Коронавирус

Автор
Сообщение
На сайте c 13.12.2016
Сообщений: 148
Много ли вас пользуется короной и как этог связанно с коронавирусом?
На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
Цитата AlexRicco:
Случись апокалипсис, в качестве партнёра для выживания выбрал бы Denis_21. С ним безопаснее.))) А вот Вы мутный и непредсказуемый))) Не обижайтесь)))

Что уже выбираем, с кем апокалипсис переждать? :)

Песня в догонку

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4705
Депутатский
Цитата Lier:
Что уже выбираем, с кем апокалипсис переждать? :)

Предсказания святого Алана неумолимо сбываются, надо готовиться)

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата X_N:
При всей своей безобразности мы на пике своей толерантности и свободы ИМХО. Раньше было только хуже

Типа толерастия это хорошо? smiley-nea.gif

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4705
Депутатский

Евровидение официально отменено из-за коронавируса

И где Алан?)

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481

Пик будет в случае, когда по улицам будут ходить с голыми жопами, жарить всех подряд и делать вид што вот она, современная цивилизация. А одежда, семья где мать это женщина, отец мужик, а ребёнок того пола, какой у него был при рождении - дикость и вапще надо больше толерастии)

Надеюсь этого не будет никогда, в Омерике запретят все эти содомицкие однополые браки и всё у нас будет хорошо 

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
Цитата AlexRicco:
Евровидение официально отменено из-за коронавируса

первый плюс от этого массового помешательства

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9795
Renderfarm
сегодня наблюдал замечательную картину в Перекрестке, полки с бакалеей почти пустые, по паре упаковок различной продукции аккуратно выложены, прохожу дальше, а там поднятые ворота на склад, приглядываюсь и вижу там с десяток палетов, доверху забитых всякой бакалеей
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4911
Цитата dontpiter:
В основе любой войны лежит экономика, бабло. А религия это только повод

Давайте попробуем рассмотреть с этой точки зрения войну между шиитами и суннитами, продолжающуюся почти 1500 лет. На мой взгляд, не существует экономических причин, способных оставаться актуальными 15 веков. А вот религиозные разногласия запросто. Поэтому я считаю шиитско-сунитский конфликт именно религиозным, даже если шииты дерутся с сунитами за нефтяную вышку.

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата xpp_nd_ruphus:
полки с бакалеей почти пустые

А у нас вот так:

"В связи с нарастающей напряжённостью из-за распространения коронавирусной инфекции, губернатор Петербурга Александр Беглов решил лично проверить ситуацию с продуктами в городе. Для этого во время инспекционного объезда Фрунзенского района градоначальник незапланированно посетил сетевые продуктовые магазины.«Все продукты здесь есть, в том числе рис и гречка», - сделал вывод Беглов. "

Хотя нет, здесь нужен другой смайл.

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Kenzo80:
Типа толерастия это хорошо? 

Ну я вложил более широкий смысл в это слово, но и в этом смысле могу ответить. Настоящая свобода может быть только одна для всех. Если свобода только для одних, то это не свобода, это просто временная победа одних над другими.

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата X_N:
Настоящая свобода может быть только одна для всех.

Так не бывает. Много свободы это оч плохо.

На сайте c 05.04.2010
Сообщений: 561
Amber land
А между тем политологи высказываются по поводу опасности даты 22 апреля (какие то там выборы или референдум в РФ, я не запомнила) аргументируя это тем, что для того чтобы угодить федеральному центру и чтобы это состоялось вовремя, они будут скрывать эпидемиологическую обстановку и статистику. Так что вы там держитесь.
На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 81
Nortorf
Цитата Igor5566:

катаюсь развлекаюсь)))))надеюсь что можно в лесу погонять, несмотря на всякие карантины...уж больно хочется)))))

Боюсь представить в какой грязи спина и жопа :)

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4911
Цитата Kenzo80:
Пик будет в случае, когда по улицам будут ходить с голыми жопами, жарить всех подряд и делать вид што вот она, современная цивилизация.

На мой взгляд Вы слегка путаете понятия ) Высшая степень толерпнтности это когда Вы не убиваете тех, кто на Вас не похож, а не когда вливаетесь в их ряды ) Поэтому современное общество действительно достигло высочайшего уровня, т.к. в цивилизованных странах не убивают ни за отличия в вере, ни за отличия в сексуальных предпочтениях.

И, кстати, есть еще одна достаточно интересная особенность. Существует общемировой тренд на снижения уровня агрессии, в частности умышленных убийств. Я пока не видел научного объяснения данного феномена, однако его факт не вызывает сомнений.

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481

Чота тож захотелось в парк или в лес повылазить, подышать свежим воздухом smiley-good.gif

Но вчера было -2 и сонцэ, утром дощ, а щаз пасмурно.

И без вируса не оч хотца из дома вылазить smiley-unknw.gif

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4911
Цитата Jeenna:
А между тем политологи высказываются по поводу опасности даты 22 апреля (какие то там выборы или референдум в РФ, я не запомнила) аргументируя это тем, что для того чтобы угодить федеральному центру и чтобы это состоялось вовремя, они будут скрывать эпидемиологическую обстановку и статистику. Так что вы там держитесь.

Учитывая патологическую склонность нашей власти к вранью и занижению последствий любых бедствий, ничуть не удивлюсь. Если решат, что целесообранее соврать, соврут и глазом не моргнут.

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата Denis_21:
На мой взгляд Вы слегка путаете понятия

"Толера́нтность — социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям."

Может оно так должно быть по дефолту.

Но по факту - это терпение, вытерпливание, смирение)

Как-то так)

На сайте c 28.09.2015
Сообщений: 77
Цитата 0legator:
Цитата Igor5566:

катаюсь развлекаюсь)))))надеюсь что можно в лесу погонять, несмотря на всякие карантины...уж больно хочется)))))

Боюсь представить в какой грязи спина и жопа :)

она очень чистая сохранилась и спина и жопа!в лесу на трассах снег,а в городе асфальт сухой)))

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4705
Депутатский

Predator84

Что за дата?

Читают эту тему: