Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5107
Белокаменная

Не пропустили в галерею.

Подскажите что нужно исправить?

И дизайн и рендер мой.

Может модеры и админы вкус потеряли?

.

На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 918
Ukraine, Kyiv
sagava реалистично, я бы только лестнецу убрал. Она визуально мешает до конца насладиться дизайном.
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Spirif:
https://ain.ua/2020/07/13/kak-najti-neowise-na-nochnom-nebe/   - я просто закину новость, а вы делайте что хотите) Очень хотел бы это лицезреть, все родственники сейчас в лежаках на набережной сидят наблюдают :с

Блин, я 5 минут её наблюдала около часа назад. Подумала - что за глюк. И очки протирала, и глаза промаргивала - а оно висит себе такое непонятное и не движется. Шея устала смотреть - ушла в хату.

Везёт мне: то нло видела, то масковскую спутниковую вереницу - а теперь и эту комету :-) И другие кометы видели, когда они "официально" пролетали над нами...

А живя в Киеве, видела офигенский болид однажды. А в августе мы выбирались в парк ПДН ночью, чтоб смотреть на звездопад.

Так что не завидуйте тем, кто "на море" - просто почаще подымайте голову вверх ночью. Звёзды видны и в мегаполисах smiley-wink.gif

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8055
РЕГИОН 13

Цитата Катерина135:
а триммер чем плох?

щетина портит силикон маски дайвера)

Цитата Spirif:
но раз об этой рекламе говорят, значит она свое дело делает,

чтобы обратить на себя внимание можно и в морду дать)

Цитата freys2011:
sagava реалистично, я бы только лестнецу убрал.

я бы и мангал застелил. А то облокотишься и руки будут пахнуть шашлыками

На сайте c 07.11.2014
Сообщений: 555

(рубрика "У Зюмы накипело")

И вывернут наизнанку глупыми своими правками,

И картинок им довесь, и рюшек добавь, а вот тут подзакатать губу бы.

Всё еще хочешь творить? - спросят. Уф, спросите меня послезавтра. А пока

На сайте c 31.07.2010
Сообщений: 435
Петербургх
Цитата freys2011:
sagava реалистично, я бы только лестнецу убрал. Она визуально мешает до конца насладиться дизайном.

Зачем? Просто покрасить в белый и добавить декоративных прорезей на две трети глубины поперек ступеней

На сайте c 27.09.2018
Сообщений: 256
Kievland

А в каких осях живете вы ?

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine
Цитата Spirif:
Очень хотел бы это лицезреть,

Есть такой фотограф Антон Петрусь. Он уже отснял целую серию с этой кометой. Вначале просто снимал ночные пейзажи с кометой, потом пошли постановки все с той же кометой. ))) Человек творческий, да еще и с профессиональной техникой, не мог пройти мимо такого редкого явления. Фото сделаны возле  Барышевки под Киевом

Несколько снимков тут покажу, если кому интересно, можно сходить к нему на ФБ: 10 июля , 15 июля , 16 июля

На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса
Nightt:
недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком

Пожизненный бан
Цитата Spirif:

А в каких осях живете вы ?

Ты мне щас моего напомнил)Вчера свесился с краешка стола, (ну, коты эта та еще жидкость), а боялся пошевелиться, чтобы котяшу не сбросить))

На сайте c 21.11.2012
Сообщений: 870
Chisinau
Цитата Travinka:
Цитата Spirif:
Очень хотел бы это лицезреть,

Есть такой фотограф Антон Петрусь. Он уже отснял целую серию с этой кометой. Вначале просто снимал ночные пейзажи с кометой, потом пошли постановки все с той же кометой. ))) Человек творческий, да еще и с шикарной техникой, не мог пройти мимо такого редкого явления. Фото сделаны возле  Барышевки под Киевом

Несколько снимков тут покажу, если кому интересно, можно сходить к нему на ФБ: 10 июля , 15 июля , 16 июля

А у нас в Кишиневе бляха муха были тучи когда она пролетала.Когда она вернется мне будет 2634 года. Ну ниче подожду...

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine
Цитата Vizforge:
А у нас в Кишиневе бляха муха были тучи когда она пролетала.

Так она вроде все еще "летит". Не помню точно, но, кажется, ее будет видно еще несколько дней/

"Когда смотреть? Единого времени для всего Северного полушария нет. Сейчас комета обладает утренней видимостью. Примерно с 10 по 20 июля она будет видна вечером и утром. А после 20 июля только вечером и ночью. Проще всего узнать точное время восхода кометы и окончания ее видимости на сайте In The Sky (не забудьте выставить свое местоположение в панели, размещенной в правой колонке!) →  https://bit.ly/2BKo7j3  "

На сайте c 21.11.2012
Сообщений: 870
Chisinau
Цитата Travinka:
Цитата Vizforge:
А у нас в Кишиневе бляха муха были тучи когда она пролетала.

Так она вроде все еще "летит". Не помню точно, но, кажется, ее будет видно еще несколько дней/

"Когда смотреть? Единого времени для всего Северного полушария нет. Сейчас комета обладает утренней видимостью. Примерно с 10 по 20 июля она будет видна вечером и утром. А после 20 июля только вечером и ночью. Проще всего узнать точное время восхода кометы и окончания ее видимости на сайте In The Sky (не забудьте выставить свое местоположение в панели, размещенной в правой колонке!) →  https://bit.ly/2BKo7j3   "

ооо Большое спасибо вам,надо будет пасти небо :))
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Travinka:
Проще всего узнать точное время восхода кометы и окончания ее видимости на сайте In The Sky (не забудьте выставить свое местоположение в панели, размещенной в правой колонке!) →https://bit.ly/2BKo7j3   "

Мегаспасибо! Ввела свои координаты вручную - сегодня вечером будем уже целенаправленно ловить этот визуальный глюк smiley-crazy.gif
На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 762

я даже погоду смотрю в нете а не в окне.

Можно комету и на ютубе глнукть.  в 1080.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5342
Цитата Delta77:
Вчера свесился с краешка стола, (ну, коты эта та еще жидкость

это у некоторых коты, как жидкость ) мой как слон, совершенно не чувствует габариты свои, может упасть с подоконника, потому что не влез, но думал, что влез, а половина тушки свисает. или поставил лапу, но оказалось, что мимо, потому что он большой, а стол маленький. ну и прочее ) 

На сайте c 07.11.2014
Сообщений: 555
Цитата Катерина135:
может упасть с подоконника, потому что не влез, но думал, что влез

Милый балбесище))

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

У нас сейчас эта комета видна хорошо :-) Строго на северо-западе, угол 10-15 градусов.

Ааааа!!! Я второй день это чудо наблюдаю! smiley-yahoo.gif

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2324
Omsk
Цитата Катерина135:
это у некоторых коты, как жидкость ) мой как слон, совершенно не чувствует габариты свои, может упасть с подоконника, потому что не влез, но думал, что влез, а половина тушки свисает. или поставил лапу, но оказалось, что мимо, потому что он большой, а стол маленький. ну и прочее ) 

Да. Порой не понимаю как они в дикой природе выживают

На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 762

вы не счупали диких котов или деревенских.

Они как резина.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Я,как то на рыбалке,встретился с камышовым...скажу вам ребяты,это не кис-кис-кис нифига. Я ретировался...
Читают эту тему: