Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4752
Депутатский
Цитата GreatWhiteShark:
Если ты годами привык только отдавать приказы, то взять и самому сделать очень трудно. 

А зачем ему что-то самому делать?))) Люди-  средство, власть- цель. Так всегда было и будет. А с новыми технологиями мы скоро вступим в новую эру рабства и сегрегации общества.

Кроме того, зачем ядерная кнопка, если есть swift, который эффективнее любой ядреной бомбы)

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3328
Омск
Цитата OtVint:
А девки та примолкли. Ролик страшный

у модератора сегодня отгул что ли?

"Девки" работают в отличие от некоторых. 

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата AlexRicco:

А зачем ему что-то самому делать?))) 

Ну потому что нужно своей рукой убить, вскрыть и вытащить искомое.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5362
Саракш
Цитата GreatWhiteShark:
А когда нужно собственноручно кого-то убить, это уже сооовсем другой компот. 
Ну потому что нужно своей рукой убить, вскрыть и вытащить искомое.

 А кто мешает иметь ещё одного подчинённого который вынет ампулу у носителя  ?    smiley-pardon.gif

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата Капустка:
Или у вас план: сегодня нужно написать 10 провокационных сообщений и плевать, что они не вяжутся с контекстом, главное написать. 

Все верно, не трезв

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата Капустка:
Цитата GreatWhiteShark:
А когда нужно собственноручно кого-то убить, это уже сооовсем другой компот. 

 А кто мешает иметь ещё одного подчинённого который вынет ампулу у носителя  ?    smiley-pardon.gif

Предполагаю, что сия инициатива подразумевала именно собственноручно, т.е. никто кроме президента права не имел. В ином случае эта инициатива лишена какого-либо смысла smiley-unknw.gif 

понятно что одна-единственная жизнь не остановит привыкшего распоряжаться миллионами. Поэтому мне кажется что вся соль именно в собственноручности, в противном случае смысла нет.

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2786
Москва
Цитата GreatWhiteShark:
понятно что одна-единственная жизнь не остановит привыкшего распоряжаться миллионами.

Да вот как раз смысл в том, что это не серая масса людей, которых он не знает лично, а чувак, который денно и нощно ходит рядом.

Короче, постараюсь перевести тему в другое русло - просто, написал про "серую массу" и вспомнил свои однаждычные раздумя..))

Вот смотрите - сон, в котором вы с кем-то общаетесь, скорее всего вы знакомы в жизни с этим человеком и это все происходит в каком-то месте, где присутствуют еще какие-то люди, они во вашем сне чисто, как фон - 100% у всех такое было.

И вот мне интересно: люди, которых вы знаете - это понятно, они хорошо прорисованыа, но кто те остальные , которые, как бы есть, мы об этом знаем, но не обращаем внимание?

Догадываюсь, что это могут быть реальные персонажи, которых мы видели наяву, но сон-то происходит совершенно в  другом месте и эти персонажи не могут (я думаю) появится из того же метро без самого метро.

Т.е. говоря нашим языком - это лоуполи кем-то смерженые в нашу сцену?))

P.S. Я не пил и не употреблял, просто рендерится и делать нечего)))

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4752
Депутатский
Цитата GreatWhiteShark:
Предполагаю, что сия инициатива подразумевала именно собственноручно, т.е. никто кроме президента права не имел.

Если президент в интересах страны не способен на такие действия, тогда это не президент

Вообще, это идея на шутку похожа. Юристы правозащитники мечтают)))

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Профессор_Хачикян, что интересно, люди практикующие фазу (осознанные сновидения), называют персонажей снов "спрайтами" - термин из нашей, CG-области.
На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236

На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1135
с марса

по поводу балета:  У нас в школе был танцевальный кружок, по классике -один мальчик на 20 девочек. Этим мальчиком  и  был мой одноклассник Дениска – парни его гнобили,   страшно  представить как он это выдержал. Обзывательства на каждой перемене, общался он только с нами девочками. Никаких отклонений и намеков  в плане « гомосексуализма» не было. Мы иногда даже его защищали, т.к он был пухлый и добрый, косички заплетал, мы дружили крепко.

Итог: окончил универ по культуре в Казани, сейчас у него своя студия хореографии, стал директором  местного ДК.  Пару лет назад глава  республики наградил его президентской премией за вклад в развитие культуры нашей  республики (не помню точное название). Дотанцевался как говорят завистники))

https://kazgik.ru/kcontent/students/med/ncds/ugolok-zdorovya.php?ELEMENT_ID=2610  

На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 918
Ukraine, Kyiv

Zolty и всё же тащит ведь)

Плюсики закончились..

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5362
Саракш
Цитата muchacha:
один мальчик на 20 девочек.

 Один этот факт, должен стать поводом уважения, завидовали наверное 

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата OtVint:
Такого бдсма нигде не увидишь

Доооо.

https://en.wikipedia.org/wiki/Project_Pluto 

Взяли американский проект 60-х годов, нарисовали кривой мультик и все "патриоты" в экстазе :) Как мало людям для счастья надо.

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2786
Москва
muchacha, но замуж-то вы, все равно, выходите не за балетмейстеров ))
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Цитата Профессор_Хачикян:
И вот мне интересно: люди, которых вы знаете - это понятно, они хорошо прорисованыа, но кто те остальные , которые, как бы есть, мы об этом знаем, но не обращаем внимание?

А как думаете - так и приснится smiley-wink.gif

Бывают сны лоу-поли, где всё размазано и поверхностно, бывают и хай-поли - ощущение одновременного обострения всех чувств на 100%, в том числе и умения "видеть затылком" smiley-crazy.gif В таких случаях и видишь в одной плоскости всех персонажей, и траву с росой, и сидящего в углу паучка в его тенетах.

Я бы не назвала такие сны "вещими", но как... расфокусированный взгляд в альтернативную реальность, чтоле..

Там, где нет одного фокуса. Как HD-рендер секвенции картинок без глубины резкости камеры и без моушн блюра, где каждый кадр несёт в себе информацию о всех деталях и без всякого размытия.

Цитата Профессор_Хачикян:
muchacha, но замуж-то вы, все равно, выходите не за балетмейстеров ))

А их просто не хватает на всех, как и принцев smiley-rolleyes.gif

На сайте c 26.08.2010
Сообщений: 951
Санкт-Петербург
Цитата Профессор_Хачикян:
И вот мне интересно: люди, которых вы знаете - это понятно, они хорошо прорисованыа, но кто те остальные , которые, как бы есть, мы об этом знаем, но не обращаем внимание? Догадываюсь, что это могут быть реальные персонажи, которых мы видели наяву, но сон-то происходит совершенно в  другом месте и эти персонажи не могут (я думаю) появится из того же метро без самого метро. Т.е. говоря нашим языком - это лоуполи кем-то смерженые в нашу сцену?)) P.S. Я не пил и не употреблял, просто рендерится и делать нечего)))

Это проекция неких людей или абстракций на ваше сознание. По сути все личности в вашем сне - это всегда вы сами. Это ваше представление о том человеке который вам снится. Если хотите - грубая эмуляция поверх вашего сознания.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5362
Саракш

На сайте c 04.12.2017
Сообщений: 271
Москва

Пока читал тему "не для позитива", чуть не заснул.smiley-shout.gif

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5107
Белокаменная
Цитата muchacha:
т.к он был пухлый и добрый

Вспомнилось это

.

Читают эту тему: