Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш

Nightt

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5084
Белокаменная
Цитата Nightt:
так а где смешные картинки то

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4722
Депутатский
Цитата Viento:
Цитата AlexRicco:
хорошие соседи, идеальная звукоизоляция

Кто сказал, что в Москва-сити хорошие соседи и идеальная звукоизоляция? 

Разумеется это была шутка) Владельцы таких малин имеют ещё много разных и в Москвах-сити покупают чиста для коллекции)

картинка где? 

Исчу)

На сайте c 28.11.2012
Сообщений: 663
Moscow
Цитата Nightt:
где смешные картинки то

В теме ДЛЯ ПОЗИТИВА smiley-biggrin.gif

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4722
Депутатский

Nightt

На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 620
Краснодар

Я, как житель города, который просто уничтожили многоэтажками, скажу с уверенностью - многоэтажные районы без инфраструктуры (а они все без инфраструктуры), даже если изначально строились как недешевые неизбежно превращаются в ГЕТТО! Кто не верит, велкам ту хэлл, ой, то есть Краснодар, проведу экскурсию! Механизм такой: сначала там покупают жилье нормальные люди, в надеже, что район "обживется", но потом они понимают, что становится только хуже, плюс на человека давит немасштабность, несоразмерность, адекватные начинают покидать эти районы и они постепенно деградируют. Жить в них не уютно, не комфортно, ни в какое сравнение не идет с квартальной застройкой в 4-6 этажей! Я не выдержала, уехала в дом, в ПГТ, 5 мин на машине и я в городе, в самом центре через 10 минут. При этом магазинов, кофеен, парикмахерских и маникюрш тут и на месте с избытком. Практически все в шаговой доступности, кроме крупных ТЦ, но до ближайшего, уже писала, минут 10-15. Приезжая в город стараюсь новых районов не посещать, они повергают в ужас. С Варламовым согласна на 100500% по поводу городских решений.

Кстати, у нас есть район "Европея", "Немецкая деревня" и там все построено близко к евростандарту, если не брать территориальную локацию, в самом районе очень комфортно, просто супер, и также все есть в шаговой доступности! (ну базовые вещи, типа кофейня, маркет, пекарня, салон красоты, детский досуг, фитнес и тд). Т.е. становится понятно, что для этого не обязательно селиться в многоэтажный ад. Там большая зеленая территория, пруд с лебедями, газоны, спорт площадки. Разве все это может сравнится с монстрами из бетона, грязи и бесконечных парковок? А все ведь дело в воле управленцев городом! Он весь мог быть таким!((

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1269
Цитата ck_petya:

С праздником, товарищи!!!

Пионер Иванов под визг тормозов и рев клаксонов смело перевел старушку через дорогу, несмотря на ее отчаянное сопротивление и попытку нырнуть в подземный переход.

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Цитата Капустка:
ну разве не ваш совет уехать в деревню и заводить придомовую территорию ?

Нет, это не мой совет, это мой вопрос. Там ещё знак вопроса в конце. Вопрос был именно вам, поэтому и цитата ваша. Не надо додумывать за собеседников. А про ярлыки и представления о доме что? И с какой целью вы спросили меня про область архитектуры? Намекали на что-то или как?

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2514
Москва

Смешная картинка:

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата Shamanka:
Кто не верит, велкам ту хэлл, ой, то есть Краснодар,

 В Ростове могу вам показать аналогичное, видимо родные соседские регионы и нравы аналогичные. 

Цитата Shamanka:
Я, как житель города, который просто уничтожили многоэтажками, скажу с уверенностью - многоэтажные районы без инфраструктуры (а они все без инфраструктуры), даже если изначально строились как недешевые неизбежно превращаются в ГЕТТО!

 Именно об этом я и писал. Я люблю город, не, я обожаю город, но невыносимо смотреть как из южных городов, где должны цвести и пахнуть деревья, делают кучу бетона, каждый квадратный метр готовы застроить.

 И сейчас меня всё устраивает, живу в малоэтажном доме в самом центре и пока не оброс высотками(временно), но вопрос улучшения жилья, расширения площади, уже маячит на горизонте, полез смотреть и диву даюсь, а вариантов и нет, либо человейник, либо старый фонд, ну есть ещё элитка, но там заоблачно по цене. 

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 505
Кроссенбург

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3010
Не резиновая

На сайте c 15.09.2009
Сообщений: 142
Цитата Bestviz:

Извините, я случайно - вам поставила)

На сайте c 02.10.2013
Сообщений: 356

УАУАУА...молодец художник, прекрасный материал, удивительно, спасибо, продолжайте, и удачи. 

Думал быстро подправлю мат на модельке...

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1148
Оттуда

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913

А помните, в 2018-м, говорил, как хорошо жить в России? Каапитализация гугла не греет

Цитата Denis_21:
Либо приехавшие на заработки, либо студенты и т.п. Разные варианты возможны. Но согласитесь, что иметь это как постоянное и единственное жилье, так себе идея?

Не могу устоять. А куда делась ваша зеленая енергетика? 

Цитата YaroslavNagorniy:
УАУАУА...молодец художник, прекрасный материал, удивительно, спасибо, продолжайте, и удачи

Зеленая энергетика обкакалась? Некогда вы за нее топили

Я устал под хвост фаласить тех, кто топил тут за ветряки. Я вежливо объяснял, теперь буду гундосить

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш

На сайте c 26.09.2009
Сообщений: 189
Краснодар

На сайте c 30.06.2017
Сообщений: 377
Симферополь

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5084
Белокаменная

Читают эту тему: