Игры в которые мы играем(когда есть время)

Автор
Сообщение
На сайте c 01.06.2010
Сообщений: 983
Тольятти
Цитата Lopatiuk:
А я играю в 3 героев, когда совесть не мучает, что не работаю smiley-smile.gif

Я сейчас больше стримы смотрю чем играю в них. Очень лениво катать катки по 3-4 часа. Но игра - огонь, спустя столько лет, тем более, что её до сих пор поддерживают и наполняют контентом.

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4546
Санкт-Петербург
Кстати, про игры. А никто в VR не гоняет? Есть что-то годное из новинок?
На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1469
Ижевск
Цитата Lopatiuk:
играю в 3 героев

Очень много времени отдал этой игре тогда. Кампании были пройдены (включая дополнения и хроники), особо интересные не по разу. Хотсит с приятелями. Даже карты пробовал сочинять.

На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3031
Краснодар

Parikхалф лайф 3 есть и такое)

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4546
Санкт-Петербург
shinodem, пусть ее выпустят сначала, пока непонятно что это будет)
На сайте c 03.11.2009
Сообщений: 1157
Россия, Москва
Цитата Kenzo80:
Wolfenstein: New Order закончен и сразу начат Wolfenstein: The Old Blood

в youngblood, главное, не ходи

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата Willfray:
в youngblood, главное, не ходи

Прям совсем плохо?)

На сайте c 03.11.2009
Сообщений: 1157
Россия, Москва
Kenzo80 прям да, к сожалению
На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3031
Краснодар

Kenzo80

а мне понравилась с другом играл, дизайн уровней очень напоминает дисхоноред, которые и делали теже разрабы. игра конечно не супер но в коопе очень даже не плохая

На сайте c 21.11.2012
Сообщений: 870
Chisinau
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1640
Цитата Parik:
Кстати, про игры. А никто в VR не гоняет? Есть что-то годное из новинок?

давно присматриваюсь к покупке VR, но отстутствие нормальных игр на него делает покупку бессмысленной. Если вы знаете годную игру на него напишите

На сайте c 20.01.2019
Сообщений: 89
Москва, Краснодар, Воронеж

Охрененная игрушка! на днях прошол! скоро вторая часть! Жду с нетерпением! 

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата DaNPride:
Цитата Parik:
Кстати, про игры. А никто в VR не гоняет? Есть что-то годное из новинок?

давно присматриваюсь к покупке VR, но отстутствие нормальных игр на него делает покупку бессмысленной. Если вы знаете годную игру на него напишите

У нас уже два года HTC VIVE. Я не слежу, мне не нравится, а жена очень любит такие штуки. Но играет редко и ругается периодически, говорит, что покупка VR под комп была ошибкой.

С её слов, всё упирается в то, что нормальных игр для VR под комп раз-два и обчёлся. Почти все норм игры для VR - под плойку. Сони всегда умела обеспечивать себя хорошими эксклюзивами, так и тут не исключение. 

Короче - но, повторюсь, это не мой опыт, передаю со слов жены - VR лучше брать под плойку. Игр меньше в целом, что облегчает выбор, при этом качественных и интересных - больше. А под ПК вагон игр, и почти все - инди-хлам. Я уважительно отношусь к инди-геймдеву, но по VR надо уметь делать, это особое направление, сделал не так - и всё, от игры уже блевать тянет в прямом смысле через пару минут, а потом ещё голова два часа кружится.

Минус плойки - в качестве графики, железо у неё слабоватое конечно. Для VR рассматривать что-то кроме ПРОшки вообще бессмысленно, а лучше уж подождать ПС5, наверное, благо уже в этом году.

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
Цитата GreatWhiteShark:
а лучше уж подождать ПС5, наверное, благо уже в этом году.

Не факт, что не перенесут на начало следующего года, в связи с известными событиями.

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
Цитата Lier:
Не факт, что не перенесут на начало следующего года, в связи с известными событиями.

дык наоборот. все по домам кашляют, а с выходом пятой плойки будет чем дома заняться.

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
Цитата m1dn1ght:
дык наоборот. все по домам кашляют, а с выходом пятой плойки будет чем дома заняться.

Это со стороны потребителя. Со стороны производителя, осмелюсь предположить, что не так всё радужно. Есть слухи о том, что наблюдается очередной дефицит памяти. Плюс к этому весь февраль заводы стояли. Чтобы успеть к концу года, производство уже должно идти полным ходом.

На сайте c 15.06.2019
Сообщений: 220
Под VR вроде Халфа будет качественная игра. Но я чет всерьез эту тему не воспринимаю...
На сайте c 30.05.2013
Сообщений: 157

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4546
Санкт-Петербург

GreatWhiteShark, у меня PS VR. На самом деле такая же фигня с играми - либо проходняк, либо очень короткая. Качетвенных сюжеток не так много. Из мультиплатформы под VR хвалят Trover saves the Universe А всякие фитнес-игры на всех платформах есть.

На сайте c 22.04.2017
Сообщений: 959
Цитата Parik:

GreatWhiteShark, у меня PS VR. На самом деле такая же фигня с играми - либо проходняк, либо очень короткая. Качетвенных сюжеток не так много. Из мультиплатформы под VR хвалят Trover saves the Universe А всякие фитнес-игры на всех платформах есть.

форзу бы под vr...

Читают эту тему: