Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4722
Депутатский
Цитата GreatWhiteShark:
Постоянно какие-то вирусы выходят, залазят на смартфоны и тырят пароли от онлайн-банков, смски перехватывают и прочей хренью занимаются, ориентированной на то, чтобы лишить честно заработанного.

Пользуйся ios. Пока на android сидел , почту регулярно угоняли. На ios четыре года тишина

Цитата GreatWhiteShark:
Да разве проблемы только в отслеживании?

Про отслеживание для примера сказано

Средств и инструментов теперь полно: от банковских карт, до номера автомобиля

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата AlexRicco:

Пользуйся ios. Пока на android сидел , почту регулярно угоняли. На ios четыре года тишина

У меня был АйПад2, помню очень не понравился. Я его даже не смог просто как флешку к компу подключить чтоб закинуть туда музыку и книги. Как-то неудобно всё было. Может я просто не понял чего, но разбираться было лень - зачем тратить на это время если на андройде вообще ни с чем разбираться не надо? Там просто подключил шнуром к компу и раскладываешь всё в телефоне/планшете по папочкам как на компе.

А почту проще на телефоне и не юзать, на компе есть - и хватит... Почта на телефоне для тех, кому нужно моментально на всё реагировать, я никуда не спешу обычно.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата AlexRicco:
Faber Какие люди))) Приветствую, хулиган)))

Драхуйте) Мы не хулиганы,а нигилисты белокнижники))))smiley-crazy.gif

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата Faber:
нигилисты белокнижники))))smiley-crazy.gif

Ой как сложнаааа... А как это?

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата GreatWhiteShark:
Цитата Faber:
нигилисты белокнижники))))smiley-crazy.gif

Ой как сложнаааа... А как это?

Тайная каста пивоцедящихsmiley-dirol.gif

На сайте c 25.11.2009
Сообщений: 574
Kiev
Цитата Капустка:
Цитата AlexRicco:
Вот так надо! Счастливый человек

 Я кстати юзаю кнопочный телефон, Да, я существую!!!!! Не, у меня есть смартфон, только я им не пользуюсь ,юзаю только когда путешествую, карты там смотреть, интернет опять таки всегда под рукой. Дома хожу с кнопаШным, во первых управлять музыкой, менять песни можно на ощупь не доставая телефон из кармана, а я очень щепетилен к музыке, и сенсорный пришлось бы постоянно доставать и тыкать. 

ха, я тоже за механику, у меня до маразма дошло с появлением соцсетей, заказчики в ступор впадали от фразы "я не возле компа, доберусь посмотрю" сейчас тоже орехокол 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4722
Депутатский
Цитата GreatWhiteShark:
Я его даже не смог просто как флешку к компу подключить чтоб закинуть туда музыку и книги. Как-то неудобно всё было.

Зачем, если все есть онлайн? Как раз через тягания файлов и заносится всякая дрянь

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5085
Белокаменная
Цитата AlexRicco:
Зачем, если все есть онлайн?

Перекроют интернет, что будешь делать?

Два дня назад, на пол часа гугол накрылся, так всё стало ясно.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4722
Депутатский

sagava

Пользоваться купленным онлайн или домашней библиотекой) В чем проблема, не понимаю)

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата AlexRicco:
Зачем, если все есть онлайн? Как раз через тягания файлов и заносится всякая дрянь

А если мне неудобно с онлайн? Вообще всякие облака - зло, по сути ты не владеешь ничем, локальные ресурсы они и есть локальные. Впрочем если Эппл сказала что это вам не надо то оно конечно не надо, че я спорю вообще.
На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата AlexRicco:

Зачем, если все есть онлайн? Как раз через тягания файлов и заносится всякая дрянь

Ну кому как удобно. На мой взгляд всё, что мне нужно, должно быть у меня на жёстком диске в компе и бэкап на внешнем винте если особо нужное. Может быть 1000 причин по которой контент в облаке вдруг станет недоступным, и по закону подлости это случится в самый неподходящий момент.  

Мне некомфортно иначе. А так - каждому своё.

А по второму моменту - не думаю что перекидывая на телефон/планшет книгу в ПДФ или кино в МП4 я занесу туда вирус. Во-первых, при скачивании они были проверены антивирусом компа, во-вторых через такого типа файлы занести вирус вероятность очень мала. Я ж не приложения скачиваю неизвестно откуда, а потом ставлю. Тока медиа-файлы.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4722
Депутатский
Цитата Revered:
Впрочем если Эппл сказала что это вам не надо то оно конечно не надо,

При чем здесь Эппл? Завтра электричество выключат, что делать будешь?)

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата Faber:

Тайная каста пивоцедящихsmiley-dirol.gif

Шож там за пиво такое, что цедить его приходится тайно? smiley-crazy.gif

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4722
Депутатский
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш

просто скамейка, просто Питер 

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5085
Белокаменная

Очень показательно, что об этом сообщает РБК.

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата AlexRicco:
При чем здесь Эппл? Завтра электричество выключат, что делать будешь?)

Ну не я ж тут иос рекламирую.
На сайте c 29.12.2008
Сообщений: 597
Цитата Капустка:

просто скамейка, просто Питер 

Как то, давно, в маршрутном автобусе, вез стул.Свободных мест не было, ну я на него и сел. Автобус подзабился людьми, я уступил место какой то бабушке. Бабушка через пару остановок вышла, но нашлась прыткая женщина и заняла место. Я решил, хрен с ней пусть едет.В итоге, когда мне уже нужно было выходить на своей остановке, она мне стул отдавать не хотела.))))

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3252
spb
у меня жена с собой раскладной стульчик носила, часто садилась в транспорте и метро, народ завидовал люто :) и продолжал стоять. А когда она в жару вытаскивала из рюкзака баллончик  с распылителем и орошала себя импровизированным душиком, то ваще резонанс был )))
На сайте c 25.11.2009
Сообщений: 574
Kiev
Цитата madYuppie:
у меня жена с собой раскладной стульчик носила, часто садилась в транспорте и метро, народ завидовал люто :) и продолжал стоять. А когда она в жару вытаскивала из рюкзака баллончик  с распылителем и орошала себя импровизированным душиком, то ваще резонанс был )))

вода в баллоне это весело, мне напоминает дихлофос, забавно наблюдать 

Читают эту тему: