Обновляться ли с 5950?

Автор
Сообщение
На сайте c 11.07.2018
Сообщений: 9
Цитата shafxat:

какая гарантия ? он или работает или нет .

вот я тоже так думала, но сдала процессор через 10 месяцев и получила деньги. приятно) без гарантии теперь не хочется, к тому же процент брака я так понимаю у этих линеек велик

На сайте c 24.06.2014
Сообщений: 4409
Цитата shafxat:
какая гарантия ? он или работает или нет .

Если вы думаете что процессор это какая то неубиваемая штука со времен Sandy Bridge и Бульдозера - то нынешние процы отлетают только так... То IMC откиснет то еще что-то в проце отвалиться. Я вот фоном смотрю разные мастерские которые на ютубе выкладывают видосы и стримят, ох... Так сдыхающие процы что у АМД что у Интела - дело не новое. Прострелит SoC - проц сдох, прострелит VRM - проц сдох, прострелит 12Вольт - проц сдох. Будет дикий Овершут - проц сдох. Ну или как в случае с Интелом он может начать постепенно помирать )) Как бы не умер но и не жив smiley-biggrin.gif У АМД еще бывает северный мост откисает в проце и дает плавающие и непонятные проблемы, ну тип такого - https://youtu.be/bZym-6TOGXc  

На сайте c 19.04.2019
Сообщений: 419
Цитата alena-archdesign:
Цитата shafxat:

какая гарантия ? он или работает или нет .

вот я тоже так думала, но сдала процессор через 10 месяцев и получила деньги. приятно) без гарантии теперь не хочется, к тому же процент брака я так понимаю у этих линеек велик

в ситилинке 9900 появился . значит скоро и 9950 будет

На сайте c 11.02.2011
Сообщений: 298
Цитата shafxat:
Цитата alena-archdesign:
Цитата shafxat:

какая гарантия ? он или работает или нет .

вот я тоже так думала, но сдала процессор через 10 месяцев и получила деньги. приятно) без гарантии теперь не хочется, к тому же процент брака я так понимаю у этих линеек велик

в ситилинке 9900 появился . значит скоро и 9950 будет

вопрос цены, на авито уже можно найти в наличии в Москве, цена от 80 тысяч, также примерно и в магазине 28bit... на заказ от 65, СДЭК с доставкой от 14 дней 67+5 налог, то есть 72 тыс., но думаю чем больше их будет, эффект новинки пройдет и цена чуть упадет

Читают эту тему: Earanak , forestcat89