Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата Капустка:
А чернуху я смотрю в режиме инкогнито

Ну понятно, настоящий либерал, радеющий за открытые шторы, как в швеции.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5271
Саракш
Цитата OtVint:
как в швеции.

 Хорошо там, ты прав smiley-good.gif

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Цитата YaroslavNagorniy:

Где бы еще на этой планете пересеклись таганрог, UЕ и skyrim и днр.

Вообще забавно, такой ход мыслей не всем дано понять, население в латвии 1917—>днр—>население латвии—>сумасшедшая езда—>население латвии за 30лет—>население латвии за 100лет. 

Плюсы закончились smiley-good.gif

Я логическую цепочку сразу заметила после "Нато и Грузии"..

Галя, потрите эту поисковую ересь, пожалуйста.

У человека реально есть возможность гуглить себе анонимно хоть как гиперзвуковую ракету собрать, но он решил вывалить нагора специально (!) весь этот шлак и посмотреть - кого какой поисковый запрос затронет.

Окей, троих уже "погуглили" и затронули.

Удаляйте нафиг.

Цитата Капустка:
А чернуху я смотрю в режиме инкогнито

Типа кто-то её по-другому смотрит smiley-dirol.gif

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5271
Саракш
Цитата feles:
Галя, потрите эту поисковую ересь

Та ладно, чё тут такого, современная форма эксгибиционизма, все тут взрослые, вполне себе недляпозитивное. 

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата Капустка:
Хорошо там, ты прав 

А ты живешь в своей квартире/доме? Скорее всего да! А швед нет. Хорошо ли там? Ну ХЗ

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Капустка:
Та ладно, чё тут такого, современная форма эксгибиционизма, все тут взрослые

Если бы..

Кста, ничего не имею против взрослых обнажённых дядей, прикрытых плащём smiley-wink.gifsmiley-spiteful.gif

а не вот это вот всё.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5271
Саракш
Цитата OtVint:
А швед нет. Хорошо ли там? Ну ХЗ

 Бедные, наверное километровые очереди у консульства, на получение российского гражданства. 

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата feles:
Я логическую цепочку сразу заметила после "Нато и Грузии".. Галя, потрите эту поисковую ересь, пожалуйста. У человека реально есть возможность гуглить себе анонимно хоть как гиперзвуковую ракету собрать, но он решил вывалить нагора специально (!) весь этот шлак и посмотреть - кого какой поисковый запрос затронет.

Тяжело тебе живется видать. Особенно с мужчинами. Открою тебе страшную тайну, которая по каким-то причинам тебе не раскрылась в процессе взаимодействия с сильным полом: мужчины - очень простые существа, ты со своей колокольки видишь подвох, т. к. сама этими манипуляшками занимаешься. Меня заподозрили в хер пойми чем, без всяких зазрений выложил свои поисковые запросы. Могу выложить есче))

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4714
Депутатский
Цитата OtVint:
Меня заподозрили в хер пойми чем, без всяких зазрений выложил свои поисковые запросы. Могу выложить есче))

Достаточно было на упомянутую тему поговорить, чтобы стационарный комп выдал результат. Может быть, телевизор об этом трещал или кореша твои об этом вскользнул упомянули. Постоянно с этим сталкиваюсь. Недавно узнал, что в телевизоре есть голосовое управление, а сам он в домашней сети со всеми девайсами в постоянном контакте. Вот и весь секрет. У тебя скорее всего тоже самое.

p.s.

а вы чего не спите-то?)

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата AlexRicco:
а вы чего не спите-то?)

Так с нового года еще график не выровнялся

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5271
Саракш
Цитата AlexRicco:
а вы чего не спите-то?)

 Та как тут уснёшь, всё за шведов душа болит, как они без своего жилья, а погода суровая.  

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13280
Уфа

AlexRicco

работать надо

а ты то чего не спишь

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4714
Депутатский

Nightt

А мы всей семьей опять с Ковидом, спустя три месяца))) Только в очень легкой форме. Жена с работы притащила, там практически весь отдел слёг, у всех симптомы один в один. Днём выспался, решил поработать)

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13280
Уфа

а какие. а то я тож с чем то свалилась но до врачей не дошла.

голова правда до сих плохо соображает пора по грибы

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Цитата AlexRicco:
А мы всей семьей опять с Ковидом, спустя три месяца))) Только в очень легкой форме.

Так это Омикрон уже :-)

Заразнее Дельты в десятки раз, но не такой стрёмный.

В Европе знакомые, которые уже 2 раза уколотые и 3-тью бустерную получили - тоже переболели все уже поверх всего омикроном, который дети притащили из садиков и из школ.

Симптоматика - что-то среднее между сильной простудой и гриппом. Температура держалась 1-3 дня около 38. Слабость, головные боли и т.п. Тест позитивный. Через 5-7 дней - тест уже негативный. Но это статистика среди знакомых, которые по 3 дозы сделали.

Смертность снижается - потому что кол-во вакцинированного населения растёт. Болеют, в основном, дети, которые не привитые и которые не понимают, что такое дистанция и не кашлять на товарища, рассказывая ему секреты на ушко. Их иммунитет в основном справляется. Если и в больничку на интенсив попадают - то, в основном, выходят оттуда сами.

Цитата OtVint:
Открою тебе страшную тайну, которая по каким-то причинам тебе не раскрылась в процессе взаимодействия с сильным полом: мужчины - очень простые существа

О, Великий! smiley-angel.gif

Спасибо!!!

Сколько же лет я, оказывается, жила в неведении!!!

*побежала озарённая и окрылённая срочно за мужиками*

smiley-rofl.gif

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата feles:
побежала озарённая и окрылённая срочно за мужиками

А куда? Где мужики та?

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата OtVint:
А куда? Где мужики та?

Где, где..

Рифмой ответить?..

Или лаконичный ответ "Там, где и Женщина" устроит?..

smiley-rofl.gif

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата feles:
Цитата OtVint:
А куда? Где мужики та?

Где, где..

Рифмой ответить?..

Или лаконичный ответ "Там, где и Женщина" устроит?..

smiley-rofl.gif

 А что в твоем понимании настоящий мужчина?

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата OtVint:
А что в твоем понимании настоящий мужчина?

В личку заходи, касатик, расскажу smiley-wink.gif

Тока лет через 10.

Сейчас всё равно не поймёшь.

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2500
Москва
Отвинт опять париться пошел. Очень быстро как-то.
Читают эту тему: