Игры в которые мы играем(когда есть время)

Автор
Сообщение
На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3483
Цитата Vizforge:
Ты поиграй для начало .Потом расскажешь )))

Тю! Я забил на Кенши после того, как мой голодный перс бежал через пустыню и на него напали бандиты. В неравной схватке он потерял руку и ногу smiley-lol.gif

Несколько часов провалялся в коме, потом умирая от голода, потери крови и увечий, пытался ползти в ближайший город, который даже не отмечен на карте.

Но так и не дополз, потому что другая фракция бандитов забрала его в рабство smiley-lol.gif

Так что не говори мне про хардкорность smiley-spiteful.gif

На сайте c 21.11.2012
Сообщений: 872
Chisinau
Цитата Kenzo80:
Цитата Vizforge:
Ты поиграй для начало .Потом расскажешь )))

Тю! Я забил на Кенши после того, как мой голодный перс бежал через пустыню и на него напали бандиты. В неравной схватке он потерял руку и ногу smiley-lol.gif

Несколько часов провалялся в коме, потом умирая от голода, потери крови и увечий, пытался ползти в ближайший город, который даже не отмечен на карте.

Но так и не дополз, потому что другая фракция бандитов забрала его в рабство smiley-lol.gif

Так что не говори мне про хардкорность smiley-spiteful.gif

Ну,ну.
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5684
Kalevan
Цитата Kenzo80:
Тю! Я забил на Кенши после того, как мой голодный перс бежал через пустыню и на него напали бандиты. В неравной схватке он потерял руку и ногу  Несколько часов провалялся в коме, потом умирая от голода, потери крови и увечий, пытался ползти в ближайший город, который даже не отмечен на карте. Но так и не дополз, потому что другая фракция бандитов забрала его в рабство  Так что не говори мне про хардкорность 

Ну нафиг... Это слишком похоже на повседневную жизнь. Игры все же для эскапизма...

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3483

Пожалуй оставлю тут, вдруг кто не знаком)

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск

Vizforge

Battle brothers очень хардкорна и крута. Но до Kenshi ей далеко, хотя последняя весьма отвратно выглядит :)

Кто ещё не пробовал советую - neo scavenger тоже хардкор, и тоже круто, но до Kenshi ей так же далеко :)

P.s: сейчас играю в Days gone, ожидал худшего, но игруля весьма приятна. Отличный сюжет. Ai местами неплох. Гринда и "подай-принеси" правда хватает. Отличный графон и плохая оптимизация. Суперский музон.

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1629
Total Lockdown кто-нибудь пробовал?
На сайте c 15.07.2009
Сообщений: 108
Цитата Parik:

И вообще, кому нужен эта недоигра .

Я конечно понимаю, что ты в тиме разрабов этой игры. Но сравнивать игру в заезженном и с таким же душком, как и сами зомби, сеттинге + с идей утараканенной у реального хита с гением бурята ? Нууууууу , нууу нда короче.

Там это, Journey уже на пеку найти можно, хорошая штука на пару часов.

На сайте c 07.06.2009
Сообщений: 861
Уфа

А в PS4 есть кто? Го вместе, в кооперативе погоняем в чо-нить/

Можно в бордерландс2 как раз его щас раздали по подписке. Или Far Cry 4,5. Или Dying Light. Или Destiny.

Мой ник в PSN - Timurti108

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3483

Киянка smiley-good.gif

На сайте c 26.08.2010
Сообщений: 952
Санкт-Петербург
Киану крутой! CD Projekt конечно удивили... Пока всякие Кодзимы с самого начала интригуют таинственным сюжетом и толпой изветсных актеров, эти гаврики молчали до последнего, и тут БАЦ! Получайте!
На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
Цитата Kenzo80:
Киянка 

Стильная вещь получается, как минимум. Вообще не ожидал Киану там увидеть, но вписывается он идеально в этот сеттинг, джонни-мнемоник, все дела :)

Удивили Реды, прям удивили.

На сайте c 26.08.2010
Сообщений: 952
Санкт-Петербург
Цитата Lier:
джонни-мнемоник

Ага, в игре, похоже, - Джонни Сильверхенд.

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3483

Летняя распродажа в Стиме. smiley-angel.gif

Dark Souls: Remastered за 120 рубликов это очень и очень приятно smiley-good.gif

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 81
Nortorf
На сайте c 01.07.2019
Сообщений: 19
Шахматы очень хорошая игра, стратегия , думать надо и атаковать. Жесть , а не игра, всем советую.
На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск

https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/pogorskythinks/2498791.html?utm_source=pulse_mail_ru& ;utm_referrer=https%3A%2F%2Fpulse.mail.ru - пока проходил тест (к слову хреново прошёл, 4 ошибки), вытирал слёзы умиления.

В этом году должен выйти ремастер , и это значит, что впереди пара недель, когда нужно будет буквально заставлять себя работать.

На сайте c 21.07.2011
Сообщений: 149
Москва

Поляки молодцом вообще) киберпанк предзаказал когда анонсировали его в магазе (в это время в метро ехал smiley-crazy.gif)

 

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
На сайте c 11.01.2011
Сообщений: 606
Московская Федерация
Цитата kisa454:
Шахматы очень хорошая игра, стратегия , думать надо и атаковать. Жесть , а не игра, всем советую.

Кстати в Москве по пятницам можно с ШЕFFом из Bad Balance в шахматы сыграть.

Любой желающий может.

На сайте c 10.11.2013
Сообщений: 1115
Калининград
Недавно прошел все три серии Метро 2033, это шедевр! Хочется стереть себя память и поиграть еще раз
Читают эту тему: