Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5059
Цитата feles:
А чп, а форс-мажор? Вдруг завтра денежка перестанет приходить?..

ну, виима у них все хорошо с финансами) раз супруга не волнуется )

вообще, заметила, что если жена не в курсах о заработках мужа или бюджете, значит - либо денег вполне себе хватает, либо мужик гребет под себя.

тут явно первое )))) 

На сайте c 17.03.2010
Сообщений: 583
Цитата Катерина135:

а между тем, старость не за горами 

По своим наблюдениям скажу, что эта адская смесь - круче чем в молодости + гипертония усиливает эффект круче всяких поперсовsmiley-lol.gif

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5059
Цитата Don_Elzare:
По своим наблюдениям скажу, что эта адская смесь - круче чем в молодости + гипертония усиливает эффект круче всяких поперсов

да? smiley-biggrin.gif ну, поживем увидим 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата feles:
Так Вы ни разу прямо и не отвечали - оставалось догадки строить, что там за тайный магнат

 Я ещё на предыдущей странице описал тонкости нашей семейной экономики. Там как раз и указано, что не прям так я могу на права и лево раскидываться путёвками. 

Цитата feles:
и по какой причине и что за женщина отказывается туда ехать ))

 А эта причина сполна раскрыта несколькими страницами ранее в диалоге с Катериной , вы про Мальдивы вычитали из той беседы и скорее сюда, писать свои догадки, а сути разговора совершенно не уловили, там вообще это не стояло в приоритете, а теперь когда название этой островной страны  1000 раз промелькнула на двух страницах, меня выставили эдаким пижоном который кичится этим....  

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13

Цитата feles:
Вдруг завтра денежка перестанет приходить?..

обидится?

Цитата Катерина135:
а между тем, старость не за горами 

фигасе 40-летних отписали. Какая там нафик стенокардия?

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5059
Цитата Зондер:
фигасе 40-летних отписали. Какая там нафик стенокардия?

ничо не знаю, так написано.  вруть? smiley-nea.gif

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата Катерина135:
Цитата Зондер:
фигасе 40-летних отписали. Какая там нафик стенокардия?

ничо не знаю, так написано.  вруть? smiley-nea.gif

да как бы... привирають)

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата Катерина135:
ничо не знаю, так написано.  вруть? 

 может и не врутЬ, но нужно запретить об этом разглашать. Первое правило 40+летнего .... 

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Капустка:
А эта причина сполна раскрыта несколькими страницами ранее в диалоге с Катериной

Видела я это всё там.

Поэтому и участвую в диалоге сейчас.

От опрометчивых высказываний всегда стараюсь воздерживаться.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата feles:
Видела я это всё там

 Ну вот вся суть там, как раз о психологическом здоровье жены и речь шла о путешествии, как о возможном варианте снятия послеродового синдрома гиперопеки, а вы всё Мальдивы- Мальдивы, это вообще там не рассматривалось как, что то выдающееся.  

Цитата Nightt:
Капустка неа. дурной пример заразителен

 так чё зря что ли карточкам в чулане пылиться. Схема та стара как мир, разрешено - но за последствия мы не отвечаем. Меня батя так в детстве с сигаретой застукал, на говорит - кури, я не в какую, он -чё прятаться, раз куришь то прям тут и закуривай. Ну я и закурил, он мне такую красную карточку прописал. 

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Капустка:
Ну вот вся суть там, как раз о психологическом здоровье жены..

Не о ней и не о её психологическом здоровье. А о Ваших намерениях и желаниях, которые не совпадают с Вашими возможностями.

И с каких это пор мы вообще обсуждаем "наших половинок" на профресурсе?..

некомильфо

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата feles:
А о Ваших намерениях и желаниях, которые не совпадают с Вашими возможностями.

Настя, вот как понимать нежелание отдыхать вместе (?), несовпадением интересов ... или:

- "боюсь летать"

- "не хочу прививаться" (Танзания, как вариант. Африка, знаете ли)

- " ну и что позвал, у меня просрочен паспорт (а ведь знал же)"

Нам ли их (нас) понимать))smiley-wink.gif

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5059

Цитата Капустка:
Ну вот вся суть там, как раз о психологическом здоровье жены и речь шла о путешествии, как о возможном варианте снятия послеродового синдрома гиперопеки

если жене комфортно, так может и не надо с этим бороться? не хочет пока, потом захочет ) детей жеж надо на моря возить )))) витамин D все такое )

Цитата Зондер:
Это я к тому, что у любой пары могут быть свои тараканы в голове. Нам ли их (нас) понимать))

ой, это вечные споры. про совместный/раздельный  бюджет/отпуск и тд.

помню одну темку, где тетеньки вдрызг разругались в теме про сон с мужем под одним одеялом или разными smiley-biggrin.gif 

это не семья под разными одеялами - кричали одни. да что вы знаете о личном пространстве - кричали другие ) 

людей объединяют общие цели, а не одинаковые интересы 

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Зондер:
Настя, вот как понимать нежелание отдыхать вместе (?)

Можно объяснить лишь желанием одного из партнёров самому отдохнуть от своего же партнёра ))

В этом случае отдыхают оба друг от друга просто.

Другого объяснения у меня нет.

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13

Цитата Катерина135:
людей объединяют общие цели, а не одинаковые интересы

согласен. Но мне почему-то лет 18 было непонятно, зачем греть гальку.

А потом пришло прозрение)smiley-rolleyes.gif

Цитата feles:
Можно объяснить лишь желанием одного из партнёров самому отдохнуть от своего же партнёра )) В этом случае отдыхают оба друг от друга просто. Другого объяснения у меня нет.

хреново

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Катерина135:
людей объединяют общие цели, а не одинаковые интересы

Если общей целью является первобытное утоление голода - ... smiley-spiteful.gif 

Или вы тут о высоком и нетленном?.. smiley-rolleyes.gif

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата Катерина135:
если жене комфортно, так может и не надо с этим бороться?

 ну я уже и не борюсь. smiley-rolleyes.gif. Перестал наседать. 

Цитата Катерина135:
детей жеж надо на моря возить )))) витамин D все такое )

 Вот изначально такие планы и были, вполне приземлённые, ещё зимой разговорились, мол летом с мамой(тёщей) и ребёнком в Турцию вас отправлю, выберем какой нибудь семейный отельчик, как раз ребёнок в том возрасте, что и доплачивать не нужно за него и  уже воспринимает все прелести водных процедур(да -да, я скряга, бесплатный билет для ребёнка для меня не пустой звукsmiley-biggrin.gif) . Дело шло к лету, я свою часть обязанностей выполнил, насобирал им на путёвку с тёщей, а супруга начала в отказку идти, мал ещё ребёнок, да и отдых с ребёнком это не отдых. Тут я с ней согласился, говорю ОК, давай сама отдохнёшь, но блин пандемия же, куда хош не полетишь, вот я и начал перебирать варики, куда доступно. Поэтому, одним из вариантов и всплыли "М"(не буду называть это государство, а то опять зацепитесь). Кстати, вопреки стереотип, об отдыхи там, не так уж это и заоблачно по цене, дороговато, но можно отловить вполне приемлемый вариант, если на одного, то в принципе, не обязательно почку продавать. Прошлой зимой из за повального закрытия всего, там только ленивый не побывал.       

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Зондер:
хреново

Хреново, что у меня нет другого объяснения, или хреново, что другого объяснения в принципе нет?..
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата feles:
Хреново, что у меня нет другого объяснения, или хреново, что другого объяснения в принципе нет?..

хреново, что это может являться причиной. Полагаю, что она не относится к нашему собеседнику.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13289
Уфа

Капустка

есть такое понятие- тяжелый на подъем)) чо усложнять то

можно куда нить в радиус выезжать для тренировки

Читают эту тему: