Коронавирус

Автор
Сообщение
На сайте c 13.12.2016
Сообщений: 148
Много ли вас пользуется короной и как этог связанно с коронавирусом?
На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата Kenzo80:
И намного круче всяких историй про ковид

не могу не согласиться))
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата murad.odeev:
Цитата Denis_21:
Это не имеет ничего общего с попыткой узнать правду

Ну так лучше искать правду в направлении "Все хорошо, жизнь продолжается, беспокоиться не о чем", чем "МЫ ВСЕ СДОХНЕМ! БЕГИТЕ ОТСЮДОВА!! ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ КААААНЕЦ"

Сначала ищем правду в одном конце, потом в другом, результат делим пополам - вот она правда. Пока схема не подводила.

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата nikolart:
Сколько

Она страшная smiley-unknw.gif

На сайте c 20.08.2018
Сообщений: 563
Цитата X_N:
Сначала ищем правду в одном конце, потом в другом, результат делим пополам - вот она правда. Пока схема не подводила.

В одном правда точно есть - если люди не начнут работать в мае-июне, то жрать многим точно нечего будет. Вопреки страхам, они должны пойти на фронт, чтобы добывать еду себе и своему любимому человечеству.   

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара

бабки палят на удержание курса)

Элька неотпускает)

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата murad.odeev:
если люди не начнут работать в мае-июне, то жрать многим точно нечего будет.

Вернутся в свои села все дизингеры , визуулизаторы и прч. Красота.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4722
Депутатский
Цитата epush:
Или я снова все напутал?

Конечно. Федор стал мемом, поэтому на него часто ссылаются, в основном для смеха. Если бы дело было только в нем, не пришлось было делать пропагандистское позорище под названием "сделаноунас", которое Вы постоянно упоминаете.

Цитата epush:

Это ошибочное мнение, у вас просто есть четкая своя позиция и она вас полностью устраивает, но она не у всех читающих.

Моя позиция формируется на регулярной основе, когда при выходе из дома начинаю крутить головой, когда выезжаю заграницу. А где живет патриот epush, если не секрет? И что за хитрая мотивация, которая заставляет вступать в неуместную полемику на неподходящем для такой темы ресурсе?

Цитата epush:

Есть и странное преклонение элиты в РИ перед западом, а сейчас и значительного числа среди обычных людей. 

Это было всегда. Поэтому Союз был закрыт на амбарный замок, как на выезд, так и от проникновения разлагающей западной/европейской культуры. Но открылись границы и народ побежал из страны вприпрыжку. Продолжает бежать. К нам тоже едут, но все какие-то странные, из-за которых Москву уже переименовали в народном фольклоре. На очереди  Санкт-Петербург (давно пора) и остальные города.

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481

А у нас в аптеке маски появились 

В феврале были по 30р./упаковка из 3-х штук.

Щаз тоже самое по 130 smiley-pardon.gif

На сайте c 10.02.2018
Сообщений: 138
Цитата Nightt:
это ваша реальность. если вы видите что власть плохая, что  в основном человеки  без управляющего ии сами неспособны сделать хорошее или все под себя гребут- это все ваши бессознательные установки

Про ИИ я тут причём? smiley-shok.gif

Что гребут под себя - какие бессознательные установки? Это объективная реальность -https://www.vedomosti.ru/economics/articles/2016/11/23/666552-10-rossiyan-natsionalnogo-bogatstva  

На сайте c 10.05.2010
Сообщений: 191
Оттуда
Тем временем в инфекционном госпитале Хабаровска закончились койки для больных коронавирусом . И это при том что во всем крае всего 243 подтвержденных.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13293
Уфа

In-design_shop

что вода мокрая или  небо голубое вас тоже расстраивает?)

На сайте c 07.02.2008
Сообщений: 282
Цитата AlexRicco:
Федор стал мемом, поэтому на него часто ссылаются, в основном для смеха

мем для вас  - это факт? Вы же его  применили для показа "мнимых" достижений, ну ок. Хотя федор такой же проект, как валькирия. Но американцы под видео валькирии и других проектов не выливают столько негатива, как у нас, а "наши" комментари просто помойка.

Цитата AlexRicco:

пропагандистское позорище под названием "сделаноунас"

пока вижу бездоказательное, немотивированное наклеивание ярлыков, на "сделано у нас" освещается наша экономика (стройки, авиация, фармацевтика, электроиника, судостроение, космос и т.д.) Не всем же приятно потреблять выдумки про федора и не все видно лично из вашего окна.

Цитата AlexRicco:
А где живет патриот epush, если не секрет? И что за хитрая мотивация, которая заставляет вступать в неуместную полемику на неподходящем для такой темы ресурсе?

На Северном Кавказе. Мотивация - про это написано несколько раз, но повторю, не люблю когда люди пытаются во всех ситуациях пнуть свою страну, в большинстве своем немотивированно вообще.

Я понимаю, все что говорится в плюс России, для вас может быть неуместно, для меня ровно наоборот. У нас свобода слова. Остальное регулируется Найт и карточками.

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата lextorlex:
Тем временем в инфекционном госпитале Хабаровска закончились койки для больных коронавирусом . И это при том что во всем крае всего 243 подтвержденных.

На сегодняшний день в оборудованном в больнице госпитале находятся трое больных, инфицированных коронавирусом.

На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1434
Н.Новгород
Цитата epush:
Но американцы под видео валькирии и других проектов не выливают столько негатива, как у нас, а "наши" комментари просто помойка

Это неискоренимо. Еще со времен Петра принято хвалить чужое и хаять свое. Просто по умолчанию. Эдакая традиция)

На сайте c 10.02.2018
Сообщений: 138
Цитата Nightt:
что вода мокрая или  небо голубое вас тоже расстраивает?)

Меня ничего не расстраивает. Я чисто акын-стайл - что вижу, о том пою. Мне просто странно, что вы говорите про какие-то бессознательные установки, если это реальность.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13293
Уфа

epush

нежнее)

можно любить Родину, видя ее недостатки и отмечая хорошее в других странах

вы перегибаете

На сайте c 07.02.2008
Сообщений: 282
Цитата Nightt:
Дети нас не слушают, дети на нас смотрят не помню кто

по крайней мере психологи точно, так говорят) Но это же больше к модели поведения относится, а не к информации.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13293
Уфа

In-design_shop

бессознательные, бессознательные

что  в вашем подсознании не существует, вы не заметите, пройдете мимо) так что вопрос в том почему вас это задевает)

любой социум  расслаивается. потому что равных нет, все в чем то  хороши в чем то  то проигрывают. это закон выживания популяции)

эксперименты на мышах  почитайте

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4722
Депутатский
Цитата epush:
а "наши" комментари просто помойка.

Для этого есть много поводов, как и в США, там недовольных политикой государства тоже хватает.

Цитата epush:

пока вижу бездоказательное, немотивированное наклеивание ярлыков, на "сделано у нас" освещается наша экономика

Этот сайт, на котором могут публиковать "достижения" все желающие, вскрывали многократно. Поинтересуйтесь.

Цитата epush:

На Северном Кавказе.

Что же Вы молчали?!) Самый активный и лояльный электорат)

Цитата epush:

Я понимаю, все что говорится в плюс России, для вас может быть неуместно, для меня ровно наоборот.

Ничего Вы не понимаете. Вылезайте из интернета и оценивайте реальность собственными глазами, а не ссылками на сайты и ангажированные новостные ленты.

Касаться политики в разговоре с Вами больше не буду- переливание из пустого в порожнее, у нас с Вами разные реальности.

На сайте c 10.02.2018
Сообщений: 138
Цитата Nightt:
бессознательные, бессознательные что  в вашем подсознании не существует, вы не заметите, пройдете мимо) так что вопрос в том почему вас это задевает)

Я высказал мысль, что в некоем отдалённом будущем, когда будет достигнута полная автоматизация производства и сферы услуг, весьма возможен сценарий, когда владельцы этих технологий попытаются избавиться от уже ненужных (с экономической точки зрения) людей.

Про ИИ, которое будет управлять человечеством - это не мои мысли и слова, я наоборот считаю подобные теории бредовыми.

А у вас я пытаюсь понять что именно вы там у меня в бессознательном нашли, чего я не замечу, и что меня задевает.

Цитата Nightt:

любой социум  расслаивается. потому что равных нет, все в чем то  хороши в чем то  то проигрывают. это закон выживания популяции)

Так я об этом же и говорю. Идёт расслоение по доходам, потом де-факто по правам и интеллекту-образованию, потом оно достигнет огромной пропасти, когда богатое и образованное большинство уже не захочет терпеть бедное и необразованное, к тому же опасное, меньшинство. Например, в США этот процесс идёт полным ходом.

Читают эту тему: