у в городе геморрое до 200х г. строили дома без мест для парковок. сейчас же их проектируют в подземные гаражи и парковки, цена за место в некоторых случаях выше цены на квартиру, а местный жек так же режет детские площадки под кармашек для парковки. если оно есть конечно.

Против Вас scorp09 лично я ни чего имею. И приведенный мой пример не как не связан с Вашей работой в целом. Это мое мнение.

Но учитесь правильно задавать вопросы, правильно заданный вопрос - это уже половина ответа на него.

Создавая тему, Вы же ориентировались на что-то, что хотели услышать, на что сделать акцент и т.д. Почему нельзя было это написать в самом первом посте?
На сайте c 10.11.2008
Сообщений: 1107
Москва
Может хватит уже поучать меня в правельной постановке вопросов. Я выражаюсь по средству архитектуры и прошу критики только по отношению к ней и визу, а не ко мне лично.
П.С. парковка имеется подземная. Задача была спроектировать гостиницу и территорию прележащую к ней а не к окружающим зданиям.
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Quote:
Может хватит уже поучать меня в правельной постановке вопросов.
Не пойму, что вы хотели услышать? Если на конструктивные предложения вы отвечаете "я не успел"? Может вам стоит доделать данную работу до того уровня, который вы можете сделать? Тогда к вашей работе будет действительно конструктивный подход, а сейчас получается, что обсуждать нечего.
На сайте c 10.11.2008
Сообщений: 1107
Москва
Quote:
Quote:
Может хватит уже поучать меня в правельной постановке вопросов.
Не пойму, что вы хотели услышать? Если на конструктивные предложения вы отвечаете "я не успел"? Может вам стоит доделать данную работу до того уровня, который вы можете сделать? Тогда к вашей работе будет действительно конструктивный подход, а сейчас получается, что обсуждать нечего.

Не пойму с каких пор положение остановки и фонаря являеться конструктивным предложением когда расматриваеться объем здания.Это и есть мелочь.
а я еще раз повтарю за все обсуждения мне так и не кто ничего не ответил по визу а по архитек туре здания кроме одного человека.
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Quote:
Не пойму с каких пор положение остановки и фонаря являеться конструктивным предложением когда расматриваеться объем здания.Это и есть мелочь.
а я еще раз повтарю за все обсуждения мне так и не кто ничего не ответил по визу а по архитек туре здания кроме одного человека.

Когда же я перестану метать бисер. Моя доброта и желание помочь просто подводят.
Ну а человек который ничего не умеет слушать никогда не научится делать.

PS
Quote:
эта не подача а чисто рендеры!и опять бла.бла .бла .бла и ничего по работе.
Продолжайте в том же духе!!! stol.gif
На сайте c 10.11.2008
Сообщений: 1107
Москва
эта не подача а чисто рендеры!и опять бла.бла .бла .бла и ничего по работе.
проехали с фонарями и остановкой это сделаю.Di 2 я не собираюсь равняться на эмираты или заграницу ,я сам ко всему прийду.а вы уважаемый уже третье сообщение спорите со мной а не оцениваете работу.лучше вообще не пишите чем довать ненужные не конкретные советы!
На сайте c 10.01.2010
Сообщений: 178
Верно, неч раравняться на эмираты! Суровой стране нужны агрессивные и недружелюбные сооружения! И правильно, что устрашающие формы компенсировались блеклым рендером — если поставит хроший све и текстуры, на широких лицах людей прийдется рисвать маки ужаса! No pasaran!
На сайте c 10.11.2008
Сообщений: 1107
Москва
так я смотрю коментов я недождусь.
Читают эту тему: