Игры в которые мы играем(когда есть время)

Автор
На сайте c: 09.04.2013
"My summer car"

Симулятор жизни 18-летнего финна в финской глубинке.

https://steamcommunity.com/id/justarty/recommended/516750/  

На сайте c: 10.12.2009
Цитата m1dn1ght:
"My summer car" Симулятор жизни 18-летнего финна в финской глубинке.https://steamcommunity.com/id/justarty/recommended/516750/  

Офигенная штука но требует море времени и больной фантазии :) Для себя решил что интереснее смотреть всякую дичь что народ там творит на ютьюбе, хотя в вишлисте лежит.

На сайте c: 13.12.2007
Цитата neko_rin:
Мне вот интересно, многие ли люди из нашей сферы любят поиграть в строительные симуляторы (анно, ситиес скайлайн, фростопанк и тд.) или нам и в жизни на работе этого хватает?)

Раньше в симсити играл, с первой версии и до версии 3000 кажется. Потом как отрубило :)

Относительно недавний Cities: Skylines очень достойный симулятор, не без проблем правда.

Фрост-панк мне на один раз хватило. Красиво, но не песочница в широком понимании.

На сайте c: 26.08.2010
Цитата neko_rin:
Мне вот интересно, многие ли люди из нашей сферы любят поиграть в строительные симуляторы (анно, ситиес скайлайн, фростопанк и тд.) или нам и в жизни на работе этого хватает?)

Анно когда не про космос и не в ЕГС - очень даже заходит. Но это давно было... Фростпанк хороша, она не столько про строительство сколько про общество и как кого нагнуть что бы тебя в печи не сожгли :D

На сайте c: 11.02.2018
Цитата coo1erman:
Прикупил Horizon, жду запуска...

Прошёл три года назад на Плойке, игра отличная. Приятный геймплей, интересный и интригующий сюжет.

С феминизмом перебор конечно, я против феминизма ничего не имею, но там он подан слишком навязчиво и неуклюже, им просто в нос тыкают к месту и не к месту. Но впечатлений от игры это не портит, играл с удовольствием, купил дополнение Фрозен Вайлдс и его тоже прошёл, с интересом жду 2-ю часть. 

На сайте c: 15.06.2020
Купил Hellpoint и думаю зачем smiley-unknw.gif
На сайте c: 10.06.2008
кого отпугнули низкие рейтинги the Last of Us 2 - не верьте. Игра очень крутая, пусть и не идеал, который все ждали. Я прошел примерно половину и прям получаю удовольствие от каждого вечера в компании игры.
На сайте c: 10.12.2009
Цитата Parik:
Я прошел примерно половину и прям получаю удовольствие от каждого вечера в компании игры.

Так вторая половина говорят и отпугнула :)

Интересно чем? Вторая часть как раз более насыщенная.

На сайте c: 05.11.2008
вторая половина только наоборот  прибавляет в оборотах и темпе
На сайте c: 13.12.2007
Цитата Revered:

нормально там всё :), даже более чем.

На сайте c: 24.02.2015
Nightt:
предварительный. 2 провокаторши
Действует до:
30.09.2020 00:00:00

Для любителей платформеров. Не новая, но классная, полезна для укрепления нервной системы

На сайте c: 10.06.2008
kuzkasmother, скорее для проверки ее на прочность...
На сайте c: 24.02.2015
Nightt:
предварительный. 2 провокаторши
Действует до:
30.09.2020 00:00:00
Цитата Parik:
скорее для проверки ее на прочность...

Для проверки на прочность окружающих игрока вещей и проверки словарного запаса тоже пригодится))

Даже не знаю пока буду ли играть, но в библиотеку себе добавил ибо всего один день есть чтобы сделать это бесплатно. https://games.mail.ru/pc/news/2020-08-13/vsego-za-chas-s-reliza-total-war-saga-troy-igru-skachali-million-raz/  

Так что кто хоть сколько то интересуется подобного рода играми, не медлите, берите пока дают, завтра будет поздно.

Даже не знаю пока буду ли играть

И что в ней такого?

Цитата RandomVertex:
Цитата GreatWhiteShark:
Даже не знаю пока буду ли играть

И что в ней такого?

Хм, ну как и в любой игре, это вопрос без ответа, каждый сам для себя формулирует "что там такого". Если проще - я и сам ещё не знаю, что в ней такого smiley-biggrin.gif

Факт в том, что сегодня один день игру раздают бесплатно, завтра она будет уже 2000 стоить - почему бы не добавить в библиотеку? Вот я и подсказываю этот момент для тех, кто не особо следит за новостями в этой области - может кто тоже решит себе добавить на всякий случай, про запас. Пока халява. Халява в день релиза - редкость большая. 

На сайте c: 18.09.2016

Цитата Parik:
кого отпугнули низкие рейтинги the Last of Us 2 - не верьте. Игра очень крутая,

Опять таки много феминизма и игра на джойстике это отстой. Тем более из за нее надо покупать шайтанку. Плюс к этому на шайтанке еще и сглаживание на максимум выкручено, картинка замыленная. Ну нафиг такое удовольствие. 

вот адекватный обзор по игре, в отличии от проплаченных стримеров тут никаких восторженных ВАУ нет, только критика, причем очень жесткая.

Низкие рейтинги там не спроста. Сюжет слабый, ЛГБТшники, фемки и прочая толерастная нечисть. Все это раздражает народ.

На сайте c: 19.10.2017

тизер игры

графон на Unreal

вот адекватный обзор по игре

А Вы в неё играли?

Если нет, то как определили адекватность?

Игра шикарная.

Читают эту тему: