Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 26.08.2010
Сообщений: 953
Санкт-Петербург
Цитата Arch-magic:

Прекрасная вещь! Позволяет не только узнавать правду, но, что гораздо важнее, создавать любую правду нужную следователю.

На сайте c 27.09.2018
Сообщений: 256
Kievland

Цитата Zava:
Цитата Arch-magic:

Прекрасная вещь! Позволяет не только узнавать правду, но, что гораздо важнее, создавать любую правду нужную следователю.

Позволяет ловить мимо проходящих маньяков и буквально сознаваться, и кается их в том, что они хотели сделать или уже возможно сделали, благодаря чему можно легко закрыть дело за считанные дни. Универсальная штука, с заказчиками тоже работает, тест на чистоту намерений. Надо придумать такую же универсальную штуку, только через интернет чтоб было. 

Мне одному захотелось такую супер силу ? В Индию едешь и ты считай бог... 

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

Фу,ну мерзость жИ!smiley-bad.gif

На сайте c 26.08.2010
Сообщений: 953
Санкт-Петербург
Цитата Spirif:

Вот чес слова ерунда же написана... Гаврило убил конечно Эрц герцога и его жену. Но давайте посмотрим правде в глаза - Австро-венгрия и Германия искали повод для войны. И если бы не Гаврило, нашелся бы иной казус белли

На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса


недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком


Пожизненный бан
Цитата Zava:
Цитата Spirif:

Вот чес слова ерунда же написана... Гаврило убил конечно Эрц герцога и его жену. Но давайте посмотрим правде в глаза - Австро-венгрия и Германия искали повод для войны. И если бы не Гаврило, нашелся бы иной казус белли

Вот стопудово, чушь полная. Друзья, давайте не засорять форум, чуши достаточно и в соцстеях. 

На сайте c 27.09.2018
Сообщений: 256
Kievland

Для меня за честь, если среди всего этого засора мой посчитали самым засорливым ))

Оставлю тогда эту возможность Вам, мешать не буду))

Останусь редким и кратким: 

На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса


недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком


Пожизненный бан
Цитата Spirif:

Для меня за честь, если среди всего этого засора мой посчитали самым засорливым ))

Оставлю тогда эту возможность Вам, мешать не буду))

Останусь редким и кратким: 

ты хоть читай что постишь))) https://c2n.me/48sc4fz  вовсе не обязательно делать репосты чужой безграммотности) 

На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 912

Рубрика «Важные новости».

Марк Цукерберг настолько боится Солнца, что нанёс на своё лицо слишком много крема от загара. 

На сайте c 27.09.2018
Сообщений: 256
Kievland

MaksimG, а может это его настоящее лицо без маски.

Delta77, меня тут больше картинка доставляет. Я себя где-то так же чувствую ,как пройду какой-то видео курс и мол что-то знаю/умею, а потом захожу сюда на форум и вижу что делают остальные.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6351
Цитата MaksimG:
Марк Цукерберг настолько боится Солнца, что нанёс на своё лицо слишком много крема от загара. 

серферы так и делают же, это не крем, а вроде глины что ли. не помню точно. они с белыми лицами и катаются.

если присмотреться, лоб и щеки у него под кремом красные, сгорели. 

На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 912
Цитата Катерина135:
Цитата MaksimG:
Марк Цукерберг настолько боится Солнца, что нанёс на своё лицо слишком много крема от загара. 

серферы так и делают же, это не крем, а вроде глины что ли. не помню точно. они с белыми лицами и катаются.

у него там кстати крутецкий электросёрф Efoil $12 тысяч

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата MaksimG:
Цитата Катерина135:
Цитата MaksimG:
Марк Цукерберг настолько боится Солнца, что нанёс на своё лицо слишком много крема от загара. 

серферы так и делают же, это не крем, а вроде глины что ли. не помню точно. они с белыми лицами и катаются.

у него там кстати крутецкий электросёрф Efoil $12 тысяч

А ты откуда знаешь,признавайся,ты Алигрх?)))

На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 912
Цитата Faber:
А ты откуда знаешь,признавайся,ты Алигрх?)))

Не, в новостях прочел.

На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса


недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком


Пожизненный бан
Цитата Spirif:

MaksimG, а может это его настоящее лицо без маски.

Delta77, меня тут больше картинка доставляет. Я себя где-то так же чувствую ,как пройду какой-то видео курс и мол что-то знаю/умею, а потом захожу сюда на форум и вижу что делают остальные.

та прекращай. Не надо так заострять восприятие

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine
Цитата Spirif:
у Питруся аппаратура специальная, чтоб так видеть.

Естественно, Петрусь же профессиональный фотограф. И техника у него профессиональная. Canon 5d mrk4 - полнокадровая камера. И стеклышки крутые. На моем стареньком никоне и 800 исо уже шумно. А у него 4000.

Да и не в съемке дело, а просто посмотреть  :)

"...подойдет любая оптика, сегодня я снимал исключительно на Canon 5d mrk4 Tokina 70-200 и 24-70. Если хотите снять крупный план, используйте оптику от 100мм. Первые кадры сняты на исо 4000 и с выдержкой 15 секунд. По мере светления неба исо и выдержку уменьшал. Последние кадры были на исо 640 и выдержкой 5 секунд. Можно даже на телефон снять, только хорошо его зафиксируйте." (с)

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата Zava:
Прекрасная вещь! Позволяет не только узнавать правду, но, что гораздо важнее, создавать любую правду нужную следователю.

Цитата Spirif:

Позволяет ловить мимо проходящих маньяков и буквально сознаваться, и кается их в том, что они хотели сделать или уже возможно сделали, благодаря чему можно легко закрыть дело за считанные дни. Универсальная штука, с заказчиками тоже работает, тест на чистоту намерений. Надо придумать такую же универсальную штуку, только через интернет чтоб было. 

Не совсем верно. Вернее полностью не верно, следаки полиграфом в то время не пользовались.У них были свои примочки для допросов с пристрастием........ .

Этот прибор изобрели и использовали в " лихие 90"- лихие ребята. 

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1131
Москва
Цитата Катерина135:
серферы так и делают же, это не крем, а вроде глины что ли. не помню точно. они с белыми лицами и катаются.

Цинк называется. Без него хана лицу сразу )

На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 1997
Где-то тут

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13666
Уфа

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1347
Цитата Nightt:

190 баксов за лупу smiley-shok.gif

Читают эту тему: