Моделирование декора. Сориентируйте по стоимости.

Автор
Сообщение
На сайте c 24.05.2013
Сообщений: 20

Приветствую. Случилась оказия, нужно смоделировать вот такой барельеф.

0cca2571fa58e36ad1c8644fe78230f7.jpg

С цифровой лепкой знаком плохо, поэтому придется делать в Максе. Сколько может стоить такая работа у специалиста среднего уровня, не заточенного на скульптинг?

Спасибо!

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Цитата Zeneath:
у специалиста среднего уровня, не заточенного на скульптинг?

Больше чем у специалиста ЗАТОЧЕННОГО на скульптинг. Это уж точно.

На сайте c 24.05.2013
Сообщений: 20
Цитата Medonozza:
Цитата Zeneath:
у специалиста среднего уровня, не заточенного на скульптинг?

Больше чем у специалиста ЗАТОЧЕННОГО на скульптинг. Это уж точно.

Таковым не являюсь, поэтому больше от какой суммы - так-же не знаю. Подобной сложности моделлингом занимался очень редко, и давно, поэтому на прошлый опыт опыт опираться смысла нет. Но думаю часов 8-10 точно уйдёт.

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата Zeneath:
Цитата Medonozza:
Цитата Zeneath:
у специалиста среднего уровня, не заточенного на скульптинг?

Больше чем у специалиста ЗАТОЧЕННОГО на скульптинг. Это уж точно.

Таковым не являюсь, поэтому больше от какой суммы - так-же не знаю. Подобной сложности моделлингом занимался очень редко, и давно, поэтому на прошлый опыт опыт опираться смысла нет. Но думаю часов 8-10 точно уйдёт.

Думается, в вашем случае уйдет времени раз в пять больше.

На сайте c 27.07.2013
Сообщений: 15
Я с Байкала
Вы заказчику тоже скажете: «Я этого делать не умею, поэтому выберу самый нерациональный способ..» Тут работы часа на 4 максимум, вместе с ретопологией.
На сайте c 24.05.2013
Сообщений: 20
Цитата КОЛЯ КОНЬ:
Вы заказчику тоже скажете: «Я этого делать не умею, поэтому выберу самый нерациональный способ..» Тут работы часа на 4 максимум, вместе с ретопологией.

Поэтому я и упомянул про "заточенность" и средний скилл. Поэтому вопрос скорее всего касается ЦА, подпадающей под вышеупомянутые критерии. Если вы середнячок в моделлинге, сколько бы вы взяли? Именно этот вопрос интересует. Если учитывается географический фактор ценообразования - Москва.

На сайте c 06.06.2008
Сообщений: 236
С-Петербург
Странно как-то, а на что же еще опираться как не на опыт ) Это все-равно, что на велосипеде когда-то научился кататься и через 5 лет :" не, не имеет смысла опираться на опыт " ))) Для узнавания цен есть специальная тема на форуме.
На сайте c 27.07.2013
Сообщений: 15
Я с Байкала
Могу и ошибаться, но мне кажется, что даже начальных знаний ZBrush хватит чтоб сделать подобное. Лицо от манекена, рамки вокруг – свип профайлы, остальное – лепка, потом десимейт, если сетка не важна (или нет сил на ретопологию). Я бы взялся за такую работу за 10-12к (цена наобум).
На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv

в районе 10 т.р. норм

На сайте c 24.06.2010
Сообщений: 121
Киев
Account is banned

Пожизненный бан

А батлы кто за сколько времени смоделит скульптуру?)

Не знаю сколько брать, но моделить, однозначно, лучше и быстрее будет в браше.

На сайте c 07.06.2011
Сообщений: 229
Новороссийск, Россия
Делайте в чем удобно) минимум 5к, ну в среднем 10к)
Читают эту тему: