Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Yehat:
Жаль, что на Марсе жизни нет, и все эти полёты туда чисто ради самих полётов, пооттачивать технологию.

Ну,согласись...тоже нужно. Я бы ещё "высадку" на Луну.пооттачивал бы...уж очень хочется посмотреть как "партнёры" это повторят...Чё проще-то? Если уже....))))

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15177
Москва

А смысл? Лететь некуда.

Если есть желание поискать новую жизнь, надо идти в океан. Он исследован меньше, на жизнь богат по самое не хочу, и там всё сложнее по технической части.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Yehat:

А смысл? Лететь некуда.

Если есть желание поискать новую жизнь, надо идти в океан. Он исследован меньше, на жизнь богат по самое не хочу, и там всё сложнее по технической части.

А ты,реально думаешь.что целью всего этого именно является желание полететь куда-либо? Обычная свара в песочнице. 

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5125
Цитата OtVint:
Эти "невероятно крутые вещи" мы уже делали 50 лет назад. На сколько это круто спустя полвека.. ну хз.

В гору поднимается повозка с телегой угля. Подъем крутой, телега тяжелая, лошадь вся в пене тянет повозку, что есть сил. Наконец повозка вкатывается в деревню на вершине холма и останавливается. Мужик возница: "Люди, мы уголь привезли!", лошадь оборачивается: "Охренеть, блин... МЫ привезли..." )

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4753
Депутатский
Цитата Denis_21:
"Охренеть, блин... МЫ привезли..."

Кто привез-то в результате?) Тут много вариантов)

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15177
Москва
Лошадь сама телегу не нагрузит.
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4753
Депутатский
Цитата Yehat:
Лошадь сама телегу не нагрузит.

Зато с телегой проще- они на деревьях растут)

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5125
Цитата OtVint:
Т. е. силовая установка и все основные системы изучения Марса разработаны в России))

Ну Вы еще скажите, что наши специалисты раз в полгода летают на Марс ТО проводить, чоуштам )))

ЗЫ США производят свои собственные радиоизотопные источники питания еще со времен лунной программы. На Curiosity установлен РИТЭГ компании Boeing. Российский там в лучшем случае плутоний )

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3338
spb
Цитата Denis_21:

В гору поднимается повозка с телегой угля. Подъем крутой, телега тяжелая, лошадь вся в пене тянет повозку, что есть сил. Наконец повозка вкатывается в деревню на вершине холма и останавливается. Мужик возница: "Люди, мы уголь привезли!", лошадь оборачивается: "Охренеть, блин... МЫ привезли..." )

Хрена бы куда эта лошадь доехала, если бы ее не направляли. Так и бы и паслась себе вместе с телегой и никуда не ехала, только бы жрала. Когда все в радиусе упряжи пожрет - "переехала" бы на свежее место, и все по-новой. Какая нафиг горка? :))

Чтобы добиться результатов, не надо пускать процесс на самотек

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236

Дизайн "мне плевать"

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5125
Цитата madYuppie:
Хрена бы куда эта лошадь доехала, если бы ее не направляли.

Странно, что Вы не обратили внимание, что лошади не разговаривают ) Мне кажется, не стоит понимать анекдоты столь буквально )

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3338
spb

как трудно жить среди занудов

сказал трехлетний Николай

среди зануд поправил Петыр

тридцатилетний и в очках

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата Faber:
По-мне,так отлично всё описал...ничего плевательного...если ты.конечно не подданный пиндостана.

Уж не знаю, подданным какой страны является наш модератор, но явно проявляет солидарность представителям соседней страны. Они тут бегают на российском сайте, слюной брызжут на все российское, а горчичники и баны летят всем, кроме них. Данный случай - оч. яркий пример. Опять накинули на вентилятор, а с карточкой сижу я. Из-за "товарища" AlexRicco я уже три раза в бане побывал, и не только я. Ну этот перекос уже невооруженным глазом видно.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата OtVint:
Цитата Faber:
По-мне,так отлично всё описал...ничего плевательного...если ты.конечно не подданный пиндостана.

Уж не знаю, подданным какой страны является наш модератор, но явно проявляет солидарность представителям соседней страны. Они тут бегают на российском сайте, слюной брызжут на все российское, а горчичники и баны летят всем, кроме них. Данный случай - оч. яркий пример. Опять накинули на вентилятор, а с карточкой сижу я. Из-за "товарища" AlexRicco я уже три раза в бане побывал, и не только я. Ну этот перекос уже невооруженным глазом видно.

Галя ещё адекватная...тут бегают маленькие детки,с ВООООТ такими комплексами,вот там реально смешно)))

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4753
Депутатский
Цитата OtVint:
Из-за "товарища" AlexRicco я уже три раза в бане побывал, и не только я. Ну этот перекос уже невооруженным глазом видно.

Кушайте на здоровье) Ваш провокационный патриотизм вызывает вполне закономерную реакцию со стороны модератора) Поддерживаю руководство)

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата AlexRicco:
Цитата OtVint:
Из-за "товарища" AlexRicco я уже три раза в бане побывал, и не только я. Ну этот перекос уже невооруженным глазом видно.

Кушайте на здоровье) Ваш провокационный патриотизм вызывает вполне закономерную реакцию со стороны модератора) Поддерживаю руководство)

А вот прям интересно стало,а можно "классификацию патриотизма" в студию...вот прям,чтобы потом не выглядить нетрендовым чИловеком?)))

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4753
Депутатский
Цитата Faber:
А вот прям интересно стало,а можно "классификацию патриотизма" в студию...вот прям,чтобы потом не выглядить нетрендовым чИловеком?)))

Не время сейчас для патриотизма! Время комплексов- комплексных обедов)

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3338
spb
непатриотично же! борщ должен быть в тарелке из чОрного хлеба
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

Цитата AlexRicco:
Цитата Faber:
А вот прям интересно стало,а можно "классификацию патриотизма" в студию...вот прям,чтобы потом не выглядить нетрендовым чИловеком?)))

Не время сейчас для патриотизма! Время комплексов- комплексных обедов)

Ну,за пожрать)))ПыСы: сальца не хватает)

Цитата madYuppie:
непатриотично же! борщ должен быть в тарелке из чОрного хлеба

Ога,а ещё,ты скажи,что это исконно украинское блюдоsmiley-crazy.gif

Накидывать.так со смаком)))

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата OtVint:
Уж не знаю, подданным какой страны является наш модератор, но явно проявляет солидарность представителям соседней страны. Они тут бегают на российском сайте, слюной брызжут на все российское, а горчичники и баны летят всем, кроме них. Данный случай - оч. яркий пример. Опять накинули на вентилятор, а с карточкой сижу я. Из-за "товарища" AlexRicco я уже три раза в бане побывал, и не только я. Ну этот перекос уже невооруженным глазом видно.

Ох всегда-то у этих "патриотов" кто-то виноват, кто-то вечно не даёт расправить крыла. Враги кругом. вот еслиб не они ухе всем бы показали :)))

Кстати рекомендую обратить внимание где сайт зарегистрирован. Для начала.

Читают эту тему: