Игры в которые мы играем(когда есть время)

Автор
Сообщение
На сайте c 19.10.2017
Сообщений: 680
В далекой далекой Галактике
Цитата ruby_en:

шедевр отечественного игростроя) квесты диалоги,саундтрек smiley-clapping.gif

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата Parik:
А много кто из наших предзаказал PS5? Я просто вот гляжу на рынок цифровой техники и кажется ,что прям каждая собака наслышана про новое поколение консолей, чего не было на запуске PS4 уж точно в России. Или я просто в своем мирке гиков живу? smiley-lol.gif

Думал, колебался, но решил-таки подождать пока они массово появятся у народа, не будет ли каких критичных проблем. И для себя решил, что стоит подождать пока с ними разберутся, потом покупать. 

Хотя ещё на ПС4 лежит чуть ли не десяток игр, до которых всё никак времени нет, а поиграть охота, так что подождать можно. Но соблазн был большой, интересно на некст-ген графику в 4К поглядеть. 

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
На сайте c 02.12.2007
Сообщений: 347
Москва
Цитата Charlyxxx:

Green Hell - очень крутая игруля про выживание в джунглях. Затягивает. Наиграл уже 13ч =) Эпичная и сложная игра, которая реально учит выживанию =) Настолько круто проработан геймплей, что для меня это было даже неожиданостью. Очень нравится, прям очень! Бойтесь подкожных червей и зараженные раны =) Фух, я хоть в реальности только огромного удава видел и не столкнулся с тем, что есть в этой игре... Хотя тоже знатно бродил по джунглям в поисках сокровищ =) хахахха. Это жесть, но настолько круто все сделано, что действительно интересно играть. Игр, в которые я действительно играю, а не рассматриваю графику для работы - на самом деле мало и эта - одна из них =)

Круто!!

Там не нужно никого убивать (стрелять и тп)?

Как раз ищу какой-нибудь красиво нарисованный  квест, но без мрачности,хоррора, с логикой.

Раньше уже играла в Return to Mysterious Island (самая любимая, там и логика тренируется и память, и наслаждаешься видами пока играешь, от нее веет добротой), Broken Sword(3,4), Paradise-красивая, ( играла в Sinking Island тоже от Б.Сокаля , но она старенькая, графика уже не впечатляет), Alice VR (было прикольно,но местами голова кружилась),  Дом Да Винчи(красивые, интересные, головоломки)

Еще я пробовала игру Subnautica, красивый подводный мир, меня сначала очень захватило, но оказалось запутанно.

Главное для меня- интересные локации, хорошая графика, сюжет.

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Charlyxxx:
Green Hell - очень крутая игруля про выживание в джунглях.

Ну вот что Вы наделали!

Всё воскресенье бегаю, собираю палки и камни, а протянуть больше суток ещё не смогла smiley-rofl.gif

На сайте c 16.05.2012
Сообщений: 989
Москва

Достойная вещь от наших.

https://store.steampowered.com/app/738520/Breathedge/ 

На сайте c 02.12.2007
Сообщений: 253
Одесса
А есть тут настоящие мужики с стальными яйцами кто не играет в хрень типа симулятора почтальона или богомерзкие танки. А прошел все части Дарк Соулз и Блад Борн?)))
На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 762
симулятор козла считается?
На сайте c 24.06.2014
Сообщений: 4137

КрутихинСергей, IMHO Dark Souls, Bloodborne, The Surge 1/2, Lords of the Fallen, Salt and Sanctuary, все это соулс-лайк простенькие игры. Sekiro и Nioh как по мне пожеще будут, ну если Nioh без гайдов проходить и на 100% и без абузов всяких. Так то я все перечисленные игры попроходил, даже челлендж раны всякие побегал. В свое время смотрел The Happy Hobbit-а (TheHappyHob ) на твитче, он три части Dark Souls подряд на стриме пробегал без получения урона  от аттак smiley-biggrin.gif А самая жесткая игра это как по мне - IWBTB, но это вообще жесть, когда на Рейп моде нужно задротить каждый экран по 5+ часов а на боссов может неделя уйти...

На сайте c 04.06.2010
Сообщений: 3634
Цитата PetrT:
шедевр отечественного игростроя) квесты диалоги,саундтрек

Вот всё, что сказано, это про Звёздные волки... До сих пор "жду" 3-ью часть.

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1499
Москва

Очень жаль что эту игру быстро забыли. Играл на psp. Тут есть конструктор уровней, можно собрать свой. По сети гонять с остальными.

На сайте c 29.04.2010
Сообщений: 1064
Тольятти /Самара/ Воронеж

Цитата Earanak:

КрутихинСергей, IMHO Dark Souls, Bloodborne, The Surge 1/2, Lords of the Fallen, Salt and Sanctuary, все это соулс-лайк простенькие игры. Sekiro и Nioh как по мне пожеще будут, ну если Nioh без гайдов проходить и на 100% и без абузов всяких. Так то я все перечисленные игры попроходил, даже челлендж раны всякие побегал. В свое время смотрел The Happy Hobbit-а (TheHappyHob ) на твитче, он три части Dark Souls подряд на стриме пробегал без получения урона  от аттак smiley-biggrin.gif А самая жесткая игра это как по мне - IWBTB, но это вообще жесть, когда на Рейп моде нужно задротить каждый экран по 5+ часов а на боссов может неделя уйти...

вот от задротских удовольствия как то не получаю... хотя подсел на слешеры с blade of darckness)

сейчас на игры вообще времени мало... при чём куплено\скачено немало в течении года и большую часть даже не смотрел((

Цитата Rebate:
Цитата PetrT:
шедевр отечественного игростроя) квесты диалоги,саундтрек

Вот всё, что сказано, это про Звёздные волки... До сих пор "жду" 3-ью часть.

это не волки, а рейнджеры. SR лого даже есть... да музыка там была здоровская. сюжетка и баланс геймплея рпг, платформера и стратегии с текстовыми квестами... такого небыло наверное ни где больше

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4546
Санкт-Петербург
.Kin, были еще "Космические Волки" - оч крутая космическая тактика.
На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2341
Kyiv
Цитата Parik:
.Kin, были еще "Космические Волки" - оч крутая космическая тактика.

Звездные волки, если точнее. Суперская игра была, атмосферная, музыка тоже классная. Я даже лицензию купил тогда. Жаль со второй частью подпортили, а третью так и не выпустили smiley-sad.gif

На сайте c 02.12.2007
Сообщений: 253
Одесса
Цитата Earanak:

КрутихинСергей, IMHO Dark Souls, Bloodborne, The Surge 1/2, Lords of the Fallen, Salt and Sanctuary, все это соулс-лайк простенькие игры. Sekiro и Nioh как по мне пожеще будут, ну если Nioh без гайдов проходить и на 100% и без абузов всяких. Так то я все перечисленные игры попроходил, даже челлендж раны всякие побегал. В свое время смотрел The Happy Hobbit-а (TheHappyHob ) на твитче, он три части Dark Souls подряд на стриме пробегал без получения урона  от аттак smiley-biggrin.gif А самая жесткая игра это как по мне - IWBTB, но это вообще жесть, когда на Рейп моде нужно задротить каждый экран по 5+ часов а на боссов может неделя уйти...

А мне что то Секиро не зашел. Нет тут того за что люблю Дарк Соулз и Блад борн.

На сайте c 15.06.2020
Сообщений: 313
мур_:
хамство.

Пожизненный бан
Цитата КрутихинСергей:
Дарк Соулз

Странные люди кому нравится проходить одно и то же часами, пока не пройдёшь.

Игры же должны развлекать. А в серии Соулс надо ходить как на работу, где тебя никто не любит.

Я летом повёлся, друг посоветовал Hellpoint. 

Наверное искусственная сложность не мой жанр.

На сайте c 15.11.2016
Сообщений: 408
Moscow
А кто балдурсы 3 ждёт? Ларианы просто боги, цари, сверхлюди со своей Дивинити син2.
На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Age of Empires 2 Definiteve Edition
На сайте c 04.06.2010
Сообщений: 3634
Цитата .Kin:
это не волки, а рейнджеры.

Нет, Звёздные волки . Рейнджеры это другое.

На сайте c 02.12.2007
Сообщений: 253
Одесса
Цитата Стрелец:
Цитата КрутихинСергей:
Дарк Соулз

Странные люди кому нравится проходить одно и то же часами, пока не пройдёшь.

Игры же должны развлекать. А в серии Соулс надо ходить как на работу, где тебя никто не любит.

Я летом повёлся, друг посоветовал Hellpoint. 

Наверное искусственная сложность не мой жанр.

Нет там искусственной сложности. Просто надо  понять механики, так сказать Познать дзен. И когда начинаешь понимать игра начинает нравится и приносить кучу удовольствия как в детстве. Я когда начинал играть в Блад Борн то бросал три раза. И на протяжении всего этого времени вспоминал мамку разработчика не самыми добрыми словами. Казалось что в такое могут играть только больные на голову люди.

Читают эту тему: