Не для Позитива

Автор
На сайте c: 23.02.2010
Я только знаю что номер 2 это женщина, хз откуда, где то читал про неё , а остальных не ,тяжёлой атлетикой не интересуюсь.
На сайте c: 31.07.2010
Цитата AlexRicco:
"В огороде бузина, а в Киева дядька"))) Здравствуйте) Рады Вас видеть) Присоединяйтесь)

Ой... Такое ощущение, что я нарушил эксклюзивное право на демагогию на данном ресурсе. Прости, барин, холопа неразумного...

На сайте c: 21.01.2019
Так вот,тут ты и ошибаешься)))

А я пока ничего не утверждаю, кроме того, что людям, независимо от регалий, свойственно ошибаться )

На сайте c: 11.09.2007
Цитата Катерина135:
Цитата muchacha:
чур не гуглить

я таки загуглила. ну не, это фэйк какой-та 

Нет,это не фейк...Анну Тураеву давно все знают ..есть ещё одна такая же красавица.

На сайте c: 25.08.2010
угадаем? чур не гуглить

1 это Куркурина, это знаю точно. Остальных нет. Но 2 лицо знакомое, кажется тоже женщина.
На сайте c: 27.02.2010

Ужос.

Тут вопрос психологический.

Но ужос от этого не становится менее ужасным...

Цитата feles:
Ужос.

Настенька...не нужно тебе ужасаться...просто им не повезло ролиться такими красивыми и умными как ты)

Цитата feles:
Ужос.

Ужасно тут только то, что группа взрослых людей, у которых полным полно личных дел и нерешённых проблем, со своими недостатками, личностными и физическими, сидит и обсуждает внешность других людей ,которых даже не знает лично. Если им это нравится, то это точно не наше дело ,впрочем даже если и им это не нравится, то это всё ровно не наше дело, социального опроса они не просили.   

Цитата Капустка:
Цитата feles:
Ужос.

Ужасно тут только то, что группа взрослых людей, у которых полным полно личных дел и нерешённых проблем, со своими недостатками, личностными и физическими, сидит и обсуждает внешность других людей ,которых даже не знает лично. Если им это нравится, то это точно не наше дело ,впрочем даже если и им это не нравится, то это всё ровно не наше дело, социального опроса они не просили.   

А ты ща чем занимаешься? То же самое делаешь...обсуждаешь других людей,со своими нерешенными вопросами))))

Цитата Faber:
просто им не повезло ролиться такими красивыми и умными

Я лично знакома была с девушкой с внешними данными выше "средне-статистических" и айкью выше тиктотеров, которая была влюблена в другую девушку.

Считаю не этичным вопрос и поэтому никогда не интересовалась, что её сподвигло однажды на целенаправленное употребление тестостерона и походы в зал за железом..

Просто приняли, как факт.

У девушки поменялся голос, пошли прыщи по лицу, начали заметно расти мыщцы.. Это была уже не девушка, но и не парень ещё.

Через несколько лет эта пара разошлась. У обоих уже другое продолжение своих жизненных историй.

Грустно это всё как-то просто...

Цитата feles:
Цитата Faber:
просто им не повезло ролиться такими красивыми и умными

Я лично знакома была с девушкой с внешними данными выше "средне-статистических" и айкью выше тиктотеров, которая была влюблена в другую девушку.

Считаю не этичным вопрос и поэтому никогда не интересовалась, что её сподвигло однажды на целенаправленное употребление тестостерона и походы в зал за железом..

Просто приняли, как факт.

У девушки поменялся голос, пошли прыщи по лицу, начали заметно расти мыщцы.. Это была уже не девушка, но и не парень ещё.

Через несколько лет эта пара разошлась. У обоих уже другое продолжение своих жизненных историй.

Грустно это всё как-то просто...

Ну,значит айкью было не таким уж большим)

Цитата Faber:
Ну,значит айкью было не таким уж большим)

"Кто не был молод - не был глуп".

И айкью тут ни при чём.

На сайте c: 04.09.2008
эмоциональный интеллект к айкью не имеет отношения. и заморочки тож не оттуда))
Цитата Nightt:
эмоциональный интеллект к айкью не имеет отношения. и заморочки тож не оттуда))

Гормоны - они такие, да..

Коварные smiley-spiteful.gif

На сайте c: 21.01.2009

Цитата Faber:
А ты ща чем занимаешься? То же самое делаешь...обсуждаешь других людей,со своими нерешенными вопросами))))

Есть такое , стал невольным участником этой дискуссии, в силу своего пролетарского происхождения - не удержался.  

На сайте c: 05.01.2020
не очень в курсе достижений этих женщин, наверняка они профи в своем деле, а профессионалов надо уважать.

но ведь правда факт того, что на фото женщины - удивляет. наверняка и в жизни они нередко попадают в неприятные ситуации 

Цитата S_Ann:
Но 2 лицо знакомое

ага 

На сайте c: 17.03.2010
Цитата muchacha:
угадаем? чур не гуглить

Куркурина - отбитая зоошиза, бродячие собаки, порвали ребенка пришлала бить родителей, за то, что их дитя доставило психологическую травму целой стае "милых хвостиков"

На сайте c: 05.01.2020
давайте на что-нить более позитивное переключимся
На сайте c: 17.03.2010
Цитата Катерина135:
наверняка они профи в своем деле, а профессионалов надо уважать.

Ага, Куркурина пилит бюджет и гранты на бродячих собаках, причем если поступают жалобы от жильцов района на стаи - пускает в работу шантаж и угрозы.