Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2235

Вспомнил наших учетелей что могли и с левой дать.

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

CGCat

Вот так он у нас выглядит:

Пахнет - сосновыми опилками )

Хватает - ну очень на долго.

При набухании гранулы рассыпаются и разрыхляются. "Пошуршать" им можно только первых 2 дня )

Фигня в том, что котам он нравится.. Я его покупала своему старенькому коту, которого из Киева привезла - он городской.

У всех котов дома сейчас есть свободный доступ к улице/огороду 24/7. Все "уличные" коты в холодное время года стали ходить в уборную к моему коту, в его "песочек". Пришлось ставить второй тазик рядом.. За четырьмя (или пятью?..) котами захекаешься убираться smiley-lol.gif

Этот наполнитель я меняю раз в неделю. Запаха нет вообще. Меняю, когда он уже просто откровенно мокрым становится. Насыпаю около 2 см в горшок - он за неделю разбухает до 5-ти см.

11л мешка нам хватает на полгода. Стоит - копейки, в сравнении с силикагелем )

Это вам не ночной получасовой "шкряб-шкряб" по сухой пластмассе )) И экологично smiley-rolleyes.gif Не то, что силикагелем дышать...

*пошла писать письмо производителю с требованием денег за рекламу*

Цитата AlexRicco:
Заведи себя Ориентала

Я о нём мечтаю! smiley-angel.gif

Но 8-ой кот будет уже в напряг... smiley-crazy.gif

Подожду, пока "эти" доживут своё..

На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 533
Тула

Цитата AlexRicco:

Заведи себя Ориентала, тогда запишешься в общество их ненавистников) Я уже записался) Будь проклят тот день, когда я его завел. Будь дважды проклят тот день, когда я завел второго!smiley-wacko.gif

Прошу пардону, но это ж лютый страх! При встрече с ним, мне бы самой лоток понадобился))

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13666
Уфа

раз уж вы о котиках кто знает что за порода

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

zuleika

Это самое безобидное, дружелюбное, социальное и ужасно-нудно-приставучее из кошачьих smiley-good.gif

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4822
Депутатский

Цитата feles:

zuleika

Это самое безобидное, дружелюбное, социальное и ужасно-нудно-приставучее из кошачьих smiley-good.gif

НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!

У моих рты вообще не закрываются! Они постоянно ищут контакт глазами! И как только находят, а находят они его постоянно, начинается бесконечная болтовня…((( И спят исключительно под одеялом, головой на подушке и чтобы морды были напротив моего лица или жены. К детям спать не иду( И относятся к ним даже без намёка на уважение(

Цитата Nightt:
раз уж вы о котиках кто знает что за порода

Манчкин?

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13666
Уфа
Цитата AlexRicco:
Манчкин?

лапы на вид обычные

смотрела на них но непохоже

морды круглые и шерсть короткая но объемная .но не британец. у них глаза другие

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9944

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Цитата Nightt:
раз уж вы о котиках кто знает что за порода

Похожи на шиншиллу:

https://pipcat.ru/british-shorthair/britanskaya-shinshilla-koshka.html 

Такие виды очень мутабельны. Если не следить за чистотой породы - через пару поколений это будет просто обычная няшная кошка ))

Цитата AlexRicco:
НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!

smiley-rofl.gif

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4822
Депутатский
Цитата zuleika:
Прошу пардону, но это ж лютый страх!

Это экстремальный ориентал- это очень дорого. Но они очень красивые! Тут ракурс странный

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата AlexRicco:
У моих рты вообще не закрываются!

Сразу вспомнила это видео:

smiley-rofl.gif

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13666
Уфа
Цитата feles:

да они. спасибо

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата AlexRicco:
Но они очень красивые!

Так никто ж и не спорит smiley-good.gif

smiley-rofl.gif

Наверное, нам пора отдельную тему заводить о котегах.. )

На сайте c 15.08.2021
Сообщений: 892
Цитата AlexRicco:
У моих рты вообще не закрываются!

Кошмар, теперь понятно ваше негодование. Я бы таких сразу на улицу выселил.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4822
Депутатский

Цитата feles:
Цитата AlexRicco:
У моих рты вообще не закрываются!

Сразу вспомнила это видео:

smiley-rofl.gif

Мы точно так же ходим в душ, туалет(((

Цитата CGCat:
Кошмар, теперь понятно ваше негодование. Я бы таких сразу на улицу выселил.

Неё, ситуация чуток другая) Но это очень длинная история)

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата AlexRicco:
Мы точно так же ходим в душ, туалет(((

Мы научились фотографировать самые далёкие для нашего познания молчаливые уголки видимой нами Вселенной..

Но до сих пор не можем понять, что именно говорит нам кот, сидящий рядом с нами здесь и сейчас, и что он хочет услышать в ответ..

smiley-rolleyes.gif

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4822
Депутатский
Цитата feles:
Но до сих пор не можем понять, что именно говорит нам кот, сидящий рядом с нами здесь и сейчас, и что он хочет услышать в ответ.

Нечего там понимать) Все предельно просто: играть, есть, видеть хозяина и ещё мои теперь требуют, чтобы за ними сразу убирали туалет- все это сопровождается постоянным ором, заглядываем в глаза и ударами задними лапами о стены, двери) У жены уже давно дежурная фраза: надо было заводить Перса)

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

AlexRicco

Попробуйте завести ещё.. собакена )

Но только мирного, чтоб они всей толпой поладили - лабрадорчика или ему подобных. Щенка.

Он сможет котам стать и игрушкой, и другом, и пастухом.. и на шее внаглую ездить уже не позволит smiley-wink.gif

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5489
Цитата AlexRicco:
Потому что мозгов хватает только для пожрать и размножиться. Но речь не об этом была. Люди лучше.

Я согласился бы с Вами, если бы люди использовали свой высокоразвитый мозг исключительно во благо. Но разум оружие обоюдоострое, поэтому ни одно животное не сравнится с человеком в изобретательности при истреблении себе подобных. И этот факт не позволяет мне согласиться с утверждением, что "люди лучше".

ЗЫ И, кстати, кроме пожрать и размножиться Вы забыли такой важный мотив как доминировать. Так вот жизнь человека в своей сути также сводится к этим трем мотивам, в этом плане мы ничем не отличается от зверушек ) Что собственно вполне логично, т.к. человек зверушка и есть ) 

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1347

Похож на шотландского прямоухого.

Читают эту тему: