NOKIA n900 - нужны пожелания от ПРО.

Автор
Сообщение
На сайте c 10.08.2009
Сообщений: 278
Самара
Собстно както так.
hi-res
post_00_hr.jpg

Что в дальнейшем не делать и какие ошибки есть?!
P.S.: про пост не спрашиваю.
На сайте c 10.09.2008
Сообщений: 176
Первое, что бросатеся в глаза - шрифт nokia
Второе, закругление по углам блока клавиатуры не такое и вместе с ними угловые клавиши.

Сетку показывай лучше, так плохо видно косяки
На сайте c 10.08.2009
Сообщений: 278
Самара
Quote:
Первое, что бросатеся в глаза - шрифт nokia
Второе, закругление по углам блока клавиатуры не такое и вместе с ними угловые клавиши.

Сетку показывай лучше, так плохо видно косяки
с сеткой затык, в 2010 максе не понял как сделать её ))) чето мат там корявый какойта.
Скажу сразу, все геометрия.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8056
РЕГИОН 13
засветка по краям как ореол делает еще и тени вокруг, а не на поверхности дерева.
На сайте c 10.08.2009
Сообщений: 278
Самара
Quote:
засветка по краям как ореол делает еще и тени вокруг, а не на поверхности дерева.
я не про пост.
На сайте c 10.09.2008
Сообщений: 176
Я имею ввиду скриншот модели с видимыми гранями, а не рендер сетки. Это конечно если хочешь, чтобы по моделлингу посоветовали.
Вообще в какой области оценки нужны: в плане моделлинга или в плане подачи? Сразу скажу, что предметный рендеринг тут не удался: поверхность деревянную фтопку, материалы проработать лучше нужно.
На сайте c 10.08.2009
Сообщений: 278
Самара
Quote:
Я имею ввиду скриншот модели с видимыми гранями, а не рендер сетки. Это конечно если хочешь, чтобы по моделлингу посоветовали.
Вообще в какой области оценки нужны: в плане моделлинга или в плане подачи? Сразу скажу, что предметный рендеринг тут не удался: поверхность деревянную фтопку, материалы проработать лучше нужно.
вово : )) оно и надо
по материалам по подробнее опиши плз.
На сайте c 10.09.2008
Сообщений: 176
Блин да фигли тут описывать погугли картинки с рекламой девайсов,фотки с макросъемкой. Дофу добавь, а вот аберреации и виньетирование тут не нужно. Пластику добавь рельеф и потертости и судя по фоткам он менее глянцевый. Отражения вроде неплохие, только постарайся чтобы они помогали прочитывать форму, а то у тебя черные провалы. Ну и форму доработай конечно.
На сайте c 10.08.2009
Сообщений: 278
Самара
пластику рельеф? ниразу не возникало такого даже в мыслях.
бампом также? а у тебя нет для примера мата с таким пластиком? я прсото только обычные видел, без бампов и все такое.
На сайте c 10.09.2008
Сообщений: 176
designcs
ты прикалываешься?
http://www.vray-materials.de/all_materials.php?category=Plastics  
На сайте c 10.08.2009
Сообщений: 278
Самара
да лана там вечно маты кривые то без карт то еще какаято лажа!!! ну лан буду гуглить смотреть.
Читают эту тему: