HELP!Активация макс 2009

Автор
Сообщение
На сайте c 27.12.2010
Сообщений: 190
Киев
EARLDK:
Account is banned

Пожизненный бан
retir
и ссори что написал "не пахнет"
я уж пото увидел, а вить сначало написал а потом глянул
На сайте c 27.12.2010
Сообщений: 190
Киев
EARLDK:
Account is banned

Пожизненный бан
LxXxS
вы не внимательно читали, я же написал что сменил винду, винда чистая без всяких левых проблем, работает буквально пару минут, и вот я сразу вставляю диск и устанавлюю, так что шпионов в системе ну аж ни как не может быть, и РАЗ УЖ НА ЭТО ПОШЛО ТО НА СТАРОЙ СИСТЕМЕ Я СКАНИРОВАЛ СИСТЕМУ НА ШПИОНЫ И НА ПРОБЛЕМЫ РЕЕСТРА И ОЧИЩАЛ ОПЕРАТИВНУЮ ПАМЯТЬ И ДЕФРАГМЕНТИРОВАЛ ДИСК И ПРОВЕРЯЛ НА ОШИБКИ И ОЧИЩАЛ КЕШ И ВРЕМЕННЫЕ ФАЙЛИ!
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
HOT
Наверное, нужно начать не с поиска проблем в максе, а установить нормальный макс, то, что видно на скрине - это 2009-й макс с оффсайта(демо)но крякнутый, ссылку я выкладывал, можно я не буду сам ее искать, работал на этой версии с 2008 года без каких-либо проблем, пока не перешел на 2011-й. Библиотеки, если они нужны, можно скачать вместе с другими дистрибутивами. Но, в моей практике, пока еще ни разу не потребовались текстуры и материалы, которые идут вместе с максом.
На сайте c 27.12.2010
Сообщений: 190
Киев
EARLDK:
Account is banned

Пожизненный бан
retir
ВОТ МАК НА КОТОРОМ Я СИЖУ http://www.torrentino.com/torrents/187167 


Обязательно ознакомиться! http://3ddd.ru/modules/xoopsfaq/index.php?cat_id=2#8 
Модератор Tmin.
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
HOT
Ссылка на место, где Вы скачали ни о чем не говорит, я говорил об официальной версии, которую автодеск выложил на своем сайте, эта версия не подвела за 2008-2010 годы ни разу, хотя переустанавливалась многократно на моем компе, ставилась еще на пару десятков компов и ноутбуков.
Не всегда те, кто выкладывает в сеть свою сборку той или иной программы, действительно являются специалистами. Узнать это можно только после того как установишь и попользуешься такой сборкой, застраховаться, практически, невозможно.
Кстати, это касается не только макса, но и самой операционной системы.
Читают эту тему: