Коронавирус

Автор
Сообщение
На сайте c 13.12.2016
Сообщений: 147
Много ли вас пользуется короной и как этог связанно с коронавирусом?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13666
Уфа

OtVint

ну так это предупреждения. я прекрасно понимаю что обстановка нервная и многие срываются, но все таки надеюсь что  люди в большинстве своем способны услышать обычную человеческую речь

а без запугиваний я где то в начале писала

про рецепты

все пропустил

а вот это все экономически политически заговорщицкое мне неинтересно

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913


систематическое нарушение правил сайта. флейм

Действует до:
15.05.2040 00:00:00
Цитата Nightt:

OtVint

ну так это предупреждения. я прекрасно понимаю что обстановка нервная и многие срываются, но все таки надеюсь что  люди в большинстве своем способны услышать обычную человеческую речь

а без запугиваний я где то в начале писала

про рецепты

все пропустил

а вот это все экономически политически заговорщицкое мне неинтересно

Смотри, 8 страниц текста уже. А нервную обстановку создаем только мы с тобой. И то я только на 10%. А о твоем гнетущем зорком взгляде уже мемы ходят

так не создавай

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата simon310:

Более 40 процентов зараженных коронавирусом из числа новых пациентов не имеют симптомов COVID-19, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова в ходе онлайн-совещания о санитарно-эпидемиологической обстановке с участием президента Владимира Путина.

"В структуре вчерашних выявлений 22 процента — это внебольничные пневмонии, 25 процентов — это острые респираторные вирусные заболевания и сорок — почти сорок один процент — это люди, у которых клиники нет."

Т.е. половина болеют, даже не замечая этого. Может мы все уж переболели?)))

Может, это просто тесты плохие? У нас партию/-ии каких-то забраковали, результативность которых признали недействительной.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13666
Уфа
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8058
РЕГИОН 13
Цитата simon310:
Т.е. половина болеют, даже не замечая этого. Может мы все уж переболели?)))

Если бы. God forbid, а то процентов 10 населения было бы уже закопано. Не у всех же иммунитет.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата Зондер:
Цитата simon310:
Т.е. половина болеют, даже не замечая этого. Может мы все уж переболели?)))

Если бы. God forbid, а то процентов 10 населения было бы уже закопано. Не у всех же иммунитет.

 Ну только если опасность этой болезни не преувеличивают. Я в конце 2019 вернулся из Азии на второй день слёг с жутким кашлем, 2 недели, правда температура была всего пару дней, никто в семье не заразился. 

 Я не думаю что это была вирусная инфекция, просто по воле случая, когда покупал билеты, а покупаю я обычно далеко заранее, у меня был выбор: либо в конце осени на месяц, либо в феврале, я представляю какой ажиотаж, был бы если бы я, в конце февраля, в начале марта, прилетел бы и начал кашлять, карантин это фигня, меня бы соседи на костре сожгли, дом у нас 3 этажа, практически все друг друга знают и про всех. 

 По воле случая я избежал этой участи smiley-rolleyes.gif. Кстати говоря, я всегда болею когда прилетаю зимой из тропического климата, видимо организм у меня слишком туго перепрограммируется. 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6386
Цитата Капустка:
Кстати говоря, я всегда болею когда прилетаю зимой из тропического климата

это кондиционеры все. и в самолете вентиляция 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата Катерина135:
это кондиционеры все. и в самолете вентиляция 

 Думаю нет, когда туда прилетаю, у меня такой проблемы нет, ну и локальными авиалиниями пользуюсь, тоже всё ок. Именно когда возвращаешься из лета в зиму, вот тогда. Причём у меня организм видимо чувствует всю предстоящую погодную попку, в которую я собираюсь его отправить, потому как несколько раз даже было, что первые признаки болезни, начинаются уже за день до отлёта. 

 Такая вот фигня и как после этого не верить, что все болезни от головы smiley-pardon.gif 

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4843

Пестня вам домосеки

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1347

Если сам Панов что-то напишет на эту тему, уверен, будет интересно и познавательно.

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 849
Russia
Цитата feles:
Может, это просто тесты плохие? У нас партию/-ии каких-то забраковали, результативность которых признали недействительной.

Тесты часто берут у одного и того же человека несколько раз и они довольно неточные
На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1435
Н.Новгород
Цитата Зондер:
а то процентов 10 населения было бы уже закопано. Не у всех же иммунитет.

Иммунитет дело такое. Даже во время самой страшной эпидемии бубонной чумы 1\3 населения таки выжила, ибо его имела. Хотя, казалось бы, откуда ему было взяться? А короновирусы, во всем их многообразии, на этот счет особо и не исследовали. Например, туберкулез исследован - и, как оказалось, каждый их нас  - носитель палочки Коха, однако не все болеют туберкулезом. А по короновирусам нет такого глубоко исследования. Нужды не было. 

PS. 10%.....так то в норме каждый год ~ 1.5% - 2% населения к праотцам отправляется.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7363
Киев
Цитата Nightt:
... и еще чем то там

это называется - "деньги"

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4823
Депутатский
Индекс самоизоляции- любопытная штуковина. Яндексы утверждают, что он рассчитывается исключительно на основе используемых приложений Яндекса. Ни одним приложением Яндекса не пользуюсь. Ну вот как тут без конспирологии?)))
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7363
Киев
Цитата AlexRicco:
Ни одним приложением Яндекса не пользуюсь. Ну вот как тут без конспирологии?

не интерполировать личный опыт на всех. Изи же. Нет?

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3934
Москва / Дубай

Общался сегодня с одним из заказчиков из Лондона. Вкратце по мерам поддержки, которые они получили:

- государство компенсирует 85% от зп сотрудников

- бессрочные налоговые каникулы. Ну в смысле не совсем бессрочные, а до разрешения ситуации.

Плюс частным лицам ипотечные и кредитные каникулы до 3 месяцев от всех банков без доп.условий.

Всё оформляется онлайн и быстро.

Так что никого не увольняли даже при сильно меньшем количестве заказов, все сидят дома и работают в спокойном режиме. Тех, кто не занят проектами, посадили на работу для студийного портфолио.

Один из известных людей в 3D-сообществе, не доверять ему оснований нет.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4823
Депутатский
Цитата DoCentttt:
не интерполировать личный опыт на всех. Изи же. Нет?

Лехко! И что это поменяет? Есть способ посчитать- есть инструмент управлять.

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1540
KZ17
А вот интересно, кто встречал в сообщениях о заболевших полицейских? Про врачей упоминают. А полицейские? Они то тоже на передовой, постоянно в контакте.Я просто не встречал и складывается впечатление что вирус ими пренебрегает...
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата epush:
работники детских садов, музыкальных школ, спортивных детских и юношеских секций, сотрудники ведомственных санаториев и профилакториев,

  Вот эти работают, я с вами согласен. 

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1227
online
Читают эту тему: