Не для Позитива

Автор
На сайте c: 11.09.2007
Цитата OtVint:
Цитата Faber:
По-мне,так отлично всё описал...ничего плевательного...если ты.конечно не подданный пиндостана.

Уж не знаю, подданным какой страны является наш модератор, но явно проявляет солидарность представителям соседней страны. Они тут бегают на российском сайте, слюной брызжут на все российское, а горчичники и баны летят всем, кроме них. Данный случай - оч. яркий пример. Опять накинули на вентилятор, а с карточкой сижу я. Из-за "товарища" AlexRicco я уже три раза в бане побывал, и не только я. Ну этот перекос уже невооруженным глазом видно.

Галя ещё адекватная...тут бегают маленькие детки,с ВООООТ такими комплексами,вот там реально смешно)))

На сайте c: 30.07.2010
Цитата OtVint:
Из-за "товарища" AlexRicco я уже три раза в бане побывал, и не только я. Ну этот перекос уже невооруженным глазом видно.

Кушайте на здоровье) Ваш провокационный патриотизм вызывает вполне закономерную реакцию со стороны модератора) Поддерживаю руководство)

Цитата AlexRicco:
Цитата OtVint:
Из-за "товарища" AlexRicco я уже три раза в бане побывал, и не только я. Ну этот перекос уже невооруженным глазом видно.

Кушайте на здоровье) Ваш провокационный патриотизм вызывает вполне закономерную реакцию со стороны модератора) Поддерживаю руководство)

А вот прям интересно стало,а можно "классификацию патриотизма" в студию...вот прям,чтобы потом не выглядить нетрендовым чИловеком?)))

Цитата Faber:
А вот прям интересно стало,а можно "классификацию патриотизма" в студию...вот прям,чтобы потом не выглядить нетрендовым чИловеком?)))

Не время сейчас для патриотизма! Время комплексов- комплексных обедов)

На сайте c: 17.03.2020
Nightt:
политика
Действует до:
28.04.2021 00:00:00
непатриотично же! борщ должен быть в тарелке из чОрного хлеба

Цитата AlexRicco:
Цитата Faber:

Не время сейчас для патриотизма! Время комплексов- комплексных обедов)

Ну,за пожрать)))ПыСы: сальца не хватает)

Цитата madYuppie:

Ога,а ещё,ты скажи,что это исконно украинское блюдоsmiley-crazy.gif

Накидывать.так со смаком)))

На сайте c: 10.12.2009
Цитата OtVint:
Уж не знаю, подданным какой страны является наш модератор, но явно проявляет солидарность представителям соседней страны. Они тут бегают на российском сайте, слюной брызжут на все российское, а горчичники и баны летят всем, кроме них. Данный случай - оч. яркий пример. Опять накинули на вентилятор, а с карточкой сижу я. Из-за "товарища" AlexRicco я уже три раза в бане побывал, и не только я. Ну этот перекос уже невооруженным глазом видно.

Ох всегда-то у этих "патриотов" кто-то виноват, кто-то вечно не даёт расправить крыла. Враги кругом. вот еслиб не они ухе всем бы показали :)))

Кстати рекомендую обратить внимание где сайт зарегистрирован. Для начала.

Цитата madYuppie:

Мне больше белый нравицца)

Цитата Revered:
Кстати рекомендую обратить внимание где сайт зарегистрирован. Для начала.

Так на это человек и обратил внимание, а вы всё о "своём")))

Цитата AlexRicco:
Цитата madYuppie:

Хороший хлебушек)))

Цитата Faber:
Хороший хлебушек)))

Таки да!)

Nightt:
политика
Действует до:
Цитата AlexRicco:

Правильно. Наиболее древний и универсальный хлеб - мука+вода. Надо держаться корней, да.

На сайте c: 04.01.2008
Цитата OtVint:

Ну вот о чем и говорю. Странная у вас закономерная реакция.

Все началось с безобидного демотиватора, отражающего сегодняшнюю действительность в образовании. Таки нашелся недоучка.

На безобидный коммент

У кого-то рванул пукан, а виноваты патриоты?

Цитата OtVint:
Все началось с безобидного демотиватора, отражающего сегодняшнюю действительность в образовании. Таки нашелся недоучка.

Вот самое точное отражение сегодняшней действительности)

На сайте c: 09.08.2010

OtVintВдогонку к твоему пессимизму на всеобщую радость по поводу высадки на Марс очередного американского робота, хочу добавить, что технологию беспилотной посадки таких громадин как "Буран" мы успешно обкатали ещё в конце 80-х. Вот тогда у наших партнёров реально пуканы не то, что подгорели - их взорвало.

По-моему в таком виде её до сих пор повторить не смогли (могу ошибаться).

Что же касается всемирной радости и "гордости за всё  человечество" (наши партнёры всегда могли пафостно преподносить), мне бы конечно очень хотелось испытывать теже чувства, но когда понимаешь, какой ценой эта гордость нам навязывается, становится грустно.

Модераторы: читайте это сообщение учитывая название темы))).

Цитата Romaneus:
По-моему в таком виде её до сих пор повторить не смогли (могу ошибаться).

Гуглим Boeing X-37

Ну и надо добавить что сам Буран несмотря на всю крутость былль лишь попыткой на свой лад скопировать Шаттл, что было кстати достаточно глупо, ибо умные люди и тогда понимали что концепция "не очень" а в СССР были проекты многоразовых кораблей поинтереснее. Но их задвинули ибо было руководящее указание "сделать как у этих".

На сайте c: 04.01.2008
Ну и надо добавить что сам Буран несмотря на всю крутость былль лишь попыткой на свой лад скопировать Шаттл, что было кстати достаточно глупо, ибо умные люди и тогда понимали что концепция "не очень" а в СССР были проекты многоразовых кораблей поинтереснее. Но их задвинули ибо было руководящее укозание "сделать как у этих".

Вот опять накидымаем? Это не соответствует действительности. Галя, беги сюда! Тут чел карточку за политику хочет))) Сравнивать нельзя! Ты мне в прошлый раз за это горчичник выписала. Вот и посмотрим, как тут справедливо модерируют. 

Цитата OtVint:
Это не соответствует действительности.

Чем же не соответствует позвольте поинтересоваться?
Nightt:
политика
Действует до:

Вообще "Энергия" (как носитель) была создана для порабощения Луны, а "Буран" (как челнок) - для вывода на орбиту и обслуживания советской спутниковой военной группировки. На фоне  катастроф американских шаттлов разница как бы была ощутимая. Вот и рвануло у "партнеров".

*в общем советские Луноход-1 и Луноход-2 были созданы как "личный транспорт" для советской высадки на Луне.

На сайте c: 14.06.2012
Цитата Zolty:

Дизайн "мне плевать"

Цитата madYuppie:
Вообще "Энергия" (как носитель) была создана для порабощения Луны, а "Буран" (как челнок) - для вывода на орбиту и обслуживания советской спутниковой военной группировки. На фоне катастроф американских шаттлов разница как бы была ощутимая. Вот и рвануло у "партнеров".

Энергия и её варианты создавались как семество тяжёлых-сверхтяжёлых носителей под самые разные задачт, и по сути это вообще отдельный проект и очень жаль что он умер... Ракета отличная, и сейчас такая ракета была бы кстати...

Что до Бурана - даже сами разработчики не отрицают что многие решения переделывались на основе опыта использованияи проектирования Шаттлов, а многое и вовсе просто копировались, с поправкой на имеющиеся особенности конечно. И мякотка в том, что шаттл-то получился таким чтобы влезть в требования DOD который и оплачивал банкет, и все его пробелмы и болячки растут во многом оттуда. То есть если немного утрировать то получается что Советский Союз строил свой корабль загоняя его под требования штатовского министерства обороны %) Театр абсурда как он есть.

И о каких "катастрофах" вы говорите тож не очень понятно, на 1988 год была ещё только одна и, кстати, она очень хорошо показала проблемность подобной концепции челноков.

Читают эту тему: superpicha , xiruim , muchacha , Rebate , Delta77 , skymbriya , semjaza , op111 , Denis_21 , Катерина135