Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5106
Белокаменная
Тополиный пух, жара, июль...
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3665
Москва
У меня сын Оззи и Eisbrecher очень уважает
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5315

Скока я ругалась с таксистами в свое время за возможность ездить в тишине. Гребаный шансон. А эти дебиловатые диджеи с тупыми конкурсами и шутками на хитфм. Ненавижу радио. щас хоть имитация сервиса в такси, в душЕ обматерят, но звук выключат

Цитата sagava:
Тополиный пух, жара, июль...

Эт фигня. Вот тучи даааа 

а потом Сорин зачем-то вышел из окна. И Насыров. Вот чего не жилось, без дури то 

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 970
Москва
ЗавтраШняя пятничная тема,понятна! "Так добрый вечер! Привет с большого"smiley-smile.gif
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5106
Белокаменная
Цитата Катерина135:
Эт фигня. Вот тучи даааа

Да, Тучи вещь.
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2582
Москва
Если про попсу, и если не обязательно двадцатилетней давности, то у меня сейчас ото всюду: Роскомздрав не запретит. Симпл димпл, симпл димпл.
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата op111:
как вспомню так всдрогну. вся это постсовковская квазимузыкальная жуть. везде. праздники, маршрутки, дом, работа, ..

Не ну Комбинация была прикольна и самобытна. :)

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2582
Москва

Умер

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5315
Чета не, не хочется выходить)
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Катерина135:
Чета не, не хочется выходить)

Да лан. Мертвые не кусаются :)
На сайте c 17.03.2010
Сообщений: 583
Цитата Капустка:
Во все времена был и шлак и достойная музыка, не наше, не молодое поколение не исключение. 

Как хорошо,  что мой Падрэ был "аполитичным" элементом: коллекции винила и бобин, самыми попсовыми были "Сreedence"

И так уматно слушать "Супер Бассы", разбирая их по частям, что у кого унесли)

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

В своё время "удачно" посмотрела фильм "Великая тайна воды" - там речь идёт о её памяти.

Оттуда же и гомеопатия происходит.

Одна из существенных картинок:

Ну, тут, как бы, без комментариев ))

Картинка - не кадр из фильма (из гугла, что по теме нашла). В фильме ещё "очевиднее" разницу между снежинками преподносят...

Моя подруга, с которой вместе смотрели фильм - начала вслух здороваться со стаканом воды из-под крана и признаваться ей в Любви, прежде чем её выпить smiley-crazy.gif

Вполне искренне.

Я её понимаю, но воду благодарю молча. Но не менее искренне smiley-blush.gif

А фильм - потрясающий, да.

___

Это всё к вопросу "хорошей" и "плохой" музыки.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5352
Саракш
Цитата Катерина135:
Катя лель и в лучшие годы не заходила.

 Ну вы же судите по себе, но кому то заходила, или бредятина от Сердючки рвала танцполы, для определённой аудитории. Я вообще с детства и наверное лет до 25 был убеждённым роЦкером, и чуть ли как не религиозный фанатик относился категорически отрицательно, ко всему что за пределами рок -культуры, хотя дерьмища и там достаточно.

 Поэтому во все времена действовало правило, о вкусах не спорят, а сейчас начинают мусолить, выберут жертву и давай ... 

 Взять того же Моргенштерна (как нулевую отметку, по мнению современной общей массы). Если абстрагироваться от его "творчества", а акцентироваться на смысл который он вкладывает в свою деятельность, он так и говорит "мне плевать, что я пою и как я пою, главное качает это или нет" и блин - он чертовски прав, если слушать его и не воспринимать смысла, хотя уловить смысл  итак сложно , то ничего ужасного в его композициях нет. 

 Да если разобраться то полно примеров, где текст полное дерьмище ,а мы отрывались под эти композиции, только потому, что не знали иностранных языков, половина песен Offspring это малолетняя бредятина, а уж у ска панков, такой бред бывает, что на голову не натянешь, но ничего - качает, все отрываются, а что там они поют ни кого не интересует. Больше чем уверен, что почти у каждого, есть любимая западная композиция, в которой текст полный шлак. 

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5124
Цитата feles:
Моя подруга, с которой вместе смотрели фильм - начала вслух здороваться со стаканом воды из-под крана и признаваться ей в Любви, прежде чем её выпить

Настя, наблюдай за ней. Как только вода начнет ей отвечать, вызывай специалистов )

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5352
Саракш
Цитата feles:
Одна из существенных картинок:

 Что это показано ? в каком состоянии вода ? Заморозка или что это ? 

Цитата feles:
Это всё к вопросу "хорошей" и "плохой" музыки.

 Если что то и происходит с водой, то только на уровне вибраций, воде совершенно плевать на общую композицию, уверен, что эти "снежинки" будут куда гармоничней выглядеть от прослушивания какой нибудь Кати Огонёк, чем например от Апокалиптики.

 Не думаю что вода хороший советник, в плане выбора репертуара. Вода ценна и необходима, но пусть остаётся водой.   

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5352
Саракш
с перспективой карьерного роста, в быстроразвивающейся компании.
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5315
smiley-biggrin.gif
Цитата Капустка:
с перспективой карьерного роста, в быстроразвивающейся компании.

Только хотела добавить 

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3331
spb
а как узнать, подхожу ли я такому динамичному и амбициозному проекту?
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата feles:
там речь идёт о её памяти.

Настя,ты же взрослая девочка)))

Читают эту тему: