Нужна критика от крутых визеров

Автор
Сообщение
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15402
Москва

Ну а вы что думали? В сказку попали?))

Цитата Spark:
Отбил не только желание уйти в визуализацию, но и вообще дальше заниматься дизайном )

Обычный рабочий день, тут правок с рендером и чаем всего-то до обеда одной левой.

На сайте c 16.10.2020
Сообщений: 27
Цитата Yehat:

Ну а вы что думали? В сказку попали?))

Усталь слушать красиво красиво, так не вырасти, мои подозрения оправдались

Еще работать и работать

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4878
Депутатский
Цитата ershovkina:
Еще работать и работать

Лучше все с нуля переделать. Извините, конечно, но получился винегрет(

На сайте c 16.10.2020
Сообщений: 27
Цитата AlexRicco:
Цитата ershovkina:
Еще работать и работать

Лучше все с нуля переделать. Извините, конечно, но получился винегрет(

Я в целом имела ввиду

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15402
Москва
Виз, несмотря на всю его печаль, нормальный для текучки. Технический, всё видно, все косяки пятимиллиметровые на месте, есть что пообсуждать. Но не галерейный и не журнальный.
На сайте c 15.11.2007
Сообщений: 240
Казань.
Цитата ershovkina:

Yehat, спасибо большое, буду работать smiley-shok.gif

Цитата olegen:
Yehat, Молодец,хотя и не во всем прав.Но зато по делу.

А можете процитировать пожалуйста в чем не прав?)

Ну хотя бы в том что дизайн это про конструктив.Есть множество дизайнеров которые чисто за счет декора и цветовых решений работают без изменения конструктива.Или то что стулья разные,мне это тоже не нравится,но я понимаю что это такая концепция выросшия из западной философии использования того что есть под рукой,которую в России собезьяничали не поняв суть,но стало типо модной фишкой.Или то что батареи нужно заменить на конвекторы,это вкусовщина,может людям нравятся винтажные батареи,а конвекторы для них скушно и дешево смотрятся.Это все произрастает из разного понимания "красиво".Но он прав насчет членений и пропорций карнизов  плинтусов ,с этим трудно не согласится.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4878
Депутатский
Про гостиничный коридор уже говорили?
Планировочку бы глянуть
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15402
Москва
Цитата olegen:
Есть множество дизайнеров которые чисто за счет декора и цветовых решений работают без изменения конструктива.

Их зовут декораторами.

 

Цитата olegen:

Или то что стулья разные

А у меня и нет к ним вопросов) Даже оч прикольно.

 

Цитата olegen:

Или то что батареи нужно заменить на конвекторы,это вкусовщина,может людям нравятся винтажные батареи

Там окно в пол. Непонятно, что с открываниями, расстояниями, сложно ухаживать за окном через батарею, мыть, регулировать (если батарея закрыла место регулировки). И такие узкие батареи в пол не монтируют, только к стене, иначе ненадёжно. На пол ставят широкие. Поэтому чисто по текущей инфе - лучше конвекторы вниз. 

Хотя - вон, по визу батарея створку закрывает. Может ошибка плана, или просто вставили окно как было. Но факт есть факт. Батареи оттуда лучше убрать в пол.


Да я намеренно не касаюсь вкусовщины, декора и цвета, только сухая практичность. Там к кухне ещё вопросики есть по доборам и примыканиям в углу, это поважнее будет. Но эт надо с конструкторами кухни обсуждать, там вариантов исполнения до и больше.

На сайте c 16.10.2020
Сообщений: 27
Цитата AlexRicco:
Про гостиничный коридор уже говорили?
Планировочку бы глянуть

На сайте c 15.12.2007
Сообщений: 823
Новороссийск
Это вообще реальный проект, дипломная работа или просто для портфолио, делали на курсах ?
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4878
Депутатский
Цитата ershovkina:
Цитата AlexRicco:
Про гостиничный коридор уже говорили?
Планировочку бы глянуть

Ух ты!...

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15402
Москва

замуровали, демоны

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4878
Депутатский
Цитата Yehat:
замуровали, демоны

это мелочь) 

На сайте c 16.10.2020
Сообщений: 27
Цитата Roman_Zh:
Это вообще реальный проект, дипломная работа или просто для портфолио, делали на курсах ?

реальный проект

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4878
Депутатский
Цитата ershovkina:
реальный проект

тогда где зона отдыха, гостиная?

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3985
Москва / Дубай
Цитата AlexRicco:

тогда где зона отдыха, гостиная?

Там столько туалетов. Для семейного мужчины нет лучше места для отдыха

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15402
Москва

Вам что-нибудь известно про диаметр и уклон канализационной трубы от унитаза? )))

Хотя если это частный дом и 1 этаж, то можно порешать. Но почему бы тогда не перенести стояк на стену между санузлами?

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3985
Москва / Дубай
Цитата Yehat:

Вам что-нибудь известно про диаметр и уклон канализационной трубы от унитаза? )))

Это биотуалет со сменными мешками

На сайте c 16.10.2020
Сообщений: 27
Цитата Yehat:

Вам что-нибудь известно про диаметр и уклон канализационной трубы от унитаза? )))

Хотя если это частный дом и 1 этаж, то можно порешать. Но почему бы тогда не перенести стояк на стену между санузлами?

Надо прояснить, конкретно в этом проекте я занималась исключительно визуализацией кухни и входной зроны) планировка не мой

В этой теме мне нужны были комментарии по визам smiley-give-rose.gif

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4878
Депутатский

один оконный проем- оно помещение
все четко
ТС тролль
пойду обедатьsmiley-rolleyes.gif