Nick_WIP

Автор
Сообщение
На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1670
Екатеринбург
Цитата Профессор_Хачикян:
Что такое SD? Тоже хочется править людишек)

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1732
:адуктО
Цитата darknia:
типа по тротуарам ездить плохо,

когда разрешено заехать на тротуар:

Машинам дорожно-эксплуатационных и коммунальных служб. Им разрешен проезд для обслуживания и уборки территории.

Транспорту, осуществляющему доставку товаров, спецоборудование в торговые точки и др. места, при определённых условиях.

Автомобилям экстренных служб (МЧС, пожарным, полиции и скорой) с включёнными спецсигналами и проблесковыми маячками.

Средства индивидуальной мобильности, (квадроциклы, гольфкары -? опред. усл. ).

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 1005
Москва
Цитата Профессор_Хачикян:
Что такое SD? Тоже хочется править людишек)

https://3ddd.ru/blog/post/uluchshaem_3d_liudei_na_rendere_s_pomoshchiu_neiroseti 
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6201
Цитата wosserOne:
гольфкары

ну как же без них ) 

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1309
Крит
что-то тихо у тебя!)
На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 1005
Москва
Цитата paz:
что-то тихо у тебя!)

Да, чет ваще пока нет времени ни на что. Работа сплошная)

А как вы расслабляетесь? Кстати не так уж и просто как кажется на первый взгляд ,есть свои подводные камни в этих детальках) Нужен определенный скилл...))) И еще момент в 23 максе с новым екструдом, конечно проще такое делать чем в 18))) А так отличное упражнение!

На сайте c 10.03.2024
Сообщений: 127
Цитата Nick_pan:
А так отличное упражнение!

Да. тоже люблю такие задачи на топологию.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9855
Цитата Nick_pan:
А так отличное упражнение!

Я в институте два семестра точно, возможно три, такие штуки чертил. На всю жизнь аллергию заработал. Еще препод любил заставлять че та ГОСТовским шрифтом писать. Чтобы тренировались. Нахера до сих пор неясно. Теперь глаз дергается от подобного.

А топология хорошая )

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 1005
Москва
Цитата grdesigner:
Нахера до сих пор неясно

Я думаю тогда еще не было у всех компа с автокадом, а до этого все писали этим шрифтиком ручные чертежи, тоже помню этот шрифт))) 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9855

Nick_pan, я не такой старый ))

Комп был и автокад ставил, только он при первой установке сразу все панельки выводит. Мне он тогда показался вообще непонятным. Даже библию по АвтоКАДу купил, но за выходные не осилил и год страдал в универе. А потом устроился на работу после 1-го курса, где мне архитектор за один день объяснила как в нем чертить. Оказалось все очень просто. Но хоть опыт не пригодился, считаю его нужным.

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1555
Россия!
Цитата grdesigner:
ГОСТовским шрифтом писать

А мне нравилось, я даже помню, что на заказ перечерчивал планы всяких там швейных цехов, прикольная задача была. )

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 1005
Москва

Цитата grdesigner:
я не такой старый ))

Я к тому что это не было мейнстримом, был как раз переход от ручного черчения как раз, я помню детальки чертил тушью)) Сопряжения всякие. Поэтому преподы еще видели применение этому в силу своего возраста) 

Цитата mr.spoilt:
А мне нравилось

Мне тоже)

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9855
Цитата mr.spoilt:
Цитата grdesigner:
ГОСТовским шрифтом писать

А мне нравилось, я даже помню, что на заказ перечерчивал планы всяких там швейных цехов, прикольная задача была. )

Цитата Nick_pan:
Цитата mr.spoilt: А мне нравилось Мне тоже)

Искренне завидую. Мне в те годы академический рисунок нравился больше. Та и до сих пор люблю. Гравюры вообще, как отдельный вид искусства.

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 1005
Москва
Цитата grdesigner:
академический рисунок

Рисовать весело, но черчение и начерталка - ван лав)))

На сайте c 16.10.2006
Сообщений: 1652
Цитата grdesigner:
Еще препод любил заставлять че та ГОСТовским шрифтом писать.

я до сих пор пишу им, в своё время пописал, так и прижилось, хороший чёткий шрифт))) ISOCPEUR  , правда щас так редко пишем руками что навык теряется писать в целом)))

Читают эту тему: