Модель не принята. Причина - простая.

Автор
Сообщение
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Цитата 3drj:
модели аля экструд+чамфер не могут стоить 175р

Простите, но куда дешевле-то?

На сайте c 10.05.2018
Сообщений: 103
CGCat Добрый вечер, можете подсказать производителя и название тумбочки? спасибо)
На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 581
Киев
Цитата 3drj:
можно моделить для визеров, которые будут создавать темы типа "ваша работа не прошла в галерею" а можно делать для визеров для "award" ну или на тех кто всегда старается держать марку а не работает ради текучки

По моим субъективным ощущениям, процентов 90 покупателей как раз из тех кто не проходит в галерею. И даже если им вылизывать модель под клозапы и аварды, они выставят так свет, что старания будут впустую.

А вот те, кто делает аварды, очень часто поправляют модель и ее материалы под себя, особенно под клозапы. И даже если не правят модель, они умеют свет и композицию так выставить что модель с примитивными материалами будет выигрышно смотреться.

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата semeniy:
И даже если им вылизывать модель под клозапы и аварды, они выставят так свет, что старания будут впустую.

что есть то есть... порой увидишь в чьей то работе свою модель и даже бирку не ставишь.

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1154
online
Цитата Yehat:
Простите, но куда дешевле-то?

вы на других стоках продаете подороже? и как денег сильно много? тут вся фишка качественно+дешево -  потому и продажи хорошие. хоть и якобы по копейкам но в итоге прибыли больше чем с других стоков, не так разве?

Цитата semeniy:
По моим субъективным ощущениям, процентов 90 покупателей как раз из тех кто не проходит в галерею. И даже если им вылизывать модель под клозапы и аварды, они выставят так свет, что старания будут впустую.

в принципе вы правы. НО) вы как автор модели можете закладывать качество выше минимального, во первых чтобы выделяться. рано или позно это начинают ценить. +имея качество чуть выше плинтуса ато и более можно выкладывать не стыдясь эти же модели и на другие стоки и по другим ценам.

если так рассуждать - то зачем автопроизводителям делать авто с запасом качества лет на 10? лучше года на 3, чтобы чаще покупали? так если они такое сделают, в первых партиях продажи взлетят до небес, а после того как покупатели поймут что качество не айс (большая масса) то продажи сильно сойдут на нет

* самый наглядный пример Dizipro - модели собраны просто из говна и палок, без фасок, в 90% очень сильно не схожи с оригиналом. так вот пока он был на волне и постоянно выкладывал все ахали и охали и винили его во всех смертных грехах. но стоило пройти некоторому времени и все кто покупал его модели для работ и оказались сильно недовольными уже перестали покупать у него новые модели, даже если у него есть в наличии та, что нужна для проекта. ибо знают что качество там не айс

* это выбор каждого человека - работать вкладывая душу или работать по принципу "и так сойдет"

На сайте c 15.02.2017
Сообщений: 154
Украина Херсон
Всем привет) "Проработка материалов, подача не дотягивают до платного уровня." можете подсказать как улучшить подачу?  мои рендеры

картинки от производителя 

На сайте c 09.04.2018
Сообщений: 329
Пенза
Цитата alessa4545454545:
Всем привет) "Проработка материалов, подача не дотягивают до платного уровня." можете подсказать как улучшить подачу?  мои рендеры

Что за челлендж с этой тумбой? 

На сайте c 15.02.2017
Сообщений: 154
Украина Херсон
AG.edits звезды сошлись
На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1154
online
Цитата alessa4545454545:
картинки от производителя 

надо понимать, что 3д это все таки геперреальность. есть очень много моделей, которые если собирать так как они есть в реальности - в 3д они буду выглядеть пластмассовыми. например мягкая мебель без складок, краска без царапин, и т.д. и.т.п.

сама тумба примитивней некуда, поэтому ее надо максимально обогатить невпупенными матами. 

я бы добавил спекуляра красивого на бронзу и обязательно на краску. плюс то что у вас под углом какой то градиент в отражении - есть быть очень плохо. нужно понаставлять красивых бликов световых - Place Highlight загуглите

На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1117
с марса
alessa4545454545 поставь на аватарку кота или гдуди , потом когда ковертируешь архив  поплюй через правое плечо и сбрызни монитор ладаном со словами "Cacatum non est pictum ".  А тумбочку я бы скачалаsmiley-smile.gif жаль не приняли
На сайте c 15.08.2021
Сообщений: 897

alessa4545454545 это уже 3д дуэль. Битва за тумбочку)

В любом случае одна и та же тумбочка  может проходить т.к модель и материалы разные.

На сайте c 15.02.2017
Сообщений: 154
Украина Херсон
CGCat самое главное чтоб в ней хоть кто-то выиграл)
На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 581
Киев
Цитата alessa4545454545:
CGCat самое главное чтоб в ней хоть кто-то выиграл)

Пока выигрывает модератор)) стало любопытно это один и тот же модератор отправил на доработку обе тумбочки или разные?

На сайте c 15.02.2017
Сообщений: 154
Украина Херсон
semeniy у меня romsik
На сайте c 15.08.2021
Сообщений: 897
Цитата alessa4545454545:
semeniy у меня romsik

тоже smiley-smile.gif

На сайте c 15.12.2007
Сообщений: 745
Новороссийск
Цитата AG.edits:
Цитата alessa4545454545:
Всем привет) "Проработка материалов, подача не дотягивают до платного уровня." можете подсказать как улучшить подачу?  мои рендеры

Что за челлендж с этой тумбой? 

Наверное новые адепты 3д курсов, на курсах делали и тут решили доработать и залить. Но это не точно.  

На сайте c 15.02.2017
Сообщений: 154
Украина Херсон
Цитата Roman_Zh:
Наверное новые адепты 3д курсов, на курсах делали и тут решили доработать и залить. Но это не точно.  

я эту модель в дизайн проекте использовала, и решила потом выложить, лампа из моих последних с того-же проекта, возможно у нас общий дизайнер) 

На сайте c 15.08.2021
Сообщений: 897
Цитата alessa4545454545:
я эту модель в дизайн проекте использовала, и решила потом выложить, лампа из моих последних с того-же проекта, возможно у нас общий дизайнер)

Нет. Я это тумбочку в этой теме нашел.

Цитата Roman_Zh:
Наверное новые адепты 3д курсов, на курсах делали и тут решили доработать и залить. Но это не точно.

Вот так и рождаются теории заговоров.  

На сайте c 15.02.2017
Сообщений: 154
Украина Херсон
Цитата 3drj:
плюс то что у вас под углом какой то градиент в отражении - есть быть очень плохо

это я пыталась показать что тумбочка зеркальная. в ней же по теории должно что-то отражаться? только вот что?

На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1117
с марса
можно устроить челлендж и завалить модераторов тумбочками smiley-biggrin.gif
Читают эту тему: