На сайте c 13.03.2008
Сообщений: 509
г. Нижний Новгород
Цитата Truan:
DayZ Stanalone. Есть тут ещё кто-то, играющий в этот "абсолютно незабагованный" и "полный контента" шедевр?)
В ожидании 0,12 патча в "Escape from Tarkov", купили с парнями DayZ Stanalone, но чет большинству она не зашла: из какого оружия стреляешь не важно, из броников по сути работают только ТОП, симулятор бега, нет цели, нет прокачки персонажа, одинаковые дома и интерьеры. Хотя были и вещи которые понравились: потрясающий лес и он разнообразный в отличие от таркача, и классные пейзажи.
Где-то год в неё играю время от времени, очень увлекательная, достаточно сложная и хорошо напрягает мозг. Если коротко - строительство колонии и необходимых для её выживания систем. Причём готовых идеальных решений игра не предлагает - ту же схему получения чистой, прохладной и обеззараженной воды нужно придумать самому из того, что есть. То же касается и прочих систем: воздух, электроэнергия, температура, автоматика и прочее.
ПК же один хрен рендерит... Когда на нем играть-то?
у меня play station пылится уже пару лет (почти не включаю), пробовал играть, но с джойстиком не понравилось, привык уже к мышке онли и играть на консоле могу только в Mortal и то чисто с друзьями по фану.
Зато на компе гоняю с удовольствием и хоть каждый день, жаль времени не хватает.
В последнее время - Anthem, Call of Duty:Modern Warfare, Battlefield 5, The Division 2, Rage, Gears 5, Tomb Raider. Каждую открываю по настрою =) Жду вот 5го ноября - Red Dead Redemption 2 на ПК =)
С тетей еще параллельно на PS4 - играем в Uncharted 4 и Uncharted: The Lost Legacy, а на ПК ей зашел "Metro:Exodus"
Короче целая солянка =) аахха =) Иногда захожу чисто по фану в Fortnite =) Вампир тоже установил, но до него еще толком не добрался =)