LiW nailgun (Life in Work :))

Автор
Сообщение
На сайте c 15.10.2008
Сообщений: 121
nailgun
вопрос не совсем по существу. Каким способом можно сделать такую потрясающую струю воды и воду в ванной в первом посте? Буду благодарна за ответ.
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
НотяZZ
Очень просто! Берёте сборник Evermotion Archinteriors 15, сцена 8 и вытаскиваете оттуда
Но вот воду в ванне делал сам - модификаторы Wave и Noise.
Думаю и струю можно сделать с помошью noise

Вот, что получилось по ванне в итоге. Немного скорректированы размеры (замерил, как выровняли стенки). И унитаз придётся ставить на подиум - канашка торчит не очень хорошо. Цвет точнее и светильники чуть другие
Заказчица всё одобрила, заказываем.
1DXbKA.jpg

Кому интересно, план
mr6h0.jpg
раскладка плитки
1W0GnS.jpg1W0IT0.jpg
строго ГОСТом не заморачиваюсь - главное, чтобы строителям было как можно яснее.
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
вот что получилось для девушки, которой нужна была Формула-1
ПО ходу переиначили на готовую мою модель ГАЗ-69

1wZ22J.jpg

деталировка и проработка, конечно, не максимум, но вроде вполне живенько
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
nailgun
Ничего не понимаю в машинах..особенно в таких, но то что вижу, мне очень нравиться!
На сайте c 11.03.2007
Сообщений: 346
Болгария
Найл ,а где дед мороз ?? Ну олени под капотом ет ясно.
На сайте c 25.10.2009
Сообщений: 280
и велик класный
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Виз для студии Domus

9581f579ee92t.jpg84573dc09b52t.jpg

b84d9040719et.jpg38a41077da6ft.jpg1b60b11df8e4t.jpg

из не моих моделей - барные стулья, тарелка, штора, бутыли и техника
На сайте c 29.03.2009
Сообщений: 560
Москва
Ручки крупноваты на фасадах.
А по реконструкции много углов не решенных осталось, да и вообще ощущение не законченности почему-то...
Может текстуру обоев под покраску на стены добавить?
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Luxury_D
я же написал вроде, что виз.
Кухня фирмы Aram, ручки срисовал по пропорциям с фотографии.
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Наиль, очень тяжелая для восприятия,
потолочная конструкция.
Давит, забирает на себя много внимания, если это необходимость, связанная с вентиляцией, то лучше бы её сделать легче..и по цвету и со светильниками как то по другому, сейчас напоминает кусок двп прибитый по периметру гвоздями с огромными шляпками В остальном нормально, приятно.
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
nailgun
Когда ты их шпаришь)))
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Кухня. Выбирала в основном хозяйка. Вроде хорошая. Ей не по нраву декорирование "классические" и хай-тек, так что это что-то среднее.

Пока не моделил собственно духовой шкаф. Расположение шкафчиков пока примерное. Дверц тоже - это хозяйка будет утрясать с дизайнером кухстудии.
Главное для меня чтобы плиту не переносили (она по компоновочной оси выставлена). Но вот этот самый дизайнер говорит, что может быть неудобно положение сушки. Сейчас он слева вверху (от плиты и справа от мойки)
Ещё будет решётка на столешнице.

kel0S.jpg20h3N9.jpg

это более старый кадр, но видно как примерно будет телек
k7VWJ.jpg
под тв будет, конечно, что-то. но пока не решено.
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
Мойку под окно - я думаю так скажет дизайнер. Мне кажется что сейчас неудобное место для мойки, а батарею можно в левую часть под часами и закрыть съемной решеткой в раме.
Подсветка кухни (основной части) - убрать встроенные потолочные, вместо них светильники мебельные навесные, но они крепятся к "деревянной" плоскости, которая крепится под короб "вытяжки" (место существ. пот.свет), - свет. меб. навесные - гнущиеся. Согнуты таким образом чтобы освещали рабочую столешку, смотря из верхних секций.Вобщем там можно регулировать любой наклон,поворот,угол.Можно хоть в бантик завязать.
Можно попробовать верхний уровень (П-обр.) полностью "деревянный".
Телек можно сделать утопленным в П-обр. нише. и столешку "барного участка" лучше расширить - ТБ, - телик стремновато близко расположен к обеденной зоне, - так сказать навес увеличить (как у скаволини или бултхауп)
я прошу прощения если здесь обсуждается виз, - тогда мои слова не брать во внимание
На сайте c 11.03.2007
Сообщений: 346
Болгария
Куда спешиш. На последних двух работах текстурbI плbIвут.
На сайте c 01.09.2007
Сообщений: 412
Россия
макароны в баночках потеряли текстурки... стали серенькими
На сайте c 03.11.2007
Сообщений: 108
Вытяжку вверх поднять надо...а то лоб расшибут...)))
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
LxXxS
Диз. Как раз виз второстепеннее.

Спасибо. Хотя не знаю зачем особо мебельные. Они получатся над не самыми нужными зонами. Там же ещё под шкафчиками есть и на вытяжке.
лучше что-то подобное добавим конкретно у оконного проёма.

Мойка стандартная, ставят часто в угол. Не думаю что так уж неудобно. Хотя мне по дизайну без разницы, если её сильнее влево сдвинут. Главное чтобы не вдоль стены.
А вот батарею всегда лучше оставлять под окном - её задача не просто греть, но и холодный воздух от окна отсекать.

Верх деревом целиком не хочу. и так массы кухни не мало. хотя есть мысли о каких-то накладках. хотя это геморройнее в изготовлении.

Вообще барная стойка ещё толком со стороны зала не решена. я выложил только принципиальную схему показать. Телевизор в нишу врядли, но для аппаратуры может будет.
И это не совсем обеденная зона. Просто раз живёт одна, то может и перекусит на барной, а для гостей есть полноценная.

Andrew
как раз спешу
"двух работах" - это двух кадрах? или работах?
нижний кадр вообще "сырой"
вот уже готов более свежий. Вроде ничего не плывёт

wWw_ua
ага. ну это потом, в портфолио всё дошлифую. и вроде не текстуру, а colorCorrect не установлен
Будем считать, что отечественные

перерендереный кадр. Хотя по дизайну тут почти ничего не доделано.
подвес не нарисован для пилона.
1KVhiA.jpg
и вид на холодильник.
Может будет встроенный. И когда точно выберет, может высоту изменю проёма.
Блин, лайткаша вылезла в дверцах...
20wD3i.jpg
На сайте c 25.10.2009
Сообщений: 280
nailgun, а в чем твоя работа заключается ? смоделировать как будет смотреться мебель в квартире ?
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
xberzx
типа ирония?
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
Талант в работе.... если дизайнер (макс) разбирается в мебели - все!) ему будет легче убедить, и ему в свою очередь меньше гемора и вопросов (по-себе знаю).
Я бы по-пробовал верх деревянный всетаки, светильники облехчат форму, но форма будет законченой. Даже нинада выпускать "козырек" - заподлицо.
Попробуй может я и угадал - толщина бруска дсп-16. Нет, так-нет. Но попытка не пытка.
В моей практике мойку делали и под окном (типа под евро) - буржуи так любят))), а справа или слева радиатор. Насчет холода, тот тут какбы разрушаем стереотипы - что под окном должен быть чугун,... напротив если окна металпласт, а в ноги тепло (это должны технологи расчитать) на всю (практически) длину стены. Но это реально. И вот еще, при условии что есть горячая вода, если нет ясен красен что и вуглу неудобно мыть посуд!
Читают эту тему: