Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 11.01.2019
Сообщений: 151
Цитата Faber:
А по-твоему,жить в браке из-за бизнеса или по какой иной причине,не испытывая тёплых чувств друг друну,это не фальшь?
А ты попробуй взять на пол тона выше

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3622
Москва
Цитата Маруся Ветрова:
Цитата Faber:
А по-твоему,жить в браке из-за бизнеса или по какой иной причине,не испытывая тёплых чувств друг друну,это не фальшь?
А ты попробуй взять на пол тона выше

О, 1911 =)   Винтовка Мосина в мире пистолетов =)

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Маруся Ветрова:
Цитата Faber:
А по-твоему,жить в браке из-за бизнеса или по какой иной причине,не испытывая тёплых чувств друг друну,это не фальшь?
А ты попробуй взять на пол тона выше

У меня свой есть...так что,тут 50/50...кто быстрее успеет. Ему ещё затвор дергать,а у меня револьвер как пионер,всегда готов)

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4904
Цитата Faber:
Это друг семьи,и я ему верю..)

Друг, брат, свет - это не имеет значения. Верить нельзя никому хотя бы потому, что людям свойственно ошибаться. Верить нельзя, нужно анализировать аргументацию. 

На сайте c 21.04.2009
Сообщений: 1215
Ангарск
Цитата Капустка:

Ни разу не натыкался, но я всегда говорил, что на этом сайте многому можно научиться!

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Denis_21:
Цитата Faber:
Это друг семьи,и я ему верю..)

Друг, брат, свет - это не имеет значения. Верить нельзя никому хотя бы потому, что людям свойственно ошибаться. Верить нельзя, нужно анализировать аргументацию. 

Сертифицированному специалисту я верю.

На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1123
с марса
угадаем? чур не гуглить

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4904
Цитата Faber:
Сертифицированному специалисту я верю

У меня такое ощущение, что Вы меня не слышите ) Людям свойственно ошибаться Впрочем не буду настаивать, каждый сам себе злобный Буратино )

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата muchacha:
угадаем? чур не гуглить

Анна какая то...тяжеловеска с татуироваными руками.

Цитата Denis_21:
Цитата Faber:
Сертифицированному специалисту я верю

У меня такое ощущение, что Вы меня не слышите ) Людям свойственно ошибаться Впрочем не буду настаивать, каждый сам себе злобный Буратино )

Так вот,тут ты и ошибаешься)))

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4922
Цитата muchacha:
чур не гуглить

я таки загуглила. ну не, это фэйк какой-та 

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 964
Москва
А глаза, добрыЕ, добрыЕ!smiley-smile.gif
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Я только знаю что номер 2 это женщина, хз откуда, где то читал про неё , а остальных не ,тяжёлой атлетикой не интересуюсь.
На сайте c 31.07.2010
Сообщений: 435
Петербургх
Цитата AlexRicco:
"В огороде бузина, а в Киева дядька"))) Здравствуйте) Рады Вас видеть) Присоединяйтесь)

Ой... Такое ощущение, что я нарушил эксклюзивное право на демагогию на данном ресурсе. Прости, барин, холопа неразумного...

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4904
Цитата Faber:
Так вот,тут ты и ошибаешься)))

А я пока ничего не утверждаю, кроме того, что людям, независимо от регалий, свойственно ошибаться )

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Катерина135:
Цитата muchacha:
чур не гуглить

я таки загуглила. ну не, это фэйк какой-та 

Нет,это не фейк...Анну Тураеву давно все знают ..есть ещё одна такая же красавица.

На сайте c 25.08.2010
Сообщений: 307
Украина
Цитата muchacha:
угадаем? чур не гуглить

1 это Куркурина, это знаю точно. Остальных нет. Но 2 лицо знакомое, кажется тоже женщина.
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Ужос.

Тут вопрос психологический.

Но ужос от этого не становится менее ужасным...

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата feles:
Ужос.

Настенька...не нужно тебе ужасаться...просто им не повезло ролиться такими красивыми и умными как ты)

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата feles:
Ужос.

 Ужасно тут только то, что группа взрослых людей, у которых полным полно личных дел и нерешённых проблем, со своими недостатками, личностными и физическими, сидит и обсуждает внешность других людей ,которых даже не знает лично. Если им это нравится, то это точно не наше дело ,впрочем даже если и им это не нравится, то это всё ровно не наше дело, социального опроса они не просили.   

Читают эту тему: