Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4746
Депутатский
Цитата Капустка:
Что не так с мальчиками в балете ?

Все) Туда обычные мальчики не попадают, вернее- не задерживаются)

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3110
Ярославль, Москва

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913

А вот это мне тоже не нравится. Че приуныли? Сексуальная ориентация человека что-то меняет? Какая разница?

Пантерка, не кисни, я гетеро)))

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4746
Депутатский
Цитата OtVint:
гетеро)))

Это гетры:

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5340
Саракш
Цитата AlexRicco:
Это гетры:

и они сексуальны, гетросексуальные ! smiley-rolleyes.gif

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13382
Уфа

кто против танцев, а вы про капоэйру знаете?

что за культ чурбанов - бабуинов? а потом  у нас мужчины живут  мало

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4746
Депутатский
Цитата Nightt:
а вы про капоэйру знаете?

Лучшая капоэйра, это капоэйра с Валерой!) Он никогда не подведет!)

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2783
Москва
Цитата Капустка:
И я не понимаю пап, которые так боятся отдавать своих сыновей в балет,

Ну вот представь - пришел мальчик в балет и все время он в окружении девочек и преподавательницы, ну что из него вырастет?

Туда, мне кажется, идут пацаны из неполных семей, где вместо папы - обожающая бабушка.

Как-то зашел на работе на кухню кофе налить - по телеку шло "Давай поженимся" - не то, чтобы я это смотрел (хотя Гузееву обожаю) -  это просто амбец был в тему, я просто оторваться не мог от просмотра такого жесткача))

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913

Нда уж. Самый жесткий русский православный нацианалюга на сайте по факту оказался самым добрым))

Стыдно должно быть, товарищи

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5340
Саракш
Цитата Профессор_Хачикян:
по телеку шло "Давай поженимся" - не то, чтобы я это смотрел (хотя Гузееву обожаю) -  это просто амбец был в тему, я просто оторваться не мог

 Телевиденье выполнила свою прямую обязанность, сделало так чтоб ты офигел и не думал о всяких там курсах рубля. 

 Просто у подобных передач назначение такое. Они идут по лёгкому пути, берут за основу стереотип и начинают на его основе шокировать массы. В общем мы знаем как это работает, но все равно продолжаем офигевать.  Судя по подобным передачам, все деревенские пренепременно маргиналы, где дед лапает внучку, тесть обрюхатил дочку подруги. В этих передачах нам объясняют, что все девушки со сделанными губами-это тупые дамы, которые только и ждут ,чтобы окрутить миллионера и жить ничего не делая. Ну и собственно из таких передач нам намекают на то, что все парни в балете, специалисты не по женской части. Хотя из обоснований всего навсего примеры на опыте некоторых мужчин из балета, будто в других сферах таких примеров нет.     

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4746
Депутатский

Цитата Профессор_Хачикян:
Туда, мне кажется, идут пацаны из неполных семей, где вместо папы - обожающая бабушка.

Цискаридзе примером

Цитата Профессор_Хачикян:
просто оторваться не мог от просмотра такого жесткача))

Береги глаза, бро!)))

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2783
Москва

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4746
Депутатский

Профессор_Хачикян

Если потребуется начать войну, жизнь даже сотен человек со вшитыми капсулами не остановит) Если, конечно, речь идет о человеке действительно облеченном властью)

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата AlexRicco:

Профессор_Хачикян

Если потребуется начать войну, жизнь даже сотен человек со вшитыми капсулами не остановит) Если, конечно, речь идет о человеке действительно облеченном властью)

Нет, это огромная разница! Правители спокойно распоряжаются сотнями и тысячами жизней, когда они - только цифры в сводках. А когда нужно собственноручно кого-то убить, это уже сооовсем другой компот. 

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Профессор_Хачикян. Нельзя ж так глумиться над сверхдержавой. Политическим пенсионерам страшно. И это полбеды. Когда есть ракета "Буревестник", страшно всем, даже если приютился на Новой Зеландии. Вот это реально страшно. Это реально отвлекает, когда ядерный заряд кружит вокруг тебя годами. Это тебе не радикулит
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4746
Депутатский
Цитата GreatWhiteShark:
А когда нужно собственноручно кого-то убить, это уже сооовсем другой компот. 

Для обывателя, но не для стоящего у власти.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5340
Саракш
Цитата AlexRicco:
Для обывателя, но не для стоящего у власти.

аве Цезарь
На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата AlexRicco:
Цитата GreatWhiteShark:
А когда нужно собственноручно кого-то убить, это уже сооовсем другой компот. 

Для обывателя, но не для стоящего у власти.

А я думаю как раз таки нет. Стоящие у власти отличаются от обывателей тем, что очень скоро забывают как оно там на самом деле, как выглядит то, что приходит им только в виде цифр. И для них грязная работа, начиная от реального копания в грязи и заканчивая чем похуже, становится даже труднее чем для не наделённого властью человека. 

Они тоже люди, с нервами и эмоциями. Человечность только притупилась, одно дело когда ты сам видишь бабушку, которая со слезами просит на хлебушек, а другое - когда просто видишь цифры - 100500 за чертой, зевнул и перешёл к более насущным вопросам. Оно где-то там, не здесь. Если ты годами привык только отдавать приказы, то взять и самому сделать очень трудно. 

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата AlexRicco:
Для обывателя, но не для стоящего у власти.

Для обывателя сойдет и вилка в сонную артерию. А для считающих себя небожителями есть целых 6 штук вооружения. Но мне больше нравится Буревестник - он оч. нервирует. Такого бдсма нигде не увидишь

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5340
Саракш
Цитата OtVint:
мне больше нравится Буревестник

Цитата OtVint:
. Когда есть ракета "Буревестник", страшно всем, даже если приютился на Новой Зеландии

Цитата OtVint:
Нда уж. Самый жесткий русский православный нацианалюга на сайте по факту оказался самым добрым))

Скажите,  Вы до обеда не употребляете ? 

Или у вас план: сегодня нужно написать 10 провокационных сообщений и плевать, что они не вяжутся с контекстом, главное написать.  

Читают эту тему: