Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Faber:
А можно весь список "неересей" огласить,что можно таскать в болталку?

 

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Капустка:
Цитата Faber:
А можно весь список "неересей" огласить,что можно таскать в болталку?

 

Не вопрос...к каждому твоему комментарию буду это прикладывать)))

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш

Цитата Faber:
Не вопрос...к каждому твоему комментарию буду это прикладывать)))

в пятницу не нужно быть таким брюзгой))) 

Цитата Faber:
в пятницу не нужно быть таким брюзгой)))

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Капустка:
в пятницу не нужно быть таким брюзгой))) 

С тебя пример беру))) Заразная штука)))

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Faber:
С тебя пример беру))) Заразная штука)))

 Кстати, когда будешь приклеивать эту картинку к моим комментам, не забывай знак копирайта. smiley-wink.gif 

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Капустка:
Цитата Faber:
С тебя пример беру))) Заразная штука)))

 Кстати, когда будешь приклеивать эту картинку к моим комментам, не забывай знак копирайта. smiley-wink.gif 

Аватарку твою как знак копирайта клеить буду)))

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа

Faber

про ересь это было к твоему предложению на улице до людей докапываться)

а текст  изначально с наездом. ты каких ответов хотел?

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Nightt:

Faber

про ересь это было к твоему предложению на улице до людей докапываться)

а текст  изначально с наездом. ты каких ответов хотел?

Чем отличается ваше предложение здесь от уличного? Ах да,на улице за такое отхватить можно...А ты каких ответов хотела?)

Ещё раз..."не ищите чертей,там где их нет"

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа

Faber

еще раз подробно. ко мне на улице с такой ересью люди не подходят. поэтому я им ничего предлагать не буду)

или ты думаешь что я кого то послать боюсь? нет

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Nightt:
ну раз женщины плохие заведи мальчика )

Зачем же ты с такой ересью к людям в нете подходишь? Чем,по-твоему,ты отличилась? Или своё бревно не жмёт?Ещё раз подробно(с)

так ты первый принес)) получил ответ на то что принес) чем недоволен?

ну Капустка прав в основном. есть более приятные занятия чем сорта удобрений обсуждать)

з.ы если будет срач. получишь больше всех))

У каждого свой вкус,если вам что-то не зашло,не означает,что другие такого же мнения. И не нужно мне угрожать и разводить тоталитаризм...вас это не красит от слова совсем. Уйма всяческого бреда в болталке,но прикопаться нужно именно ко мне,я очень польщен вашим вниманием))) 

не путай вкус и социальные нормы

внимание лучше б чем нить полезным привлекал

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2767
Москва

Потом удивляемся - вашу мать, в Европе популярны однополые браки, при этом взрослый здоровый (физичекски) мужик сидит и поносит женщин.

Будулай, у тебя же сын растет, ты ему тоже эти мысли прививаешь? 

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва

Friends, keep working 

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата kuzkasmother:

Friends, keep working 

Да. Плюсы закончились(

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Faber:
не путай вкус и социальные нормы

Можно свод социальных норм,которые должны быть обязательны для всех? ИМХО

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа

Faber

Социа́льные но́рмы — общепризнанные правила, образцы поведения, стандарты деятельности, призванные обеспечивать упорядоченность, устойчивость и стабильность социального взаимодействия индивидов и социальных групп. Совокупность норм, действующих в том или ином сообществе, составляет целостную систему, различные элементы которой взаимообусловлены

Социальные нормы предполагают и относительную свободу человеческого поведения, которую каждый человек ощущает, когда поступает в соответствии с социальными правилами, хотя мог бы и пренебречь ими. В то же время, когда человек нарушает правила поведения, он должен быть готов подвергнуться определенного рода санкциям, применяя которые, общество обеспечивает уважительное отношение индивидов к общественным правилам.

люди)) расскажите ему а) меня он не услышит

зы

Нарвский, после того как ты опубликовал видео, где вы вдвоем с товарищем убегаете в закат держась за ручки, я честно думал, что этот пост выйдет раньшеа это про автора))

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Nightt:

Faber

Социа́льные но́рмы — общепризнанные правила, образцы поведения, стандарты деятельности, призванные обеспечивать упорядоченность, устойчивость и стабильность социального взаимодействия индивидов и социальных групп. Совокупность норм, действующих в том или ином сообществе, составляет целостную систему, различные элементы которой взаимообусловлены

Социальные нормы предполагают и относительную свободу человеческого поведения, которую каждый человек ощущает, когда поступает в соответствии с социальными правилами, хотя мог бы и пренебречь ими. В то же время, когда человек нарушает правила поведения, он должен быть готов подвергнуться определенного рода санкциям, применяя которые, общество обеспечивает уважительное отношение индивидов к общественным правилам.

люди)) расскажите ему а) меня он не услышит

Так что же это работает только в одну сторону? А? Не смущает? Я-человек,со своими взглядами, и вам мне указывать их "правильность". А навязывать свою точку зрения,это уж точно не подходит под "социальные нормы" "Поучайте,лучше ваших поучат!"(с)

Цитата Nightt:
Нарвский, после того как ты опубликовал видео, где вы вдвоем с товарищем убегаете в закат держась за ручки, я честно думал, что этот пост выйдет раньшеа это про автора))

У тебя температура?

это цитата из темы)   или ты только первые посты читаешь? ну так глянь

Цитата Faber:
это цитата из темы)   или ты только первые посты читаешь? ну так глянь

Ко мне это какое отношение имеет?

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4938
Цитата Faber:
Так что, женщины, каждая из вас абсолютно не уникальна и все вы можете предложить мужчинам одно и тоже

только почему-то одни мужчины имеют крепкий брак, а другие бегают от алиментов. таки женщины очень разные, как и мужчины. и в паре люди друг друга стоят 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш

 

На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 762
Цитата Капустка:

 

синий гавно.  к тераккотовому не катит потому что вялый.
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4908
Цитата Faber:
Так что, женщины, каждая из вас абсолютно не уникальна и все вы можете предложить мужчинам одно и тоже)

Это не совсем верно, но если смотреть крупным планом, то в принципе справедливо. Но замечу, что справедливо и обратное, с высоты крупного плана и мужики не блещут уникальностью...

Тогда о чем, собсна, спич? )

Читают эту тему: