Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 26.06.2014
Сообщений: 169
Moscow

 

Когда решила поработать на даче)

На сайте c 08.10.2009
Сообщений: 394
St. Pетербурg
Цитата a.timofeev:
Практики ради практики или с реальным выхлопом в материальном мире?   На этом рвутся почти все любители не только Кастанеды )

Не, мне до сороковника  лень было заниматься практиками даже ради практик. Тоже, как все где-то че-то почитаю, потом пивка попью, потом цигуном или растяжкой позанимаюсь) Опять же еще и работать было нужно. А вот когда в больницу попал с циррозом печени сразу класса"B", (ну их там три класса по тяжести) и врачи сказали, что печень только на замену (да и то не сразу, а через два года, надеялись что все само собой разрешиться) вот тогда и практики пошли замечательно) По три-четыре часа в день. Чувствую себя сейчас даже лучше чем лет  десять назад. Правда цирроз за эти четыре года так и не прошел, но и я живой) Так что выхлоп для меня есть явный. А практикую я в основном китайцев: цигун, тайцзицюань семьи Чэнь, и некоторые другие энергетические практики, недавно стал пробовать нейгун и Монтека Чиа. Короче ищу своё) А Кастанеда это так, можно сказать первая любовь. Хотя многими его наработками в области ЧСВ, неделании и намерении пользуюсь и интересуюсь до сих пор.

На сайте c 21.11.2012
Сообщений: 870
Chisinau

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1537
Москва

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 965
Москва

smiley-smile.gif!                                                                                                                                                                       

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13293
Уфа

На сайте c 07.11.2014
Сообщений: 555

Мими........) 

На сайте c 15.06.2020
Сообщений: 313
мур_:
хамство.

Пожизненный бан

Интересно где она сейчас smiley-rolleyes.gif

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3640
Москва
Цитата AnBor:

smiley-smile.gif!                                                                                                                                                                       

Лишь бы мхом не зарастало

На сайте c 08.10.2009
Сообщений: 394
St. Pетербурg

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1537
Москва

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата RandomVertex:
Интересно где она сейчас

https://www.whereisroadster.com/  
На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса
Nightt:
недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком

Пожизненный бан
Цитата feles:

Провтыкала пару страниц, были на море на выходных.

Интересный факт в копилку "о животных":

"Когда вы в море наблюдаете прыгающих и резвящихся дельфинчиков вокруг своего судна - это не проявление радости и дружелюбия с ихней стороны.

Они не радуются вашему соседству.

Посмотрите по сторонам - где-то вдали плещется целая стая и с молокососными дельфинятами.

А самые смелые и сильные дельфины подплывают к вам, чтоб отвлечь ваше внимание и, зазывая просто за собой, увести подальше от своих детей."

Ещё один интересный факт о дельфинах:

- Кроме человека, на этой планете (из изученных организмов), не для продолжения рода, но просто ради кайфа, любовью занимаются только дельфины smiley-blush.gif

мне искренне жаль, если кому-то всё ещё интересна охота.. smiley-cray.gif

чет загрузился, давно хотел ответить. О дельфинах и их гениальных способностях ходит много красивых слухов, но на самом деле, животные эти очень своенравные, мягко говоря. Непосредственно в Черном море есть два вида дельфинов. Белобочки (мелкие) и афалины (кабаны здоровые). Ну так вот, афалины далеко не безопасны. Заплыви в море на 1 км и они могут начнут с тобой играться, им по приколу. Но в процессе игры они могут как и вытолкать тебя на берег (с чем связаны истории о спасении людей и общей гуманности дельфинов), так и затолкать в море (о чем историй нема, поскольку нет свидетелей).  Ну и даже в условиях дельфинария они способны нанести серьезные травмы человеку, если им пойдет что-то не так. Ну, они как все высокоразвитые существа -эгоситы еще те

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата Arch-magic:

Пока его собрат пытается рассмотреть, что налипло слева от рта?

На сайте c 15.06.2020
Сообщений: 313
мур_:
хамство.

Пожизненный бан
Цитата kuzkasmother:
что налипло слева от рта?

Я думал что это рот)

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата RandomVertex:
Я думал что это рот)

Какой-то он не дырявый для рта)) а маленькая темная пипка как раз на губы похожа

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1537
Москва
Паровоз курильщика)
На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира

побаяню

Читают эту тему: