Могут ли болеть суставы от сидения за компом?

Автор
Сообщение
На сайте c 12.12.2012
Сообщений: 193

Скажите пожалуйста, может ли быть анальный зуд и покраснение от долгого сидения за компом ?

А ешё забыл добавить что зуд усиливается когда заказчики вносят правки.

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Цитата grdesigner:
Гликоген истощается, у каждого индивидуально, но в районе 40-60 минут, в зависимости от типа телосложения, плюс минус конечно. Если дольше тренировка, то энергия уже из мышечной ткани берется.

+1. Час - это максимум. Потом уже на износ..

Кстати, БЦА - не плацебо, проверял на себе. Эта штука реально работает. Правда, я во время треньки не принимал, но зато сразу после, перед сном и сразу после того как проснулся. Катаболические эффекты сводятся к минимуму, восстановление в разы быстрее происходит.

Разница с теми периодами, когда не принимал БЦА - очень большая.

На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 991
Киев
grdesigne, длительность тренировки определяется качеством разминки. Качественная разминка - 1,5 часа, остальное - нагрузки. У меня разминки доходили до 2 с лишним часов. Обычно, в конце разминки открывается второе дыхание. А правильное питание восполнит потерянное во время тренировки. У меня, кстати, самое химическое было В12, фолиевая кислота и калия оротат(не сводит мышцы по ночам).
На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2256
Omsk
Цитата TRAFFIC_rus:
После этого в нескольких видеоблогах качков видел, как они просто закидывают всю эту пригоршню и глотают одним разом.. 

Можно и так, когда рядом нет особо нервных и впечатлительных

Цитата grdesigner:
А зачем Вам девочке такие мощные препараты? Все что не усваивается выходит с мочой. Если нет чрезмерных нагрузок, то и аптечной дозировки за глаза, иначе Вы просто напрягаете лишний раз почки и перерасходуете деньги. Хотя, по аватарке не скажешь за фигуру, может Вы занимаетесь тяжелой и рвете сотку.

Тырю иногда у своего парня. После тяжелой трени хорошо помогает восстановиться. Сотку нет, скромно 90

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9370

Цитата Nightt:
как вариант, холодец, вкуснее

Да верно, но там жир и попробуй еще приготовить. Зато с горчичкой ммм холодец заходит отлично.

Цитата TRAFFIC_rus:
Правда, я во время треньки не принимал, но зато сразу после, перед сном и сразу после того как проснулся

Перед сном у меня творог :) А как проснусь в зависимости от приемов пищи в день, сейчас с овсянкой протеин замешиваю, как похолодает, то ввожу дополнительный перекус после завтрака. Обычно яйца в крутую. БЦАА зараза очень дорогие, те что со вкусом идут.

Кстати на восстановление хорошо глютамин. Вот его очень чувствую.

Цитата fartt:
самое химическое было В12

Витамины группы "В" очень полезные. Кстати В12 не кололи себе? :))) Ощущения на всю жизнь запоминаешь.

Цитата Dogeva:
Сотку нет, скромно 90

Подождите, рывок 90? А собственный сколько?

Цитата AndrewX:

Скажите пожалуйста, может ли быть анальный зуд и покраснение от долгого сидения за компом ?

А ешё забыл добавить что зуд усиливается когда заказчики вносят правки.

Это геморрой. Как говорят врачи: "Люди делятся на два типа: Те у кого был геморрой и те у кого все еще впереди".

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13282
Уфа

grdesigner

жир для мозгов полезен. холодца захотелось smiley-biggrin.gif

я стараюсь натуральными продуктами витаминизироваться

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2256
Omsk
Нет, не рывок, становая. Больше не пробовала, сцыкотно, даже с тренером. Классической ТА простому смертному, не планирующему выступать на олимпийских играх, заниматься нет особого смысла. Сложная техника, высокая вероятность травм... попсовый ПЛ безопаснее будет.
На сайте c 29.12.2015
Сообщений: 94
Budapest, Hungary

grdesigner

"то я пью желатин. Стоит копейки, а эффект тот же, правда очень невкусно. "

желатин/коллаген не усваивается без витамина С, когда будете брать, там обычно в том же отделе для выпечки :) есть сироп шиповника - очень вкусно выходит, ну или с соком цитрусовым.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9370

cigue, спасибо. С витаминами у меня проблем нет, в частности витамина С - 300 мг в день принимаю, тремя порциями.

Цитата Nightt:

grdesigner

жир для мозгов полезен. холодца захотелось smiley-biggrin.gif

я стараюсь натуральными продуктами витаминизироваться

Хорошие таблетки и есть натуральные, просто это концентрат в виде капсулы или чего-то там. Организму без разницы в какой форме заходят витамины, все сначала расщепляется в желудке, потом из кишечника всасывается. Если очень утрировать, потому что всасывается даже из полости рта, но не суть.

Если есть желание почитайте вообще про суточную норму нутриентов для человека, потом составьте по этой норме меню. И увидите, что во-первых нереально все есть, во-вторых скупить все продукты и в-третьих все это приготовить. А человеческий организм требует этого каждый день. Сомневаюсь, что у Вас на постоянку будет холодец, что бы каждый день по чайной или столовой ложке его потреблять. А еще человек такая натура, что ему приедается однообразие, а есть продукты которые ему просто не нравятся.

Не каждый может по БЖУ наедать четко норму в сутки, что уже говорить про витамины и другие нутриенты.

Еще я сильно сомневаюсь, что покупные фрукты/овощи прям такие полезные. Иди знай чем их поливают и в какой земле они растут. Ведь кроме токсичных элементов, в них попросту может не быть той нормы, на которую рассчитываешь. Привозные фрукты, которые месяц сохраняют товарный вид и не гниют, полезны ведь так? :)

Таблетки проходят контроль и ты четко уверен в дозировке. И к ним дополнительно съесть фрукту или ягоду, точно не навредит.

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
grdesigner -  а я так хотела фотку посмотреть :)
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 991
Киев
Цитата grdesigner:
Зато с горчичкой ммм холодец заходит отлично.

С хренчиком самое то, после соточки муншайна 55%. Хрен домашний, на буряковом квасе - огонь.

Цитата grdesigner:
Кстати В12 не кололи себе? :)))

Не фанат бодибилдинга и всего к нему прилагаемого. По пауэрлифтингу сделал КМСа за три месяца и то случайно, на обычном тестировании. Вова "Шкаф", чемпион Европы, сказал: "месяца два на метанчике и можна ехать на Европу". На мне тогда жир был толщиной, как между большим и указательным пальцем. Но метанчик неее)

Тема немного о другом. Суставы мои не болят и не хрустят, подозреваю, что всему виной тогдашние тренировки и правильное питание, без добавок и т.д.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13282
Уфа

grdesigner

я сравнивала травы в таблетках и настои трав.  второй вариант сильнее действует

всегда можно найти варианты нужного вещества) необязательно холодец каждый день. и тот же желатин сделать вкусно. в таблетках я тоже какие то вещи ем. спирулину например. но это если аналогов найти не  могу.

у меня есть хорошая книга по питанию. но вам не подойдет smiley-biggrin.gif

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.

cffc099e4d3bea53607b10973bfbaf76.jpg

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13282
Уфа
могу  написать пару рецептов, которые хорошо сказываются на состоянии, исходя из опытов над собой
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1640
Вот почему для кошек и собак есть всякие вискасы и роялконины, с каждодневной нормой всего что нужно организму, а для людей нет такого? Или есть?
На сайте c 07.02.2016
Сообщений: 327
Цитата DaNPride:
Вот почему для кошек и собак есть всякие вискасы и роялконины, с каждодневной нормой всего что нужно организму, а для людей нет такого? Или есть?

Возможно вискасы и роялконины врут (маркетинговый ход) когда говорят что там есть всё и по норме для животных. Коты, собаки не скажут если у них суставы болят после сиденья за компом и проверить кажется трудно.Но это все лишь мое мнение

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1640

sander_alek

у меня коту 14 лет (по кошачьим меркам - это старость), ест только вискас. Недавно он простыл на сквозняке, возили к ветеринару. Сдали все анализы и обследовали. Оказалось у него всё в норме. Мало того ветеринар сказал, что он в отличной форме и так проживет еще лет 10. 

Вот я и призадумался.

На сайте c 31.07.2018
Сообщений: 1
Nightt:
спам

Пожизненный бан
Да друзья, как я вижу от сидячей работы проблем со здоровьем просто не избежать. Ну наверное стоит уже попробовать и по другому поработать. Я сейчас говорю про работу стоя. Вот я стол купил с регулировкой высоты и стал больше успевать делать и даже все боли в теле прекратились. Стол очень компактный и подойдет всем. ergostol.ru/goods/optima/
На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 744
Москва

sander_alek

у меня коту 14 лет (по кошачьим меркам - это старость), ест только вискас. Недавно он простыл на сквозняке, возили к ветеринару. Сдали все анализы и обследовали. Оказалось у него всё в норме. Мало того ветеринар сказал, что он в отличной форме и так проживет еще лет 10. 

Вот я и призадумался.

Призадумались что делать с котом еще 10 лет?
На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата dbirisk1:
Да друзья, как я вижу от сидячей работы проблем со здоровьем просто не избежать. Ну наверное стоит уже попробовать и по другому поработать. Я сейчас говорю про работу стоя. Вот я стол купил с регулировкой высоты и стал больше успевать делать и даже все боли в теле прекратились. Стол очень компактный и подойдет всем. ergostol.ru/goods/optima/

Чего??? Стол за 38500 руб??? Или этот стол ещё и как рендер-нода может работать? 

Читают эту тему: