Игры в которые мы играем(когда есть время)

Автор
Сообщение
На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1634
Radical Heighsts , угарная темка в стиле 80-х. Аналог пугб только фри. цепляйтесь, охота в дуо погонять
На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700
Цитата spasbrosok:
PUBG....удаляю-устанавливаю-удаляю-устанавливаю-удаляю-устанавливаю-удаляю-устанавливаю-удаляю-устанавливаю-удаляю-устанавливаю-удаляю-устанавливаю-удаляю-устанавливаю-удаляю-устанавливаю-удаляю-устанавливаю-удаляю-устанавливаю-удаляю-устанавливаю-удаляю-устанавливаю

поиграл хоть немного? или это новая игра удалятельно-установительная

На сайте c 10.09.2014
Сообщений: 385
планета "земля"

ИИИИИХХУУУУУУ!!!!!!!smiley-yahoo.gif

тык

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1098
г. Омск
Цитата tony_mantana:

ИИИИИХХУУУУУУ!!!!!!!smiley-yahoo.gif

тык

Оптимистично так. Но помня, через какой ад прошли предыдущие игры серии, думается, что эта дата может быть далеко не окончательной.

На сайте c 27.05.2011
Сообщений: 268
Санкт-Петербург
Для тех кто любит тактику и коллекц. карточные игры, очень рекомендую этот шедевр - https://store.steampowered.com/app/646570/Slay_the_Spire/ Сам залип на многие часы, мешает работать =)
На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700
Цитата Lier:
Оптимистично так. Но помня, через какой ад прошли предыдущие игры серии, думается, что эта дата может быть далеко не окончательной.

им бы на фростбайте 3 да с оптимизацией бытлы сделать игру, пусть даже с переработанным сюжетом старой - цены бы не было. и мультик-песочница нужна с лутом типо дивижки или упрощенного таркова. если это будет сингл шутер типо метро то ниче не выгорит

На сайте c 14.05.2018
Сообщений: 1
ставрополь
CrAsssH:
спам

Пожизненный бан
я забаненый конченный спамер
На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1098
г. Омск
Цитата olga3526:
Наверное, буду выглядеть мамонтом, но игра в веселую ферму и пеку бургеры :)

stardew valley попробуйте. Ураганная вещь.

На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700
Цитата olga3526:
я забаненый конченный спамер

с одним сообщением?? круто

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата olga3526:
я забаненый конченный спамер

Пхах, это Crasssh так угорает?))

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481

Ну шо, есть купившие Dark Souls Remastered? 

Отзывы в Стиме улыбают - dsfix за 600р. smiley-lol.gif

На сайте c 12.05.2016
Сообщений: 112
Kiev,Ukraine

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/5/27/10ba4aec7854a7b3df77bbc44dcafb81-full.jpg 

Хотя уже времени все меньше и меньше... час в день) 

На сайте c 13.05.2014
Сообщений: 79
Воронеж

игра для дизайнеров и отделочников. недавно был офиц релиз

На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
Detroit Become Human Нет возможности самой поиграть, но смотрю прохождение. Блин столько эмоций у меня за последнее время ни одна игра не вызывала. У кого есть PS4 проходите, не пожалеете.
На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 870
СССР-Фрунзе
Цитата Lier:

Сегодня прошёл до конца FarCry 5.

Лично меня концовки сильно впечатлили. Отлично всё поставлено.

Саундтрек из финальной сцены, если кому нужно:

Да, Игруля то что надо! Да, есть такое о чем говорит Денвер-ти, но, я, почти прошел игру, немного осталось и тут работа подвалила)) Еще бы денек и я бы ее прошел на одном дыхании))Игра класс, очень понравилась! В Предыдущую часть я не играл. Смотрел просто что, многие, сравнивают с предыдущей частью, возможно, но я не играл, а эта, оч понравилась! Красивая!

На сайте c 06.05.2018
Сообщений: 23
Rutut:
spam

Пожизненный бан
Пубг отличная онлайн стрелялка. С друзьями погонять самое то что нужно
На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481

Wreckfest опупенна smiley-biggrin.gif

Гонки и дерби на газонокосилках это нечто smiley-biggrin.gif

Старый добрый Flatout smiley-yahoo.gif

На сайте c 22.11.2006
Сообщений: 2040
Откуда ни возьмись...
Цитата AuRu:
Detroit Become Human Нет возможности самой поиграть, но смотрю прохождение. Блин столько эмоций у меня за последнее время ни одна игра не вызывала. У кого есть PS4 проходите, не пожалеете.

Аналогично... А по сюжету с маленькой девочкой в некоторых моментах вообще рыдал как тряпка...

Но покупать "плойку" я конечно же не стану )))

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1098
г. Омск
Цитата Prog:
Но покупать "плойку" я конечно же не стану )))

Ну и зря )), много годноты пропускаете.

Вообще в плойке для меня есть один плюс весомый, она всегда готова к игре. Практически моментально, куча времени экономится.

На сайте c 16.05.2012
Сообщений: 989
Москва

Эх что т все выхи всадил в darkness dangerous. Оказалась прям очень затягивающей.

Особенно когда у тебя в братии паладин-вор\клептоман, шут - агресивный мазохист, лечилка - нелогичная баба с паранойей и у всех по болезни от, извините, поноса до сифилиса  

Читают эту тему: