Коронавирус

Автор
Сообщение
На сайте c 13.12.2016
Сообщений: 148
Много ли вас пользуется короной и как этог связанно с коронавирусом?
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5014
Цитата AlexRicco:
А зачем Вы у меня об этом спрашиваете?)))

Я не спрашиваю, я констатирую )

Эпидемия вирусной пневмонии скорее всего не имеет отношения к делу. 

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia

Цитата Капустка:
что нас ждёт в ближайшие месяцы

та они хоть год могут кошмарить, рисуя статистику, какую им будет выгодно. Ради чего? Это должно быть что-то глобальное же. Не ради же куар кодов это все)

Цитата terra3ds:
Правильно, ВОЗ такая же бесполезная организация как и ООН.

меня больше настораживает раздача денег от сша

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4725
Депутатский
Цитата D_art_S:
Это должно быть что-то глобальное же. Не ради же куар кодов это все)

Выгод тьма! Любопытнее всего как договорились и кто именно в курсе реальной причины. Уж больно много конспирологии и разногласий, главным образом не у фриков, а у авторитетных специалистов.

На сайте c 26.09.2009
Сообщений: 189
Краснодар

Короновирус.Разоблочение

https://www.youtube.com/watch?v=MBdl73xz3-0& ;feature=youtu.be

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4725
Депутатский

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата AlexRicco:
Выгод тьма! Любопытнее всего как договорились и кто именно в курсе реальной причины

Ну например? то есть выгоды не тех, кто пользуется эпидемией, а тех кто затеял.

Сенатор Хоули анонсирует законопроект согласно которому Коммунистическая партия Китая несет ответственность за пандемию COVID-19

ковыряют и ковырять будут) допускаю, что выгода сша как раз в попытке ослабить влияние Китая. И судя по всему, будут пробовать раскидать свои лаборатории по всему миру с целью дальнейших опытов. Вероятно, под шумок, решат все разногласия по Сирии.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4725
Депутатский
Цитата D_art_S:
Ну например, то есть, выгоды не тех, кто пользуется эпидемией, а тех кто затеял.

Можем только гадать. Но, как повелось, чтобы построить что-то по-настоящему новое, надо разрушить старое. "не мир принес я, но меч""До основанья, а затем..." (с)  

На сайте c 08.03.2013
Сообщений: 373
Алматы
AlexRicco:Cuiprodest?Cui bono?Выводы не всегда верны.Впрочем как и в видео,любезно предоставленное "qwer81" - Короновирус.Разоблочение.
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4725
Депутатский

Цитата murza_v:

Выводы не всегда верны

Да блиннафиг!) Я этот ролик выложил для смеха, потому что у автора фантазия зашкаливает до явно нездорового уровня.)

На сайте c 08.03.2013
Сообщений: 373
Алматы

Мировой пандемии предшествовали определенные события.И их готовили злые силы.Но добрые силы тоже к этому готовились:

Читаем и Обсуждаем Документы  - здесь только первые 6 минут имеет смысл смотреть.Далее сплошная паника тревога,из-за непонимания происходящего.

На туже тему:

Коронавирус родился не в Китае, а в сознании бесноватых хозяев денег

Кстати о событиях (не всех конечно) предшествующих данному "спектаклю" можно прочитать на моей страницы в Facebook.Публиковать подобное можно.Но лучше делать это в том случае,если вы имеете на данную процедуру эксклюзивное право (имеется ввиду - без серьезных последствий).

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4725
Депутатский

murza_v

Там Сергей Салль, Вы издеваетесь?!)))

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2149
Москва

murza_v

Инетересно, когда люди перестанут бредить заговорами про сокращение численности населения планеты ?

В мире кризис падения спроса, а дебилы несут ахинею про сокращение численности.

На сайте c 08.03.2013
Сообщений: 373
Алматы
Цитата AlexRicco:
Там Сергей Салль, Вы издеваетесь?!)))

Какая разница.Главное - там указание на документ общественной организации,свидетельствующий о попытках моделирования (прогнозирования) ситуации,в сценарии развития человеческой цивилизации (ну ли человеческого общества,если такая формулировка более приемлема).Т.е. - об этом знали и были к этому готовы,оцените скорость принятия решений по вирусу,количество стран и людей беспрекословно выполняющих одни и те же действия и следующих общему сценарию,слаженность работы всех органов и.т.д.Кто режисер?Вы с ним знакомы?Лично я с детства.А остальное человечество где?Люди ау!

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9812
Renderfarm
murza_v чем больше людей должно быть вовлечено в заговор, тем быстрее этот заговор развалится, в данном случае вовлечены должны быть сотни тысяч людей и такой заговор просто не жизнеспособен
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4725
Депутатский
Цитата murza_v:
Кто режисер?Вы с ним знакомы?Лично я с детства.А остальное человечество где?Люди ау!

С этого места хочется подробностей.

На сайте c 08.03.2013
Сообщений: 373
Алматы

Цитата dontpiter:
Инетересно, когда люди перестанут бредить заговорами про сокращение численности населения планеты ?

Зачем потребовалось за столь короткий промежуток времени (примерно лет 200) создавать такую массу народонаселения?А будет еще больше (до 10 миллиардов догонят как минимум).Можете не верить и смеяться,но на то чтобы продавить возможность озвучить причины ушло 46 лет непрерывных боев и битв.Со всей системой,которая нас создала и управляет человечеством на протяжении 18 миллионов лет.

Цитата AlexRicco:
С этого места хочется подробностей.

Вопрос - как это сделать.3ddd не та площадка (не тот ресурс),на котором стоило бы обсуждать подобное.

На сайте c 06.06.2017
Сообщений: 329

Я которую неделю уже минусую здесь клоунов, постящих теории заговора, графики биткоинов и прочее и прочее.. хоть бы хны

Одно дело, когда оторванные от жизни айтишники, возомнив себя вирусологами и набивая рот булгуром в обеденный перерыв на удаленке, пишут в общей чат о "не опаснее гриппа", "надо всем переболеть" и т.д. другое дело - тут, всё-таки, люди работающие в дизайне как-то ближе к народу и реальности. Меньше на русском информации надо читать

На сайте c 08.03.2013
Сообщений: 373
Алматы
Цитата xpp_nd_ruphus:
чем больше людей должно быть вовлечено в заговор, тем быстрее этот заговор развалится, в данном случае вовлечены должны быть сотни тысяч людей и такой заговор просто не жизнеспособен

Одна из поставленных задач в 1972 г. состояла в том,чтобы как можно больше людей было вовлечено в международный заговор для создания нового мирового правительства.Цель достигнута,задача выполнена.Тчк?

Цитата kokoasfalt:
Я которую неделю уже минусую здесь клоунов, постящих теории заговора, графики биткоинов и прочее и прочее.. хоть бы хны Одно дело, когда оторванные от жизни айтишники, возомнив себя вирусологами и набивая рот булгуром в обеденный перерыв на удаленке, пишут в общей чат о "не опаснее гриппа", "надо всем переболеть" и т.д. другое дело - тут, всё-таки, люди работающие в дизайне как-то ближе к народу и реальности. Меньше на русском информации надо читать

Пожалуй вы правы.На 3ddd не стоит мусор плодить.

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9812
Renderfarm
murza_v вы понимаете, что для того, чтоб заговор работал, количество участников должно быть минимальным? иначе неизбежны утечки, и чем больше народу в теме, тем больше утечек, а если инфа сливается, то найдутся противники, которые этот заговор задушат
На сайте c 08.03.2013
Сообщений: 373
Алматы
Цитата xpp_nd_ruphus:
вы понимаете, что для того, чтоб заговор работал, количество участников должно быть минимальным? иначе неизбежны утечки, и чем больше народу в теме, тем больше утечек, а если инфа сливается, то найдутся противники, которые этот заговор задушат

А он и работал.Тысячелетиями (точнее сотнями тысяч лет).Пока не разоблачили.Очень небольшое количество "товарищей" (там по пальцам можно пересчитать) знает цену подобного.Сама идея разоблачения (в последней ее фазе) была проста - бесконечно писать комменты с угрозами в разного рода СМИ.Реакция была 2-х типов:1.блокировали либо сразу,либо по прошествию,либо комменты бесконечно удаляли.2.страшно пугались (причем все,не только модераторы,администраторы и редакторы,но еще и КНБ-шники,ФСБ-шники и.т.д.).Решил проблему предложив в несколько мест проверить истиность сказанного самыми простыми методами - подать на меня в суд (не прекращая атаки - публикации с клеветой,угрозами,призывами к насилию).К примеру - на Эхо Москвы.Условия подтверждения истины - ни при каких обстоятельствах,ни один властный орган не сможет привлечь к любому виду ответственности (административному,уголовному,гражданскому) и прекратить данный вид противоправной деятельности.Все действия и любые органы будут парализованы.Ч.т.д.Через гражданских лиц вообще невозможно пробить было тему (десятки лет).Через ментов - сработало.

Читают эту тему: