Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1102
Оттуда

На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 918
Ukraine, Kyiv

Когда все бесят на работе, но ты держишься

На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 620
Краснодар
Цитата sagava:

Во что он будет играть после...?

вот и дошутились...

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1257
99 лет прожить принцем без малейшей надежды стать королем. Наверно, это непросто.
На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3292
Омск

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит

На сайте c 08.08.2009
Сообщений: 405
Новосибирск
Цитата Женька:

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит

для меня честно сказать это новость, раньше вроде не было такой возможности.

На сайте c 25.08.2010
Сообщений: 307
Украина
Цитата Zemmer:

для меня честно сказать это новость, раньше вроде не было такой возможности.

Давно уже есть. Я как-то себя нахвалила тоже, случайно. Задумалась и понажимала не туда. Ну и ладно. Кто молодец - я молодец smiley-biggrin.gif

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4904
Цитата brick:
99 лет прожить принцем без малейшей надежды стать королем. Наверно, это непросто.

Миллиарды людей живут без надежды стать королем, и многие из них вполне себе счастливы )

На сайте c 23.03.2016
Сообщений: 83
Белгород

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1257
Цитата Denis_21:
Цитата brick:
99 лет прожить принцем без малейшей надежды стать королем. Наверно, это непросто.

Миллиарды людей живут без надежды стать королем, и многие из них вполне себе счастливы )

Ну ты сравнил хрен с трамвайной ручкой. Когда твоя жена королева, настоящая королева, а не та, которую перед мужьями изображают большинство женщин, а ты всю жизнь при ней принц-консорт... Есть такие рыбы, самки у них весом сотни килограммов, а самцы размером с пескаря. Самец присасывается к телу самки и со временем у него атрофируются ротовой аппарат, глаза, мозг, кровеносная система объединяется с кровеносной системой самки. Зато у самки всегда под рукой свой осеменитель. 

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата brick:
99 лет прожить принцем без малейшей надежды стать королем. Наверно, это непросто.

Хуже другое,столько лет прожить,осознавая что ты всего лишь ,слабая тень её...а сам-никто.

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236
Цитата S_Ann:
Я как-то себя тоже, случайно. Задумалась и понажимала не туда.

Ну это же прекрасноsmiley-lol.gif
На сайте c 25.08.2010
Сообщений: 307
Украина
Цитата Zolty:
Ну это же прекрасноsmiley-lol.gif

smiley-biggrin.gif

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine

Ми-ми-ми-шность ))))

Этому крохе сейчас около 12 лет.  На видео до пяти еще, судя по дате публикации

Талант. Причем, если посмотреть в сети, предпосылок к таким занятиям у детки не было. Так откуда что взялось? Реинкарнация какого-то фанатичного ударника, не иначе )))

.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4904
Цитата brick:
Ну ты сравнил хрен с трамвайной ручкой. Когда твоя жена королева, настоящая королева, а не та, которую перед мужьями изображают большинство женщин, а ты всю жизнь при ней принц-консорт...

Могу ошибаться, но Вы столь эмоционально об этом говорите, что мне показалось, что Вы больше покойного принца переживаете от того, что Вам никогда не стать королем ) Насчет Филиппа я, кстати, вообще не уверен, что он парился по этому поводу. За себя могу точно сказать, я бы не парился ) Загоняться из-за того, что к тебе обращаются "ваше высочество", а не "ваше величество"... ну такое себе...

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine
Цитата Denis_21:
Насчет Филиппа я, кстати, вообще не уверен, что он парился по этому поводу.

Вот только-только посмотрели первый сезон "Короны" (The Crown) от Netflix. Буквально позавчера закончили. Сериал интересный. И странно, что возникло желание посмотреть его именно сейчас, перед этим трагическим днем.

О том, что ему не стать королем, Филипп похоже и не переживал. У него хватало других поводов. Во-первых, как я поняла, его очень угнетал сам факт, что положение "мужа королевы" лишило многих нужных и принятых в обществе вещей: любимой работы, возможности иметь собственный дом... даже назвать своей фамилией жену и детей. Там много еще поводов было, но не собственно желания "быть королем".

Кстати, посмотрев сериал, поняла, что тяжелая это работа быть монархом )))

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4904
Цитата Travinka:
Кстати, посмотрев сериал, поняла, что тяжелая это работа быть монархом

Это да. Возможно в этом и есть главная причина разлада Меган Маркл с королевской семьей. Выйти замуж за принца это одно, а жить жизнью принцессы это другое... 

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3200
spb

поговаривают, что дело в другом, и муж ейный немного не весь королевских кровей. поэтому его особо никуда не готовили и не "пускали", и при первом удобном случае выкинули из августейшего круга. или спровоцировали на то, чтоб сам свалил

https://ru-royalty.livejournal.com/   - заповедничек для тех, кто кумарит за голубые крови

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine
Цитата Denis_21:
Выйти замуж за принца это одно, а жить жизнью принцессы это другое...

Людям вообще свойственны противоречивые желания ))))

"Хочу" и "должен" трудно совместить в сознании тому, кого не готовили к этому с рождения. Но и это не гарантирует отсутствие "выкидывания коников" со стороны королевских особ.

Читают эту тему: