Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 504
Кроссенбург

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4702
Депутатский
Цитата Faber:
поменять ремень ГРМ с помпой своего авто во дворе

Фабер, а ты из какого года пишешь?))) Или века?)))

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата Konstantinus:
"Переехал в частный  дом, теперь хожу с молотком в кармане".

Соседи злые что-ли?

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4702
Депутатский

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата AlexRicco:
Цитата Faber:
поменять ремень ГРМ с помпой своего авто во дворе

Фабер, а ты из какого года пишешь?))) Или века?)))

А что тебя смущает в том,что я могу это сделать сам? И вообще.что мне нравится работать руками и я это умею? Или в нынешнем году,модно мужикам косметички в руках держать? А?

Если ты этого не умеешь,то поверь,это никак не плюс тебе,как мужчине...

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4702
Депутатский
Цитата Faber:
Если ты этого не умеешь,то поверь,это никак не плюс тебе,как мужчине...

Это как раз плюс) Если человек не меняет грм самостоятельно, значит ездит не на ведрах) Лет 15 назад менял, но это было не от хорошей жизни)

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата AlexRicco:
Цитата Faber:
Если ты этого не умеешь,то поверь,это никак не плюс тебе,как мужчине...

Это как раз плюс) Если человек не меняет грм самостоятельно, значит ездит не на ведрах) Лет 15 назад менял, но это было не от хорошей жизни)

Вот ты сейчас реально думаешь,что умную вещь сморозил?smiley-lol.gif

А полку прибить могёшь?))))

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
Зашёл погрустить, а тут веселье какое-то, ну вас :)
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Lier:
Зашёл погрустить, а тут веселье какое-то, ну вас :)

Присоединяйся...только учти,если у тебя руки не из жопы,и это тебе нравится,то ты не в тренде)))

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4702
Депутатский
Цитата Faber:
Вот ты сейчас реально думаешь,что умную вещь сморозил?

Тогда ты сморозь умную причину для этого навыка для машины с нелохматым пробегом)

Цитата Faber:

А полку прибить могёшь?))))

Кто же в 21 веке полки прибивает?!) Для этого давно всякие саморезы, закладные изобрели)

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата AlexRicco:
Цитата Faber:
Вот ты сейчас реально думаешь,что умную вещь сморозил?

Тогда ты сморозь умную причину для этого навыка для машины с нелохматым пробегом)

Цитата Faber:

А полку прибить могёшь?))))

Кто же в 21 веке полки прибивает?!) Для этого давно всякие саморезы, закладные изобрели)

Ты вообще в курсе о ТО авто,или хочешь сказать,что раз в два года меняешь авто?))

Кстати,я СМК-шками прибиваю...намного удобней. Хотя,ты и понятия не имеешь о чем я)

На сайте c 01.03.2016
Сообщений: 39

А у меня палка такая большая, что девушки которые ко мне приходят сами полки прибивают. Я даже не знаю какими саморезами.

smiley-yahoo.gifsmiley-yahoo.gif

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4702
Депутатский
Цитата Faber:
Ты вообще в курсе о ТО авто,или хочешь сказать,что раз в два года меняешь авто?))

Ну а как сам-то думаешь?))) За год ~20т накатываю. До замены цепи пока не доходило.

Цитата Faber:
Кстати,я СМК-шками прибиваю...намного удобней. Хотя,ты и понятия не имеешь о чем я)

Пофигу))) Другие интересы)))

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
Цитата Faber:
Присоединяйся...только учти,если у тебя руки не из жопы,и это тебе нравится,то ты не в тренде)))

Ну жена говорит, что всё-таки из жопы, но я всё равно продолжаю делать всякое :)

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3216
spb
"у меня 20 сантиметров в холодной воде" - универсальный ответ на все
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата AlexRicco:
Цитата Faber:
Ты вообще в курсе о ТО авто,или хочешь сказать,что раз в два года меняешь авто?))

Ну а как сам-то думаешь?))) За год ~20т накатываю. До замены цепи пока не доходило.

Цитата Faber:
Кстати,я СМК-шками прибиваю...намного удобней. Хотя,ты и понятия не имеешь о чем я)

Пофигу))) Другие интересы)))

Да и на твой пук также...) 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4702
Депутатский
Цитата Faber:
Да и на твой пук также...) 

Я не против. Ты только до хамства не опускайся, пожалуйста) Иначе все твои ремонтные автонавыки теряют смысл)

На сайте c 23.01.2016
Сообщений: 879
Россия, ЦФО

"Девушки, никогда не выходите замуж за рукастых парней - эти сволочи будут целую жизнь вам всё чинить, вместо того, чтобы купить новое"

)

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4910

Правильный двигатель не имеет ремня ГРМ, у правильного двигателя цепь, которую не надо менять. Нет, конечно можно и ее поменять тоже, но по-моему, если цепь кончилась, то пора уже менять машину )

Цитата Faber:
А полку прибить могёшь?

Что там полку? Я бытовку на даче в одно лицо построил, в квартире всю проводку заменил на медь, вообще много чего умею руками, а вот с машиной возиться не люблю, поэтому даже накладки тормозные меняю в сервисе... хотя казалось бы.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата AlexRicco:
Цитата Faber:
Да и на твой пук также...) 

Я не против. Ты только до хамства не опускайся, пожалуйста) Иначе все твои ремонтные автонавыки теряют смысл)

Абсолютли никакого хамства. Просто привык вести беседу с человеком "на его языке" smiley-wink.gif

Цитата Denis_21:

Правильный двигатель не имеет ремня ГРМ, у правильного двигателя цепь, которую не надо менять. Нет, конечно можно и ее поменять тоже, но по-моему, если цепь кончилась, то пора уже менять машину )

Цитата Faber:
А полку прибить могёшь?

Что там полку? Я бытовку на даче в одно лицо построил, в квартире всю проводку заменил на медь, вообще много чего умею руками, а вот с машиной возиться не люблю, поэтому даже накладки тормозные меняю в сервисе... хотя казалось бы.

Зря ты про ремень...по мне,так лучше ремень. В новых движках,цепь ваще на 80 тыщ меняется.

А повозиться с машиной,будь то ремень или лампочку сменить,мне в кайф. Почти также как и готовить.

Читают эту тему: