Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5296
не понятно только, зачем курочка и стейк в наборе )
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2580
Москва
Цитата Катерина135:
не понятно только, зачем курочка и стейк в наборе )

Белок жеж

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5296
Цитата valek76:
Белок жеж

а ну да, жирная кура гриль ) как раз для фанатов пп и спорта ) 

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Катерина135:
не понятно только, зачем курочка и стейк в наборе )

Катя, малолетние девочки доводят себя до истощения, питаясь салатными листиками, в надежде стать стройными и красивыми, как топ-модели или куклы барби.

Болезнь это такая - анорексия называется. Смертельной может быть при запущенных ситуациях, особенно когда нет психологической поддержки со стороны родных и близких, не видящих связи в прямой необходимости поедания достаточного количества белков и жиров молодым растущим организмом, а не "Хватит жрать, Корова!"

Тут же производитель куклы хотел сделать доброе дело, вызвав условный рефлекс у постящихся малолеток: "красивое здоровое тело = хорошая протеиновая еда + спорт".

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5296
Цитата feles:
красивое здоровое тело

было у нормальной барби и у моделей виктория сикрет. а тут перекаченный транс.

задумка тут не в том, о чем ты подумала.

это очередной реверанс женщинам, которые выглядят не совсем традиционно. вот таким

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Катерина135

и это тоже зашквар, да.

И это:

Барби-кукла никогда не отличалась гармоничными пропорциями.

А правда, как всегда - где-то посередине smiley-rolleyes.gif

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5296
Цитата feles:
И это:

барби в коробке со стейком не про предотвращении анорексии.  

Цитата feles:
Барби-кукла никогда не отличалась гармоничными пропорциями

однако она ближе к здоровому телу (и по виду тоже), чем бодибилдерши на химии. а в коробке кукла именно такая. совсем тут не про здоровье и доброе дело. просто производитель в очередной раз прогнулся под реалии времени 

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Катерина135:
это очередной реверанс женщинам, которые выглядят не совсем традиционно. вот таким

Кстати мускулистые тётки в этом что-то есть :))) Главное чтоб они с тестостероном не перебирали, тогда жуть начинается.
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5296
Цитата Revered:
Кстати мускулистые тётки в этом что-то есть :))

возможно. это личный выбор. я исключительно с точки зрения фактов, без осуждения. здоровья тут нету

На сайте c 17.05.2010
Сообщений: 74

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1295
Цитата Revered:
Кстати мускулистые тётки в этом что-то есть :))) Главное чтоб они с тестостероном не перебирали, тогда жуть начинается.

Ага. Сестры Вильямс жалуются, что у них от всей этой химии проблемы с эрекцией.

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5104
Белокаменная
Акция: "Не трогайте, это на Новый Год!" - закончилась 31 декабря. С 1 января началась другая: "Ешьте, а то испортится!"
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5116
Цитата brick:
Сестры Вильямс жалуются, что у них от всей этой химии проблемы с эрекцией.

Да вроде никаких проблем с эрекцией )

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1295
Цитата Denis_21:
Да вроде никаких проблем с эрекцией )

Нравится interrassial sex?

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5340
Саракш

loyso

 У меня ребёнок сейчас любит поиграться с шрифтами, башенку там построить, в самосвал навалять т катать из комнаты в комнату.  

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5116
Цитата brick:
Нравится interrassial sex?

Нравится sport

На сайте c 30.06.2017
Сообщений: 378
Симферополь

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4746
Депутатский

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5296

как-то я лежала в больничке, и в палате со мной лежала тетенька, у которой муж был строитель. она не знала, кто я по профессии. 

так вот.. эта тетенька с пеной у рта мне доказывала, что дизайнеры все идиоты, и муж работает исключительно сам напрямую с заказчиками. при этом рассказывала, как ему тяжело от постоянных переделок и передумок заказчиков. когда они каждый день просят то розетку перенести, то плитку переложить. на что я ей говорю, что как раз во избежании этого гемора строителям проще работать по проекту, когда заказчики уже вынесли мозг дизайнеру своими передумками и розетками. и это значительно облегчает задачу строителю. 

один из моих последних заказчиков планировал работать без дизайнера, ну как-то не было у нег отакого опыта, и у знакомых не было, не думал он в эту сторону. когда он обращался к бригадам, все ему говорили - нужен проект. без проекта мы даже смету считать не будем. 

ну вот так.. 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4746
Депутатский
Цитата Катерина135:
ну вот так.. 

профессия дискредитирована армией дилетантов. могу припомнить не одну домохозяйку, которая занялась "дизайном" после ремонта домашнего очага)

аналогичная ситуация со случайными строителями) настоящих профи единицы и вот они как раз не работают без чертежей и картинок)

Читают эту тему: