Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 25.11.2009
Сообщений: 574
Kiev
Цитата Zolty:

красивая пара и младшая дочь у них очаровашка, Татьяна

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4722
Депутатский
Цитата Zolty:

Вера его дочь?! Абалдеть! Не знал(

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1271
Цитата AlexRicco:
Вера его дочь?! Абалдеть! Не знал(

Жена. Вернее, вдова.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4722
Депутатский
Цитата brick:
Жена. Вернее, вдова.

На сайте c 21.11.2012
Сообщений: 870
Chisinau
Цитата AlexRicco:
Цитата brick:
Жена. Вернее, вдова.

На Зверева похожа smiley-biggrin.gif
На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1271
Цитата Vizforge:
На Зверева похожа 

Зверев на них. Сын он им.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4722
Депутатский
Цитата brick:
Зверев на них. Сын он им.

Да там все родственники)

На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3551
Сочи
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4722
Депутатский

Ведущий спросил, пользуется ли интернетом Владимир Путин, и получил утвердительный ответ. "Но смартфона у него нет", - уточнил Песков

Вот так надо! Счастливый человек. Ну, на какую-то часть. Если бы не гребанные мессенджеры для общение по работе, давно бы выбросил эту дрянь!)

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата AlexRicco:
Вот так надо! Счастливый человек

 Я кстати юзаю кнопочный телефон, Да, я существую!!!!! Не, у меня есть смартфон, только я им не пользуюсь ,юзаю только когда путешествую, карты там смотреть, интернет опять таки всегда под рукой. Дома хожу с кнопаШным, во первых управлять музыкой, менять песни можно на ощупь не доставая телефон из кармана, а я очень щепетилен к музыке, и сенсорный пришлось бы постоянно доставать и тыкать. 

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4722
Депутатский

Цитата Капустка:
Я кстати юзаю кнопочный телефон

А как ты с коллегами, заказчиками связываешься, если надо поделится рабочей информацией?

Faber

Какие люди))) Приветствую, хулиган)))

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата AlexRicco:
А как ты с коллегами, заказчиками связываешься, если надо поделится рабочей информацией?

 А вот по большей части из за этого у меня кнопочный ! Пока за компом, я в рабочем процессе полностью, вышел на улицу, извиняйте, только про жизнь могу поговорить )). Я не рвусь заработать все деньги мира, поэтому для меня не стоит особняком правило "готов ответить в любое время только чоб рабочему процессу было комфортно" 

 слоудаун !

 Ватсап вообще в своей жизни использовал 2 дня, потом удалил и не чувствую дискомфорта, это зло, там помимо коллег ещё и родственники с открытками норовят время моё украсть. Мессенджер ФБуковский юзаю, каюсь. 

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата AlexRicco:
А как ты с коллегами, заказчиками связываешься, если надо поделится рабочей информацией?

Не все бегают по стройкам-магазинам и фоткают чертежи-товары, чтобы их, корявыми, по телефону через ватсап сбросить дальше, в виде "рабочки" smiley-lol.gif

Некоторые просто сидят за компьютером дома smiley-blush.gif

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5086
Белокаменная
Цитата Капустка:
Я кстати юзаю кнопочный телефон

А у тебя какая та антикварная модель. или новая?

А то я то же всё думаю о кнопочном, тем боле в свете последних событий.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата sagava:
тем боле в свете последних событий.

 а что было то, а то мы, кнопочники, даже не в курсе событий smiley-biggrin.gif

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5086
Белокаменная
Цитата Капустка:
а что было то, а то мы, кнопочники, даже не в курсе событий

вся эта ковидизация, цифровизация. Говоришь с другом о тёлках, тебе начинает реклам массажных салонов приходить.

Короче, хочу фольгированную шапочку надеть :)

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4722
Депутатский
Цитата Капустка:
Пока за компом, я в рабочем процессе полностью, вышел на улицу, извиняйте, только про жизнь могу поговорить ))

Красиво живешь)))

Цитата sagava:

всё думаю о кнопочном, тем боле в свете последних событий.

Кнопочные прекрасно отслеживаются

С кнопочным можно только самому себе проблем создать

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата AlexRicco:

Кнопочные прекрасно отслеживаются

С кнопочным можно только самому себе проблем создать

Да разве проблемы только в отслеживании? Как раз таки это наименьшая из проблем. Если условное ФСБ захотит тебя отследить, то найдут даже если вся твоя связь - это банка с проволкой протянутая в соседнюю комнату. 

Я тоже с кнопочным, смарт для навигатора, карт и прочего. Постоянно какие-то вирусы выходят, залазят на смартфоны и тырят пароли от онлайн-банков, смски перехватывают и прочей хренью занимаются, ориентированной на то, чтобы лишить честно заработанного. А на мой кнопочный за 500 руб никто вирус не поставит, он даже к интернету подключаться не умеет. И никто не перехватит тот же пароль от Сбер Онлайн. При желании можно конечно если заморочиться, но кто будет этим заниматься, заморачиваясь целенаправленно на меня? Зачем им это, если вокруг мильён людей со смартами?

Цитата Капустка:
Я не рвусь заработать все деньги мира, поэтому для меня не стоит особняком правило "готов ответить в любое время только чоб рабочему процессу было комфортно" 

Вот жирный плюс. Я когда последний раз работал на наёмной работе, в 2013-ом, особо хлебнул телефонных звонков в любое время дня и ночи. С тех пор ни-ни, кому надо, тот подождёт, а кто не подождёт, тому значит не надо. Всех денег не заработать, а нервы и время своё дороже.

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236

Продолжил)

Читают эту тему: