квартира студия

Автор
Сообщение
На сайте c 11.11.2010
Сообщений: 27
с. Уллучара
доброго времени суток. вот есть такая квартира. дизайн не мой. я делал виз. с начала рендерил в vray за тем по пробовал в corona render/ подскажите пожалуйста что не так. что касается виза мне кажется неправильная пост обработка. у меня есть пассы.

На сайте c 06.05.2009
Сообщений: 1163
Кривой Рог

- Тюль врезалась в ножку стола

- Проверьте высоту стола, слишком низко

- Проверьте высоту стульев

На сайте c 11.11.2010
Сообщений: 27
с. Уллучара
по мимо этого что еще можно подкорректировать?
На сайте c 04.03.2014
Сообщений: 82
Москва, Россия
Можно тень на полу немного сгладить.
На сайте c 09.11.2013
Сообщений: 18
Курск
бекграунд поставьте. нужно убрать засвет на окне. И ракурс странный, что вы показываете на нем?
На сайте c 02.10.2012
Сообщений: 15
Цитата Екатерина27-87:
овал в corona render/ подскажите пожалуйста что не так. что касает

действительно... ракурс не совсем интересный.. взгляд вообще теряется.. может попробовать использовать Camera clipping? или вообще изменить направление камеры?  Стол и стулья - это да.. я согласен с 

Цитата slavyxa:
- Тюль врезалась в ножку стола - Проверьте высоту стола, слишком низко - Проверьте высоту стульев

  и свет от солнца на полу не реалистичный.. тень от него слишком жесткая, плюс к этому, не видно, что свет прошел сквозь тюль.. возможно источник света солнце (vray sun или target direct) расположен слишком близко к оконному проему и не настроен hotspot..

хотя, если судить по картике, эта сцена рендерилась короной.. в короне так же можно использовать target direct, но обязательно с Corona shadows.

На сайте c 11.02.2010
Сообщений: 99
отделка на стенах ? декоративка ? с первого взгляда как выпачканые , хотя может заказчик стремился к такой )
На сайте c 11.11.2010
Сообщений: 27
с. Уллучара
спасибо. учту все моменты
Читают эту тему: