Обесценивание труда CG художника, тема актуальна на 2015-2016 год.

Автор
Сообщение
На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1662
Минск
Цитата DoCentttt:
Сколько денег? Надо? в час? Нам ТС не простит, если мы это не решим за 30 страниц.

тут бы с метрами разобраться, в послекризисное время , а ты прям вот так сразу и в час-))

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Skorpionchik:
10$/час адекватная цена.

Хух, значит, это норма.

Вопрос:

Сколько по вашему, с такой тенденцией, будет актуальна профессия СG художника?

Ответ: Еще пару лет, тенденции те же. Просто будет уменьшаться стоимость.

Вопрос:

Какой должна быть минимальная стоимость часа работы СG художника с уровнем?

Ответ: 10 долларов/час, 5 долларов/метр с моделями скачанными, 10 долларов/метр со своими моделями

На этом торги объявляю закрытыми!

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2341
Kyiv
Цитата Sanfura:
Цитата DoCentttt:
Сколько денег? Надо? в час? Нам ТС не простит, если мы это не решим за 30 страниц.

тут бы с метрами разобраться, в послекризисное время , а ты прям вот так сразу и в час-))

посчитать сколько метров делается в час, и разделить :)

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita
а зачем в метрах считать , у меня есть знакомый так он давно ушёл с этих метров --- у него идет (моделинг+виз) - цена 10$ и когда его спрашивают сколько будет стоить дизайн квартиры он смотрит что моделить + визеть - и выводит цену --- т.е. на однакомнатную квартиру у него уйдет 4-5 дней - по 8часов 5*8*10$ выходит 400$
На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Цитата Sanfura:
Цитата Iram-an:
Это моё рабочее время. Рабочее. Я работаю дома, каждый день, сидя за компьютером и моделинг приносит мне дополнительный доход. Я чувствую разницу, когда моя модель продаётся за 33 рубля или за 168.

Видимо, сильно Вам нужна бесплатная, качественная база, коли вы так разошлись-то-), капсите так громко, отправляете по неизвестному маршруту...

Я Вам на нашем сайте не мешаю?

Я от вас устала, честное слово. Вы несете ересь и сами этого не понимаете. Не нравится продавать по 45, продавайте по 450, вам кто-то в этом мешает? Я может вам мешаю? Можно вообще продавать по сколько угодно, вопрос только в том, будет ли кто покупать. Я ваши модели не скачивала даже нахаляву, будучи про.

Да и что значит бесплатная база? Я в ней участвую на тех же условиях что и вы. Они одинаковы для всех. И не призываю их изменять в свою пользу. А вы с группой соучастников с чего то решили что равнее других и вправе тут чего-то требовать.  Уважение не требуют, его надо заслужить.  

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1662
Минск
Цитата Iram-an:
Я от вас устала, честное слово. Вы несете ересь и сами этого не понимаете. Не нравится продавать по 45, продавайте по 450, вам кто-то в этом мешает? Я может вам мешаю? Можно вообще продавать по сколько угодно, вопрос только в том, будет ли кто покупать. Я ваши модели не скачивала даже нахаляву, будучи про. 

Устали, отдохните, не засоряйте тему диалогом с одним пользователем. Судя по агрессивному настрою и переиначиванию моих коментариев, Вам и вправду нужен отдых, видимо, и у Вас на рабочем фронте тоже после кризиса неочень дела обстоят, отсюда и нервничаете.

Качали Вы мои модели на халяву или нет, мне всё равно. Я слежу за продажами своих моделей, а не за халявными скачками.

Ваша фраза "с группой соучастников" напомиает скорее криминальные новости, проститеsmiley-rofl.gif

На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Цитата Sanfura:
Качали Вы мои модели на халяву или нет, мне всё равно. Я слежу за продажами своих моделей, а не за халявными скачками.

тогда я повторю свой вопрос - если вы хотите продавать модели а бесплатный обмен вас не устраивает, почему вы тут, а не на белке? Белка нормальный сток для продаж. Дайте пожалуйста прямой ответ, без увиливаний и переходов на личности. 

На сайте c 21.01.2010
Сообщений: 964
Aktobe
Nightt:
до возврата денег. или пожизненный

Пожизненный бан
Цитата AzatHai:
Цитата Sontik:
уроки,не делать, выставлять не выставлять,подсказывать  , помогать.. решу только Я,и только сам, в рамках правил данного ресурса, и никто другой мне не указ.. Я пока не значусь, ни в каком профсоюзе, чтоб следовать их правилам. Свободу слова и действий личности,пока никто не отменял.)

И нисколько не боюсь,что кто-то станет лучше меня, или воспользуется этим, скажу больше, это меня наооборот  вдохновляет и мотивирует   сделать еще лучше, чем другие..искать другие ходы)))

начали за здравие, кончили за упокой. 

Возможно,мы не поняли друг друга)) В первый раз, ваш пост показался более деликатным, а второй мне показался уже "диктовкой".. поэтому возможно ..и такая реакция.  Всему виной "чувство меры"..одного раза хватило бы.).

Второй раз я высказал свое мнение по поводу.

В действительности я понимаю назревшую проблему, искренне сочувствую, тем ,кого  это все ..так сильно коснулось.

 Удачи! Нерешимых проблем не бывает, как и безвыходных ситуации. Уверен что мы придем с администрацией сайта к консенсусу.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Iram-an:
почему вы тут, а не на белке?

39561e27e3225a09e0035d920700f5dd.jpg

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1662
Минск
Цитата Iram-an:
Дайте пожалуйста прямой ответ, без увиливаний и переходов на личности. 

Вы опять переиначиваете мои коментарии. Я дала Вам прямой ответ, после того, как Вы мне дали в руки флаг и сказали, чтобы я уходила отсюда на другой ресурс. Помните? Я поблагорила и сказала, что так и сделаю-)

Пожалуйста, успокойтесь, Ваша личность меня совсем не интересует. Вы уже обозначили, что устали от меня. переключайтесь на другого "соучастника" нашей группы. Удачи!smiley-wink.gif

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Sanfura:
Ваша личность меня совсем не интересует.

61e0a35764b7c49633912a8fc5fa60f4.jpg

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1662
Минск

DoCentttt

smiley-lol.gif, юморист-))

На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Цитата Sanfura:
Цитата Iram-an:
Дайте пожалуйста прямой ответ, без увиливаний и переходов на личности. 

Вы опять переиначиваете мои коментарии. Я дала Вам прямой ответ, после того, как Вы мне дали в руки флаг и сказали, чтобы я уходила отсюда на другой ресурс. Помните? Я поблагорила и сказала, что так и сделаю-)

Пожалуйста, успокойтесь, Ваша личность меня совсем не интересует. 

Ответ на вопрос, пожалуйста. Без лишних предложений.  

На сайте c 02.08.2010
Сообщений: 77
Ukraine, Alchevsk
Цитата Sanfura:

DoCentttt

smiley-lol.gif, юморист-))

e71243cd496e5f5cb15315508c413634.jpg

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Ща все по желтой отхватим и успокоимся моментально, вангую
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13382
Уфа

тема  из местами  конструктивного диалога переходит в кидание какашками

будете продолжать - закрою

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15157
Москва
Цитата Iram-an:
 Белка нормальный сток для продаж. 

Аххахаха, белка нормальный сток ))) там моделей дай бог 3 тысячи. Какой сток, вы о чём? 

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2341
Kyiv
Цитата Iram-an:
Ответ на вопрос, пожалуйста. Без лишних предложений

Тема, собственно, про обесценивание труда. Существующая система к этому обесцениванию и приводит, нужно чтото менять, осталось за малым...сделать так, чтобы все были довольны:)

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1662
Минск
Цитата Iram-an:
Ответ на вопрос, пожалуйста. Без лишних предложений.  

ой, теперь уже и я от Вас устала...

Теперь нам обеим влепили по горчичнику, надеюсь, что Вас это успокоит, а меня научит тому, что не вступать в диалоги с подобными людьми

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
А я ведь предлагал АСТАНАВИТЬСЯ еще на 33 стрнице, ех...
Читают эту тему: