License Startup Error 3ds Max 2022

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 28.10.2020
Сообщений: 1
Цитата Bestviz:
Rust3000, Ответил в ЛС.

А вы можете мне помочь с этим? пожалуйста, не знаю что делать

На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2
Berlin
Цитата olga2807:
При запуске  3ds max 2022 выдает такое окно. Кто- нибудь сталкивался с такой проблемой? Что делать? Програма запускается, через пару секунд выключается.

Вам удалось разобраться? Такая же проблема. Запускается макс и через несколько секунд вылетает. Удаление файлов из папки "Go to Settings Folder" не помогло(

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 2992
Не резиновая
Цитата pldm:
Цитата olga2807:
При запуске  3ds max 2022 выдает такое окно. Кто- нибудь сталкивался с такой проблемой? Что делать? Програма запускается, через пару секунд выключается.

Вам удалось разобраться? Такая же проблема. Запускается макс и через несколько секунд вылетает. Удаление файлов из папки "Go to Settings Folder" не помогло(

Запустите макс и перетащите открываемый файл в окно макса, выберите Merge. Такое бывает если в путях к файлу использованы кириллические символы, путь очень длинный, название файла длинное или содержит кириллицу. И вообще, необходимо взять на привычку и не использовать кириллицу при спользовании макса, даже в названиях моделей, материалов, текстур...

Репутация: 0
На сайте c 17.11.2009
Сообщений: 7
Здравствуйте. Проблема с лицензией при запуске Max 2022. Пожалуйста помогите.
Репутация: 0
На сайте c 07.07.2016
Сообщений: 1
Цитата Bestviz:
Цитата dimka.shynka.2000@yandex.ru:
Цитата kirillihtiandr:
мне помогла установка по новой кряка

а можно как-то переустановить лицензию без удаления макса, чтобы все настройки рабочей области и т.д. сохранились? У меня такая же проблема

Ответил в личку

Цитата Bestviz:
Цитата dimka.shynka.2000@yandex.ru:
Цитата kirillihtiandr:
мне помогла установка по новой кряка

а можно как-то переустановить лицензию без удаления макса, чтобы все настройки рабочей области и т.д. сохранились? У меня такая же проблема

Ответил в личку.

Здравствуйте, можно мне тоже

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 2992
Не резиновая
lusia0993, Ответил вам "Личных сообщениях".
На сайте c 31.12.2009
Сообщений: 7
Moscow

Короче, нашёл установочный "дистрибутив" от MonkRus.

У меня 2023. Для определённых версий требуется своё...

Установил из "нужной" папки сервер лицензий.

Кто понимает Эзопов язык, тому - sapienti sat.

Репутация: 0
На сайте c 01.07.2017
Сообщений: 1
Цитата Bestviz:
Цитата dimka.shynka.2000@yandex.ru:
Цитата kirillihtiandr:
мне помогла установка по новой кряка

а можно как-то переустановить лицензию без удаления макса, чтобы все настройки рабочей области и т.д. сохранились? У меня такая же проблема

Ответил в личку.

Добрый день, можно и мне в личку ответить, та же проблема, версия макса 2022. Заранее большое спасибо

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 2992
Не резиновая
PersikS, См. ЛС.
Репутация: 0
На сайте c 16.01.2017
Сообщений: 1
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как решить эту проблему. Версия 2023
На сайте c 03.04.2009
Сообщений: 3
Астана
Та же проблема установил Автокад 2023. Перестал работать 3dsmax 2021. Удалял новую license прогу на старую все рано не работает.
На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 2992
Не резиновая
levicky,  Ответил вам в "личных сообщениях".
Репутация: 0
На сайте c 06.12.2013
Сообщений: 1
Цитата Bestviz:
levicky,  Ответил вам в "личных сообщениях".

Будьте добры и мне ответить, что делать когда разные версии и слетает лицензия. Было еще так на одном компе установил автокад ревит и макс и все 2022, но на одном все работает а на другом компе ни в какую.

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 2992
Не резиновая
dimon1989rus,  Ответил вам в ЛС.
Репутация: 0
На сайте c 20.10.2023
Сообщений: 1

Можно мне тоже в лс решение этой проблемы? не получается

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 2992
Не резиновая
AlexandrOnNastoyashchiyAndr, Ответил в ЛС
На сайте c 17.06.2010
Сообщений: 11
Москва
Цитата Bestviz:
Цитата pldm:
Цитата olga2807:
При запуске  3ds max 2022 выдает такое окно. Кто- нибудь сталкивался с такой проблемой? Что делать? Програма запускается, через пару секунд выключается.

Вам удалось разобраться? Такая же проблема. Запускается макс и через несколько секунд вылетает. Удаление файлов из папки "Go to Settings Folder" не помогло(

Запустите макс и перетащите открываемый файл в окно макса, выберите Merge. Такое бывает если в путях к файлу использованы кириллические символы, путь очень длинный, название файла длинное или содержит кириллицу. И вообще, необходимо взять на привычку и не использовать кириллицу при спользовании макса, даже в названиях моделей, материалов, текстур...

У меня такая же проблема в 23м, не могу макс открыть вообще. Даже просто, не сцену. Кириллицы нигде нет. Попробывал с нуля поставить 24й и тоже самое. Крашится при любом варианте выбора. Напишите мне пожалуйста тоже в личку как это решить можно.

Репутация: 0
На сайте c 06.11.2023
Сообщений: 1
Bestviz, можно мне тоже пожалуйста 3ds Max 2022
На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 2992
Не резиновая

Восстановление работоспособности, что бы потом не слетело. Или полная установка, проверенного релиза.

Тут.

На сайте c 25.01.2019
Сообщений: 1
Bestviz, подскажите пожалуйста ,как исправить ? слетела лицензия "C:\Program Files\Autodesk\3ds Max 2024\"
Читают эту тему: black_star