Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Капустка:
всё, что связано с дёрганьем за волосы женщины переносят проще мужчин

А это у нас с пещерного века осталось, когда "за волосы - и в свою пещеру" smiley-rofl.gif

На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 763

обычный крем.

мажешь, ждёшь. Волосы растворяются - их отскребают карточкой какой.

потом становятся тоньше и не так растут.

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата feles:
Цитата Капустка:
всё, что связано с дёрганьем за волосы женщины переносят проще мужчин

А это у нас с пещерного века осталось, когда "за волосы - и в свою пещеру" smiley-rofl.gif

smiley-biggrin.gif Надо у Дробышевского спросить на эту тему!
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Ого,какую интересную тему я ппро...свистел))))  С уважением,Фабер плюшевый мишкоsmiley-crazy.gif
На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1245
Цитата GreatWhiteShark:

Не забудь попросить прощения у туалета.

Проси прощения за столетия унизительного рабства, целуй унитаз! White toilets matter!

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14951
Москва

И такое тоже припасено))

Думал никогда не пригодится.

На сайте c 27.09.2018
Сообщений: 256
Kievland
feles, Парни мне кажется тоже должны бриться. Скорее даже не для других, а для себя. Ведь это в первую очередь личная гигиена, это все запахи и проблемы с чистотой. Не знаю как старики, но представляя фракцию молодёжи младше 25, могу сказать что среди моего окружения и близь его много кто за этим следит, потому что самим людям не приятен это запах пота и всяких кислостей (это же фууу), да и к человеку в таком случае приятнее прикасаться. На волосах же столько пристает и плодиться (я про бактерии), что ну его. Есть конечно и бруталы, но, они используют метод средневековой франции, когда все не мылись и перекрывали свои запахи разными духами и т.п. smiley-biggrin.gif
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Цитата Капустка:
Цитата feles:
Да... Предостерегла уже выше.. Не мой опыт, но видела, как человек бегал и не знал, что делать... С громкими матерными словами и слезами на глазах..

 Как то решил попробовать восковые стикеры для .... у женщин это называется "зона бикини" . Короче smiley-cray.gifsmiley-cray.gif ну его нафиг, только крем, пусть он и воняет аммиаком, и говорят ещё и вредный, но живым дёргать с себя волосы я не дамся. 

ну вот.. хоть один мужчина на себе испытал то, что испытывает множество женщин!! уважаю!! smiley-angel.gif

На сайте c 27.09.2018
Сообщений: 256
Kievland
ewwa111 , Таких мужчин много ,только для многих это больная тема. Я так когда жил с сестрами и имея высокий показатель тестостерона, был весьма пушистым. Они на мне отрывались как могли, в прямом смысле отрывались всякими восками, глинами, шугаринг и т.п. Мне кажется в те дни я научился спать с открытыми глазами..
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Цитата Spirif:
ewwa111 , Таких мужчин много ,только для многих это больная тема. Я так когда жил с сестрами и имея высокий показатель тестостерона, был весьма пушистым. Они на мне отрывались как могли, в прямом смысле отрывались всякими восками, глинами, шугаринг и т.п. Мне кажется в те дни я научился спать с открытыми глазами..

видимо они восстанавливали справедливость :)

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата Spirif:
feles, Парни мне кажется тоже должны бриться. Скорее даже не для других, а для себя. Ведь это в первую очередь личная гигиена, это все запахи и проблемы с чистотой. Не знаю как старики, но представляя фракцию молодёжи младше 25, могу сказать что среди моего окружения и близь его много кто за этим следит, потому что самим людям не приятен это запах пота и всяких кислостей (это же фууу), да и к человеку в таком случае приятнее прикасаться. На волосах же столько пристает и плодиться (я про бактерии), что ну его. Есть конечно и бруталы, но, они используют метод средневековой франции, когда все не мылись и перекрывали свои запахи разными духами и т.п. smiley-biggrin.gif

Да ё-маё! Ну ребята сверху,как то это красиво обсуждали.а ты со своими "кислостями"...Футакимбыть!ПыСы: Можно быть многоволосатым и не пахнуть "солениями"...smiley-dirol.gif

На сайте c 27.09.2018
Сообщений: 256
Kievland

Faber, Я книги читаю не чтоб умным быть, а уметь словами задеть ассоциативное мышления человека, заставляя его чувствовать и осязать текст 

ну по факту, от некоторых несет крепче чем от нашатыря, для меня это больная тема. Может я слишком тонкая натура smiley-biggrin.gif

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата Spirif:
Faber, Я книги читаю не чтоб умным быть, а уметь словами задеть ассоциативное мышления человека, заставляя его чувствовать и осязать текст

Ну,вот...раз книги читаешь,то и преподнести инфу можно и без лишних ассоциаций...Думаю,тут не тот случай)))

На сайте c 27.09.2018
Сообщений: 256
Kievland
Faber, это не интересно. Чем более смешанная эмоция, тем громче может быть отклик зрителя. Например, недавняя реклама (ну уже почти годовалая) нового iphone: "Это лучше чем Кекс" - пошлость и вульгарщина, но раз об этой рекламе говорят, значит она свое дело делает, да и продажи говорят о прибыли, хотя почти все от кого я о ней слышал, были возмущенны таким контекстом. Вообще тема ассоциаций очень занимательная. Всегда было интересно как люди через форму или цвет способны передавать эмоции и ощущения, заставлять людей чувствовать что-то физическое. 
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата Spirif:
Например, недавняя реклама (ну уже почти годовалая) нового iphone: "Это лучше чем Кекс"

Я,наверное,не модный...даже и слухом не видывал такую рекламу)))smiley-biggrin.gif

ПыСы: Суть вопроса то не ассоциации...

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9323
Цитата Катерина135:
за тем же, что и девушкам. а еще не всем нравится триммером мучиться, режутся, представляешь, триммером)

Триммером порезаться на раз. И это капец как больно.

На сайте c 04.12.2017
Сообщений: 261
Москва
Цитата ewwa111:

Записка на холодильнике

"Вот и утро! Солнце встало!

топай в ванну мыть лицо,

а на завтрак скушай сало

и по жарь себе яйцо".

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9323
Цитата Spirif:
feles, Парни мне кажется тоже должны бриться. Скорее даже не для других, а для себя. Ведь это в первую очередь личная гигиена, это все запахи и проблемы с чистотой. Не знаю как старики, но представляя фракцию молодёжи младше 25, могу сказать что среди моего окружения и близь его много кто за этим следит, потому что самим людям не приятен это запах пота и всяких кислостей (это же фууу), да и к человеку в таком случае приятнее прикасаться. На волосах же столько пристает и плодиться (я про бактерии), что ну его. Есть конечно и бруталы, но, они используют метод средневековой франции, когда все не мылись и перекрывали свои запахи разными духами и т.п. smiley-biggrin.gif

Была передача по дискавери про запах подмышками. С волосами и без. Создали контрольную группу, которые нюхали. В общем, с точки зрения гигиены разницы абсолютно никакой. Сугубо эстетика.

На сайте c 27.09.2018
Сообщений: 256
Kievland
Цитата Катерина135:
за тем же, что и девушкам. а еще не всем нравится триммером мучиться, режутся, представляешь, триммером)

Есть грустная история про триммер для труднодоступных мест (Нос, уши). У моего отца как-то сели батарейки на триммере, он не долго думая заменил их на аккумуляторы из полицейского шокера. Когда включил машинку и куда-то отвлекся, всунул ее в нос и сжег себе там почти все что можно, кажется волосы с ту же секунду превратились в пар. Как он описывал, аккумуляторы то высоковольтные, машинка разогналась до такой скорости, что начала набирать температуру и стала почти оранжево-красной. НО, НО, зато ему теперь почти не надо брить волосы в носу, теперь там ничего не растет (Снаружи по крайней мере), в по внешнему фактору ничего не поменялось - красавец мужчина. 

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
Цитата Spirif:
Как он описывал, аккумуляторы то высоковольтные, машинка разогналась до такой скорости, что начала набирать температуру и стала почти оранжево-красной. НО, НО, зато ему теперь почти не надо брить волосы в носу, теперь там ничего не растет (Снаружи по крайней мере), в по внешнему фактору ничего не поменялось - красавец мужчина. 

а если к этому триммеру аккум от авто прикрутить он смогёт бетон сверлить?

Читают эту тему: Menhir