HELP!Активация макс 2009

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 09.02.2009
Сообщений: 12
еще раз винду переустанавливать.... Меня муж из дома выгонит!
У меня все тоже самое с 8 и 2008. Наверное. энергетика у меня плохая....

Я уже часа 2 сижу, ищу тему, где были подобные проблемы (там у меня очередная ошибка появилась при запуске, здесь ее обсуждали. а найти тему никак не могу,блин!!!!! )
Длинная такая довольно тема, может кто помнит????

Вопрос еще-если с 2008-м откатить часы на год назад попробовать, как с антивирусом? Прошлый аваст у меня ругался. т.е. он это расценил. как-будто год прошел и лицензия закончилась, требовал активации новой. Сейчас у меня Нод. Боюсь прям это пробовать снова после переустановки
На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 138
Чернигов
под переустановкой винды подразумевалось и форматирование диска С , ведь если 3d max гдето в системе прописался (в файлах), простая переустановка без форматирования ничего не изменит
Хотя.... в твоём случае может и в энергетике дело...
тут почти всё пересоветовали, кто что знал, разве что осталось:

- когонебудь левого попросить макс установить, тогда теория про твою энергетику отпадёт...
- поплясать с бубном, вроде этого ещё не предлагали
На сайте c 21.12.2008
Сообщений: 55
У меня примерно та же фигня.И ничего не помогает! снос винды, форматирование, чистка реестра....сис админ танцевал с бубном все без толку!!!! Здесь не в максе касяк и не в винде, а фиг его знает где. С этого же диска ставили еще на 2 компа все работает, а у меня нет.
У меня он каким-то образом после выхода в и-нет воссстанавливает фаел лицензии. Ну потом я его правда удоляю и все работает до следующего выхода в сеть.
Походу тут нериальный шаманский заговор разработчиков. Под него попадают единицы
На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 138
Чернигов
кстати да, я когда поставил файервол Outpost, узнал, что макс перед каждым запуском лезет в нет, ну я просто запретил Outpost-ом доступ макса в нет и всё нормально
На сайте c 21.12.2008
Сообщений: 55
Quote:
кстати да, я когда поставил файервол Outpost, узнал, что макс перед каждым запуском лезет в нет, ну я просто запретил Outpost-ом доступ макса в нет и всё нормально
о! надо попробывать.
Репутация: 0
На сайте c 22.01.2008
Сообщений: 1
Москва
попробуйте почистить реестр...а потом поставить макс...как правило помагает....только не ставте 9 макс..он глючит...покрайней мере в Запорожье...лучше 2008 или 2009....
На сайте c 28.06.2008
Сообщений: 28
Петербург
3 дня назад сдох винч (Seagate 7200.11). восстановили всё на новый Seagate 7200.12
практически всё работает, кроме, конечно же, Макса и АвтоКАДа.
простая переустановка не помогла - тупит с лицензией.
удалил всё, связанное с Автодеском (вт.ч. и ВиРей) через обычное удаление программ
потом поискал "вручную" по словам 3ds Max, AutoCAD, Autodesk - удалил.
почистил реестр ССleaner'ом
после этого всё установилось спокойно)
На сайте c 28.04.2009
Сообщений: 719
Курск
http://mirsofta.ru/index.php?id=1224231068 
http://soft.softodrom.ru/ap/Portable-Revo-Uninstaller-p7225  
отличная удалялка (для тех кто не видел ниразу) Revo Uninstaller темболее portable очень удобно, сам удалял "максов"
На сайте c 16.10.2010
Сообщений: 133
Алматы
МАКС УСТАНАВЛИВАЕТСЯ СРАЗУ В ДЕМО РЕЖИМЕ И НЕ ТРЕБУЕТ АКТИВАЦИЮ КАК ЖЕ ЭГО ТОГДА КРЯКНУТЬ ?
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
TOER
они все устанавлиаются в демо режиме,после установки,при запуске обычно все эти танцы происходят
На сайте c 30.09.2009
Сообщений: 170
nado grohnut etot fail,odin ot autocad drugoi ot 3dsMax,potom perezagruzit comp obyazatelno,i kraknut, po instrukcii
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
TOER
Это здесь. Дальше действия те, которые описаны в текстовом файле к тому дистрибутиву, которым Вы пользовались.
На сайте c 30.09.2009
Сообщений: 170
Quote:
nado grohnut etot fail,odin ot autocad drugoi ot 3dsMax,potom perezagruzit comp obyazatelno,i kraknut, po instrukcii
это для тех у кого лицензия неставится
На сайте c 27.12.2010
Сообщений: 190
Киев
EARLDK:
Account is banned

Пожизненный бан
Rox
как я вас понимаю, та же самая проблема.....
у меня несколько компьютеров, и на всех windows 7
пробовал и менять винду, и форматировать диск,
думал что все путем, система чиста без вирусов, без антивирусов, без нета,
устанавлюю, пытаюсь крякнуть, а мне пишет ошибку при регистрации
НО, самое интересное что max 2011 впольне нормально устанавливается и активируется, НО КАК ТОЛЬКО Я ПЫТАЮСЬ УСТАНОВИТЬ ПАРАЛЕЛЬНО 2011 МАКСА 2009, зайти в 2009 макс я вообще не могу, так как просит активацию макса 2009, а 2011 в тоже время нормально работает.

.

.
.
.
.
ТАК ЧТО Я ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ, 3D MAX 2009 ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО НЕ ПО ПРИЧИНЕ НЕИСПРАВНОСТИ КОМПЬЮТЕРА ИЛИ WINDOWS, А ИМЕННО ПО ПРИЧИНЕ НЕИСПРАВНОСТИ САМОЙ ПРОГРАММЫ AUTODESK 3D MAX 2009
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
HOT
а мужики то не знают... и работают )

файл лицензии удалить пробовали?
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
HOT
Не менее официально не заявляю, а показываю, как на семерке одновременно живут и 2009х64, и 2011х32, и 2011х64.
Не всегда проблема бывает в дистрибутиве, иногда в руках. Сорри.
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
Те у кого проблемы с активацией 2009го - выгоните шпионов из реестра. Они блокируют активацию. Вы нигода не сможете активировать макс 2009, пока не избавитесь от этих шпионов, либо радикально - переустановить систему. Вся проблема в свободном доступе макса в интернет (скрытом от глаз человека), оттуда и берутся эти шпионы. Решить в дальнейшем эту проблему может файерволл в интерактивном режиме. 1,5 года стоит макс 2009 на ноуте и год на компе, параллельно стоял 2010, сейчас стоит 2011. Все работают.
На сайте c 27.12.2010
Сообщений: 190
Киев
EARLDK:
Account is banned

Пожизненный бан
nailgun
пробывал, точнее не совсем, его там нет, точнее папка есть а самого фала нет,
да и проблема появляется после установки 2011го
а перед я мог пользоватся максов в демо версии, но после установки 2011 зайти в 9 вообще не могу, даже после инсталяции 2011го макса ничего не выходит,
пробовал инсталировать и 2009 2011макс, и все его папки которые остались, всеравно 2009 макс просит активацию, иначе, говорит он,
не пущу тебя за програму
вот если снести windows, вот тогда все вполне нормально работает, но как и раньше в демо режиме, так как и дальше регистрация не возможна
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
HOT
Пахнет на среднем скрине именно 2009-м, посмотрите внимательнее.
На сайте c 27.12.2010
Сообщений: 190
Киев
EARLDK:
Account is banned

Пожизненный бан
retir
У ВАС ВООБЩЕ НЕ ТАКОЙ МАКС КАК У МЕНЯ
ЧТО ЭТО ЗА БУКВА "М" В ПАНЕЛИ?
ВИДЕМО У ВАС НОВАЯ ВЕРСИЯ ЧТО ЛИ
Читают эту тему: