Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4672
Депутатский

Faber

В курсе- все тащат малую Родину в мегаполисы)

Спб уже сто лет как кончился

А за последние десят лет Петербург вообще в хлам убит, как и Москва( 

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев

AlexRicco

Та нет жааа...))) Я про страсть питерцев к расчленёнке)))

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4672
Депутатский
Цитата Faber:
Я про страсть питерцев к расчленёнке)))

Ааа, это да))) Расчленяй и властвуй)))

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата AlexRicco:
Цитата Faber:
Я про страсть питерцев к расчленёнке)))

Ааа, это да))) Расчленяй и властвуй)))

Ааа...ору!smiley-lol.gif Девиз сегодняшней пятницы))) (я про пиццу,если шо)))

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4672
Депутатский
Цитата Faber:
я про пиццу,если шо)))

Уверен?)

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236
Цитата AlexRicco:
Цитата Faber:
я про пиццу,если шо)))

Уверен?)

Я вижу под помидором внизу плечо мужика, не? Ясно че она так улыбается

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4672
Депутатский
Цитата Zolty:
Я вижу под помидором внизу плечо мужика, не? Ясно че она так улыбается

Это пицца на двоих)

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата AlexRicco:
Цитата Zolty:
Я вижу под помидором внизу плечо мужика, не? Ясно че она так улыбается

Это пицца на двоих)

С секретным соусом,да?)))

На сайте c 23.03.2016
Сообщений: 83
Белгород

На сайте c 26.06.2014
Сообщений: 169
Moscow

На сайте c 21.04.2018
Сообщений: 173
Рубцовск
А вот , ребят, вопрос для тех, кто давно на сайте, это вообще нормально, когда человек с пустым профилем абсолютно, минусует, комментирует , это все в репутацию идет (хотя , честно , я не вкурсе на что она -репутация- влияет и как), и при этом никак вообще не показывает своих знаний/умений в 3д, кроме регистрации на сайте.
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата evangela:
А вот , ребят, вопрос для тех, кто давно на сайте, это вообще нормально, когда человек с пустым профилем абсолютно, минусует, комментирует , это все в репутацию идет (хотя , честно , я не вкурсе на что она -репутация- влияет и как), и при этом никак вообще не показывает своих знаний/умений в 3д, кроме регистрации на сайте.

Забей,это ничего не значит.

А чего подчистили? Это де просто попытка сместить тему?)

На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1437
Н.Новгород
Цитата evangela:
А вот , ребят, вопрос для тех, кто давно на сайте, это вообще нормально, когда человек с пустым профилем абсолютно, минусует, комментирует

Конечно нормально. Просто ~%10 посетителей сайта работают в других сферах 3д графики. Не у всех она связана с интерьерами или сопутствующим моделингом. Тут и из геймдева есть товарищи, и из рекламы, моушена, VFX и т.д. Изредка,  конечно, и случайные бывают). 

На сайте c 21.04.2018
Сообщений: 173
Рубцовск
Цитата simon310:
Цитата evangela:
А вот , ребят, вопрос для тех, кто давно на сайте, это вообще нормально, когда человек с пустым профилем абсолютно, минусует, комментирует

Конечно нормально. Просто ~%10 посетителей сайта работают в других сферах 3д графики. Не у всех она связана с интерьерами или сопутствующим моделингом. Тут и из геймдева есть товарищи, и из рекламы, моушена, VFX и т.д. Изредка,  конечно, и случайные бывают). 

А теперь вопрос не по теме, Симон) Ты тот самый Симон? https://vk.com/bysimon   Если да, то я смотрю твои стримы!Ты реально крут, пытаюсь учиться!

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3600
Москва
Цитата evangela:
А вот , ребят, вопрос для тех, кто давно на сайте, это вообще нормально, когда человек с пустым профилем абсолютно, минусует, комментирует , это все в репутацию идет (хотя , честно , я не вкурсе на что она -репутация- влияет и как), и при этом никак вообще не показывает своих знаний/умений в 3д, кроме регистрации на сайте.

Все эти репы, каменты, нашивки как перья в заднице у павлина - красиво, но бестолку.  Как уже сказали, забей и не обращай внимания

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236
Цитата evangela:
А вот , ребят, вопрос для тех

как вариант у 10% могут быть критические дни и тогда берегись репа

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата Faber:

AlexRicco

Капустка

Ну вы чего? Не в курсе Питерских трендов.что-ли?smiley-biggrin.gif

 Да я понял на что ты намекаешь, просто сарказм ! А потом Сарказм на сарказм наложился и понеслось,  неразбериха smiley-biggrin.gif 

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата evangela:
А вот , ребят, вопрос для тех, кто давно на сайте, это вообще нормально, когда человек с пустым профилем абсолютно, минусует, комментирует , это все в репутацию идет (хотя , честно , я не вкурсе на что она -репутация- влияет и как), и при этом никак вообще не показывает своих знаний/умений в 3д, кроме регистрации на сайте.

Да кошмар конечно! Достали уже. В профиле ни одной модельки, в галерее ни одной работы, а ходят тут умничают, подлыми комментариями и минусами своими способствуют падению боевого духа и моральному разложению правильных юзеров.

Гнать их надо поганой метлой! Уууу, бездельники, зла на них не хватает прям...

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата GreatWhiteShark:
Да кошмар конечно! Достали уже

 Кто то не выспался smiley-biggrin.gif. Транспарант наверное всю ночь рисовал 

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата Капустка:
Цитата GreatWhiteShark:
Да кошмар конечно! Достали уже

 Кто то не выспался smiley-biggrin.gif. Транспарант наверное всю ночь рисовал 

Да конечно не выспался! Киплю от возмущения. Как можно спать когда такие безобразия творятся?

Читают эту тему: