Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5075
Цитата m1dn1ght:
когда перепись старых пердунов?

А вон там под карбом +7

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5214
Цитата Denis_21:
Цитата m1dn1ght:
когда перепись старых пердунов?

А вон там под карбом +7

Всего? 

На сайте c 05.04.2016
Сообщений: 411

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 968
Москва

smiley-smile.gif!                                                                                                                                                                       

На сайте c 17.03.2010
Сообщений: 583
Цитата AnBor:

smiley-smile.gif!                                                                                                                                                                       

Не, надоело море, хочу речку, чтоб лягухи квакали и утки крякали. ;)

Сколько можно, круглый год море..

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 968
Москва
Цитата Don_Elzare:
Цитата AnBor:

smiley-smile.gif!                                                                                                                                                                       

Не, надоело море, хочу речку, чтоб лягухи квакали и утки крякали. ;)

Сколько можно, круглый год море..

Можно путевку взять, чуть севернее!smiley-smile.gif

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Цитата Don_Elzare:
Не, надоело море, хочу речку, чтоб лягухи квакали и утки крякали. ;)

... и от комаров никакие брызгалки не спасали.. smiley-spiteful.gif

промолчу про змей, снующих под ногами smiley-rofl.gif

Цитата AnBor:

smiley-smile.gif!                                                                                                                                                                       

Они тоже выбрали Море...

Арабатка, неделю назад smiley-rofl.gif

На сайте c 17.03.2010
Сообщений: 583

... и от комаров никакие брызгалки не спасали.. smiley-spiteful.gif

промолчу про змей, снующих под ногами smiley-rofl.gif

Цитата feles:
Цитата feles:

Цитата Don_Elzare:
Не, надоело море, хочу речку, чтоб лягухи квакали и утки крякали. ;)

... и от комаров никакие брызгалки не спасали.. smiley-spiteful.gif

промолчу про змей, снующих под ногами smiley-rofl.gif

Цитата AnBor:

smiley-smile.gif!                                                                                                                                                                       

Они тоже выбрали Море...

Арабатка, неделю назад smiley-rofl.gif

Так да, змеи, комары, рыбалка, пресный воздух - это же счастье, а не вот этовот все: пахвалв медовая и кукуруза гарячая...

На Дунае, особенно в Вилково - мой курорт)

И Кинбурн - море вне конкуренции!

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2563
Москва
Едем на море по М4, и вот такие тут забегаловки. 

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата valek76:
Едем на море по М4, и вот такие тут забегаловки. 

Ну да, они все в глубине души надеются, что обратно вы поедете другой дорогой smiley-spiteful.gif
На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса
Nightt:
недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком

Пожизненный бан
Цитата Don_Elzare:
Цитата AnBor:

smiley-smile.gif!                                                                                                                                                                       

Не, надоело море, хочу речку, чтоб лягухи квакали и утки крякали. ;)

Сколько можно, круглый год море..

))) Вот стопудово. Одесситу море нафиг не надо чтобы ходть, главное чтобы оно было рядом, чем ближе тем лучше. И коренные ходят на него круглый год...кроме лета))) Недели через 2 уезжаю на Южный Буг. Чтобы лягухи были, лес рядом, рыбалочка и все дела. А море шо...мне от дома 30 метров от силы до спуска на море, и шо?

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Delta77:
Недели через 2 уезжаю на Южный Буг. Чтобы лягухи были, лес рядом, рыбалочка и все дела.

Можно с Вами?.. smiley-angel.gif
На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса
Nightt:
недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком

Пожизненный бан

Нужно) Но Настя, я же знаю че будет) Кто то из нас сорвется, начнет о мирском. О рендерах, об артефактах, об ополоумевших заказчиках...

Цитата Don_Elzare:

... и от комаров никакие брызгалки не спасали.. smiley-spiteful.gif

промолчу про змей, снующих под ногами smiley-rofl.gif

Цитата feles:
Цитата feles:

Цитата Don_Elzare:
Не, надоело море, хочу речку, чтоб лягухи квакали и утки крякали. ;)

... и от комаров никакие брызгалки не спасали.. smiley-spiteful.gif

промолчу про змей, снующих под ногами smiley-rofl.gif

Цитата AnBor:

smiley-smile.gif!                                                                                                                                                                       

Они тоже выбрали Море...

Арабатка, неделю назад smiley-rofl.gif

Так да, змеи, комары, рыбалка, пресный воздух - это же счастье, а не вот этовот все: пахвалв медовая и кукуруза гарячая...

На Дунае, особенно в Вилково - мой курорт)

И Кинбурн - море вне конкуренции!

у меня такое впечатление, что мы ездили с одними и теми же туроператорами) Ну, такие туры выходного дня. Вилково отлично, вернее не оно само, а то что сделали на Дунае. Глаза отдыхают, покой, тишина, рыбалочка, все дела. Но...по дороге одни степи и степи глазу не за что зацепиться.Ну и жарковато...

Кинбурская коса-это 200 баллов из 100. Я оттуда не хотел уезжать. Шикарнейшее место по природным характеристикам. Хочешь море, хочешь залив, хочешь лес, хочешь пески, ну и плюс уникальные аномалии, типа леса Гекаты и проч. Я б там жил прям...

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Delta77:
Нужно) Но Настя, я же знаю че будет) Кто то из нас сорвется, начнет о мирском. О рендерах, об артефактах, об ополоумевших заказчиках...

Не, будет хуже - о политике и коронавирусе smiley-spiteful.gifsmiley-rofl.gif О рендерах и заказчиках мы и тут поговорить можем =)

Приятного Вам отдыха! Покажите потом фотки smiley-wink.gif

На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса
Nightt:
недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком

Пожизненный бан
Цитата feles:
Цитата Delta77:
Нужно) Но Настя, я же знаю че будет) Кто то из нас сорвется, начнет о мирском. О рендерах, об артефактах, об ополоумевших заказчиках...

Не, будет хуже - о политике и коронавирусе smiley-spiteful.gifsmiley-rofl.gif О рендерах и заказчиках мы и тут поговорить можем =)

Приятного Вам отдыха! Покажите потом фотки smiley-wink.gif

Да ты ведьма! 

Кто ж тебе даст такое сделать?))) О политике еще ладно, на нее уже все клали, а вот о вирусе...Мы то ладно, тихо тебя прикопаем, по людски, без глумления. А вот ежели соседи твои тексты услышат? Занегодуют поди. А нам тогда шо останется делать? Своих не бросают. Придется над ними надругаться. И шо потом? Буду заходиь на форум из мест лишения свободы?))) Буду заходить сюда:- Вечер в хату, пацаны, часик в радость, чифирок в сладость. Поспособствуйте коллеге, скиньте прошку у кого есть, не сочтите за наглость, жисть лагерная не сахар)

Цитата feles:

Приятного Вам отдыха! Покажите потом фотки smiley-wink.gif

Не не не))) Отдыхать так отдыхать, никакого компромата

На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1133
с марса

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3039
Не резиновая

На сайте c 17.03.2017
Сообщений: 130
Москва

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва

Как скажете smiley-crazy.gif

Читают эту тему: