Игры в которые мы играем(когда есть время)

Автор
Сообщение
На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481

Сир Зяйчик продолжает унижать боссов в Dark Souls 3 smiley-wink.gif

На сайте c 07.07.2013
Сообщений: 153
Киев

На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700

Цитата Kenzo80:
7 минут видео = 4 гига. Посчитай скока за час набежит 

ты если стримить собираешься и у тебя нвидия то ОБС 

это для FHD 1080p 60fps

если просто писать видосы и заливать

битрейт можно до 20000 поднять, разницы я не увидел.

еще есть жрифорс экспириенс там 5 минут видео с битрейтом 30000 занимает 1,1 гиг. качество отличное получается. но я в последнее время дрова н видия чищу слимером, оставляя только драйвер аудио драйвер и физикс., а остальную лабуду удаляю из инсталятора. по итогу оперативы меньше жрется на 300 мегобайт. плюс этот экспириенс последнее время жутко тупит и крашится сам и игры крашит.

так что юзай обс. это действительно хорошая программа экран записать без особого ущерба фпсу с небольшим размером. а если всерьез стримить захочешь то обрати внимание на streamlabs OBS

пс.

из игр как залип в дивижку с год назад так и гоняю, вторую заказал, в марте будет. и еще cod bo4 сумасшедшая игруха. после мв3 пожалуй одна нормальная колда.

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4545
Санкт-Петербург
Играет кто-нибудь в Foxhole?
На сайте c 04.12.2015
Сообщений: 142
Санкт-Петербург
Я в PUBG залипать стал что то))) Читаков тьма тьмущая,но все равно интересно. Пока держусь и играю честноsmiley-diablo.gif
На сайте c 13.07.2018
Сообщений: 72
Ukraine
Цитата aerograph:
Я в PUBG залипать стал что то))) Читаков тьма тьмущая,но все равно интересно. Пока держусь и играю честноsmiley-diablo.gif

Мне нравится зимняя карта.

На сайте c 04.12.2015
Сообщений: 142
Санкт-Петербург
Цитата forestcat89:
Цитата aerograph:
Я в PUBG залипать стал что то))) Читаков тьма тьмущая,но все равно интересно. Пока держусь и играю честноsmiley-diablo.gif

Мне нравится зимняя карта.

Мне тоже, только вот оружия дофига(шляпное правда как правило) , так теперь рюкзака не найти

На сайте c 15.12.2015
Сообщений: 87
Москва
жду cyberpunk 2077 больше чем свой день рождение )
На сайте c 13.07.2018
Сообщений: 72
Ukraine
Цитата aerograph:
Цитата forestcat89:
Цитата aerograph:
Я в PUBG залипать стал что то))) Читаков тьма тьмущая,но все равно интересно. Пока держусь и играю честноsmiley-diablo.gif

Мне нравится зимняя карта.

Мне тоже, только вот оружия дофига(шляпное правда как правило) , так теперь рюкзака не найти

по метательным акцент на коктейль сделали,мне понравилось,лут такой в основном-то густо,то пусто)

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
Цитата visualization:
жду cyberpunk 2077 больше чем свой день рождение )

Эх, не обмануться бы в ожиданиях. В любом случае держу за CD Projekt скрещенными пальцы.

На сайте c 15.12.2015
Сообщений: 87
Москва
Цитата Lier:
Цитата visualization:
жду cyberpunk 2077 больше чем свой день рождение )

Эх, не обмануться бы в ожиданиях. В любом случае держу за CD Projekt скрещенными пальцы.

Хочется верить что игра будет достойной, по крайней мере я ведьмака 3 до дыр затер ) 530 часов ))

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
Цитата visualization:
Хочется верить что игра будет достойной, по крайней мере я ведьмака 3 до дыр затер ) 530 часов ))

Ого. Я меньше наиграл, хотя 4 раза прошёл :)

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Lier:
4 раза прошёл

Ничего себе!! Я только раз. Как так то? Я там каждый уголок обрыскал, выжал все что можно. Второй раз еще не скоро буду проходить, и то не факт, что буду.

На сайте c 14.06.2011
Сообщений: 215
Донецк

Чет решил вспомнить =) Не ультиматум 3 конечно но тоже зацепило)

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата visualization:
жду cyberpunk 2077 больше чем свой день рождение )

Игра-долгострой с пастген-графонием, опоздавшая как минимум на полтора-два года.

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
Цитата DoCentttt:
Ничего себе!! Я только раз. Как так то? Я там каждый уголок обрыскал, выжал все что можно. Второй раз еще не скоро буду проходить, и то не факт, что буду.

3 раза на Пк на разные концовки, которые зависят от принятых решений. 1 раз на плойке ради интереса. Ну и я же не подряд 4 раза, а с 15 года периодически переигрывал :)

Понравился кстати самый плохой эндинг, прям за душу взяло.

Цитата MountainTrooper:
Игра-долгострой с пастген-графонием, опоздавшая как минимум на полтора-два года.

Есть, конечно сомнения. Есть ощущение, что разработка очень неровно идёт, опять же все эти околоРЕДовские слухи. Но у меня инсайдеров нет, поэтому утверждать не берусь. Технически, то что показали на Е3 действительно не блещет, надеюсь артом возьмут. А вообще - да, нужно смотреть на выходе, что получится, и не питать ложных иллюзий, сильно разочаровываться в таком случае не придётся.

Насчет того, что опоздала на 1-2 года, ну это такое, очень субъективное, многое пока с игрой неясно.

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата Lier:
Насчет того, что опоздала на 1-2 года, ну это такое, очень субъективное, многое пока с игрой неясно.

Я имею ввиду, что по графике она опоздала. Мыльные текстуры выдают работу двухгодичной давности с потрохами.

Так что будет заурядный полустелс экшен аля Деус Икс и Дисонорд в новом, никому не известном сеттинге, и всё. Успех третьему ведьмаку сделала культовость вселенной и две успешные игры, выпущенные до него, а что будет с киберпанком - это бабушка надвое сказала.

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата MountainTrooper:
Я имею ввиду, что по графике она опоздала. Мыльные текстуры выдают работу двухгодичной давности с потрохами.

Да класть на графен, если нормальная история и играть интересно.

На сайте c 09.04.2009
Сообщений: 297

тоже жду киберпанк, скрестив пальцы, а пока зависаю в Atom RPG

внезапно неплохая игрушка, помесь санитаров подземелий, wasteland 2, и собственно оригинальных фоллаутов

На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700

Цитата aerograph:
Я в PUBG залипать стал что то))) Читаков тьма тьмущая,но все равно интересно. Пока держусь и играю честно

колда последняя не? я там нуб. но можно скооперироватся

если грешным делом купите дивижен по офигенным скидкам, обращайтесь. ник Dobrij_Vecherok , только скажите что с 3ддд. помогу качнуть перса, пару персов...

Цитата Revered:
Да класть на графен, если нормальная история и играть интересно.

если графен гавно, это всегда отталкивает! если только история не из детства. (времена правильных и интересных игр -) )

Читают эту тему: