Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3208
spb
Цитата feles:

"Друг ты мой единственный,

Где моя любимая?

Ты скажи где скрылася,

Знаешь где она?

Друг ответил преданный,

Друг ответил искренний:

Была тебе любимая,

Была тебе любимая,

Была тебе любимая,

А стала мне жена"

___

Вот так вот друг мой барабанщик женился на моей девушке. Я и раньше не всех барабанщиков переносил (как басист), а с тех пор вообще избирателен что ваще :))

*в итоге-то все конечно обернулось хорошо, и у меня теперь другая девушка, она же жена, она же мать наших детей. Но 17 лет назад было непросто, да.

На сайте c 31.07.2010
Сообщений: 435
Петербургх
Цитата AlexRicco:
Цитата Faber:
Это то же самое,что любители пива...общий интерес и пристрастие не означает.что они должны жить вместе)))

Только давай без заднеприводных) Мы говорим о традиционной семье, с детьми и внуками, которые являются неотъемлемой частью жизни, в том числе ради которых ведется бизнес)

Во-первых, приравнивание любителей пива к заднеприводным - это по любому разжигание, не важно чего.

Во- вторых, что бизнес, что карьера строятся, как правило, не ради детей и внуков, а ради самого строителя бизнеса/карьеры. Детям- внукам перепадают плоды этой деятельности. Причем с определенным довеском в виде: "Твой прадед был купец второй гильдии, я пахал всю жизнь, а ты ГэМэО"

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3623
Москва
Цитата madYuppie:
Вот так вот друг мой барабанщик женился на моей девушке

Ты показался менее перспективным =) 

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3208
spb
Я уехал в другой город "за лучшей долей", хз перспективность ли это :))))
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Цитата a.timofeev:
Ты показался менее перспективным =)

Как показывает жизненная практика, те, кто в 15-20 лет кажутся "менее" перспективными, к 40-ка годам имеют стабильную работу и хорошую семью.

За такими, как условный "барабанщик" выше - сильно не угонишься, это про них мем от Фабера по ссылке выше.

Цитата Exengineer:
В мире есть и те, кому ''больше всех надо просто потому-что.''

Та на здоровье! Я где-то запрещала "им" быть?.. smiley-crazy.gif

Цитата kuzkasmother:
Нет

Ну извините тогда за обобщение :-)

Я примыкаю к тому женскому лагерю, где с мужиками не спорят в принципе - с ними нет толку спорить вообще smiley-wink.gif

Пусть себе варнякают и думают, что хотят - имеют на то право )

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3623
Москва
Цитата madYuppie:
Я уехал в другой город "за лучшей долей", хз перспективность ли это :))))

Уехать и осесть на новом месте далеко не у всех получается =)

Цитата feles:
Как показывает жизненная практика, те, кто в 15-20 лет кажутся "менее" перспективными, к 40-ка годам имеют стабильную работу и хорошую семью. За такими, как условный "барабанщик" выше - сильно не угонишься, это про них мем от Фабера по ссылке выше.

Это не мои слова, а женщин-коллег =)    

Ну и раз столько народу в треде:   Кто в автокаде на квадрах чертит?

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9340

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4701
Депутатский

Цитата WhiteHotLas:
Во-первых, приравнивание любителей пива к заднеприводным - это по любому разжигание, не важно чего. Во- вторых, что бизнес, что карьера строятся, как правило, не ради детей и внуков, а ради самого строителя бизнеса/карьеры. Детям- внукам перепадают плоды этой деятельности. Причем с определенным довеском в виде: "Твой прадед был купец второй гильдии, я пахал всю жизнь, а ты ГэМэО"

"В огороде бузина, а в Киева дядька")))

Здравствуйте) Рады Вас видеть) Присоединяйтесь)

Цитата grdesigner:

На костер ведьму!smiley-diablo.gif

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3895
Цитата madYuppie:
Но 17 лет назад было непросто, да

порванные барабаны, пара фингалов, палочки торчащие из сами знаете откуда? smiley-spiteful.gif
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4938
Цитата feles:
Пусть себе варнякают и думают, что хотят

конечно. еще не хватало темку портить и бодаться не пойми за что. взрослые дяденьки, поди сами разберутся ) 

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3623
Москва
Цитата ygoryan:
Цитата madYuppie:
Но 17 лет назад было непросто, да

порванные барабаны, пара фингалов, палочки торчащие из сами знаете откуда? smiley-spiteful.gif

Собака не захочет, батрабанщик не вскочит. Зачем все эти истерики? Сменил окружение и кайфуй

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Катерина135:
еще не хватало темку портить и бодаться не пойми за что

плюсы закончились )
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата feles:
Цитата Катерина135:
еще не хватало темку портить и бодаться не пойми за что

плюсы закончились )

Тогда-минусуйsmiley-crazy.gif

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3208
spb
Цитата a.timofeev:
Ну и раз столько народу в треде:   Кто в автокаде на квадрах чертит?

и дополню вопрос - что больше ускорит работу в Автокаде (и потом в Ревите) - апгрейд c Ryzen7 3800X до Ryzen9 5950, или установка RTX? вот просто мочи нет уже как зависает в плотных файлах с 20-30-40 листами...

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Faber:
Тогда-минусуй

Я хоть и не со всеми тезисами согласна с тобой - но минусовать тебя мне пока тоже не за что )
На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 762

в честь субботы-   отрицательная ставка. на минусы.

всего два по разу и один бонус.   Если закажите вчера. В субботу не работаем.

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3623
Москва
Цитата madYuppie:
Цитата a.timofeev:
Ну и раз столько народу в треде:   Кто в автокаде на квадрах чертит?

и дополню вопрос - что больше ускорит работу в Автокаде (и потом в Ревите) - апгрейд c Ryzen7 3800X до Ryzen9 5950, или установка RTX? вот просто мочи нет уже как зависает в плотных файлах с 20-30-40 листами...

Покажи файл, погоняю у себя на 3900+7950.  Дизайнерская рабочка на 40 листов не тупит, но штриховки и линии ска бесят

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3208
spb
Признателен за предложение, но, к сожалению не могу, NDA и все такое :( но штриховки бесят, да. И переключение между листами. И тупит вообще все в режиме изоляции
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13264
Уфа

a.timofeev

автокад не знаю но кадворк в конторе на квадре работал значительно шустрее

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3623
Москва
Цитата madYuppie:
Признателен за предложение, но, к сожалению не могу, NDA и все такое :( но штриховки бесят, да. И переключение между листами. И тупит вообще все в режиме изоляции

тогда ресурсам смотри, вряд ли акад в процессор долбится. И, кстати, попробуй установить драйверы Студия (Нвидия) или Проф (АМД).  Я поставил и гемора с отображением штриховок стало значительно меньше.

Цитата Nightt:

a.timofeev

автокад не знаю но кадворк в конторе на квадре работал значительно шустрее

Тут черт в деталях - автокаду векторный блок квадр может быть пох, а на другом софте он же дает хорошую добавку к юзабилити. 

Нашел себе отличный вариант, хочу попробовать, но сомневаюсь несколько насчет реальной работы и шума от турбинки. Зато с квадрой можно теслу вкорячить и всю симуляцию на нее повесить =)

Читают эту тему: 30msv