Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 08.05.2016
Сообщений: 571
Цитата kikosmontana:
к вашим услугам, но только удаленно.

Для этого ты должен уметь нечто настолько ценное, чтобы ради тебя стали ломать весь рабочий пайплан фирмы. Умеешь?

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата Spark:
https://3ddd.ru/work/vacancy_show/3235   

Я эту вакансию уже полгода наблюдаю. Что, так и не смогли найти профессионала или просто люди бегут, едва обосновавшись на месте?

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Цитата Spark:
Если умеешь на 80, значит дадим 80

По-моему, в Москве 80к можно рассматривать только как повод для начала разговора. А у вас это уже как специалист высокого уровня считается?  smiley-nea.gif

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3850
Москва / Дубай
Цитата MountainTrooper:

Я эту вакансию уже полгода наблюдаю. Что, так и не смогли найти профессионала или просто люди бегут, едва обосновавшись на месте?

Нету экстерьерщиков, одни интерьерщики.

Расширили отдел, добавили три новых рабочих места, а занять их не можем никак. Плюс девушки как-то дружно решили уходить расширять семьи.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Spark щас тебе мамкины специалисты по 25-му кругу объяснят, что жлоб, изверг и жмот
На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
А че там объяснять - картина и так очевидна: работали замужние девчонки, которым з.п. не особо была важна. т.к. "муж пусть зарабатывает", пока не решили в декрет поуходить.. )) А нормальный специалист на 80к в Москве работать не пойдет. Пойдет либо чел без особого опыта, либо от безысходности, перекантоваться на время, то бишь. А если выяснится, что за эти 80к еще работа напряжная, то ясное дело - ненадолго.  smiley-pardon.gif
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5094
Белокаменная
TRAFFIC_rus в такой компании есть стабильность. Зарплаты белые, всегда вовремя, и никто на мозги не капает. Короче, цена/качество самое нормальное.
На сайте c 13.07.2018
Сообщений: 72
Ukraine

Привет всем!Кто то пробовал отправлять резюме и после выполнять тестовое:https://3ddd.ru/work/vacancy_show/3310 

Спасибо за ответы

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15076
Москва
Вы в курсе, что предлагаемые 1500-2000 долларов в ОАЭ это ЗП ниже плинтуса? Дворник, горничная, и т.п. неквалифицированные профессии.
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Yehat:
Вы в курсе, что предлагаемые 1500-2000 долларов в ОАЭ это ЗП ниже плинтуса?

А вы в курсе что forestcat89 может быть откуда угодно и зп 1500-2000 уе для него может быть несбыточная мечта?

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2262
Omsk
Цитата larrs:
Цитата Yehat:
Вы в курсе, что предлагаемые 1500-2000 долларов в ОАЭ это ЗП ниже плинтуса?

А вы в курсе что forestcat89 может быть откуда угодно и зп 1500-2000 уе для него может быть несбыточная мечта?

Так речь же не про фриланс, а про релокейт. Или быть нищим в дубаях не так обидно как в зажопинске?

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Dogeva:
Или быть нищим в дубаях не так обидно как в зажопинске?

обстоятельства разные бвыают Догева, может человека жизнь заставила ужаться так, что будет отказывать себе во всем, но высылать какую то копеечку домой в твердой скв. 

Хотя например может товарищ Yehat  как руководитель крупного отдела визеров предложит ему эту зп на родине? Тут Yehat надо спрашивать

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15076
Москва

При 2000 баксов копеечку придётся высылать туда, а не оттуда. На поддержку штанов.

Ларс, воспользуйся гугл-переводчиком, что-ли) прочитай вакансию.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Yehat:

При 2000 баксов копеечку придётся высылать туда, а не оттуда. На поддержку штанов.

Ларс, воспользуйся гугл-переводчиком, что-ли) прочитай вакансию.

Ты там был сам? Можешь на конкретном примере человека предостеречь а не просто дворник, горничная и тд

По твоим словам дворники и горничные как то живут на эти 1500-200 и я не думаю что они местные. 

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3850
Москва / Дубай

В Дубае совсем другой мир в плане зарплат и трат, нежели у нас, на минимально приемлемый уровень жизни нужно не меньше 150-200 баксов в день. Нормальный уровень жизни для семьи с ребенком, чтобы хорошо есть и хорошо жить - примерно 400$ в день.

Просто несколько цифр:

- школа для ребенка - 8000$ в год. Причем она обязательна с 3 лет.

- мед.страховка на семью - 6000$ в год

- страховка авто - 2000$ в год

- продукты в магазинах дороже в 4 раза, чем у нас

- любое развлечение - от 300$ на семью сразу.

У меня в Дубае хороший друг работает и я сам там бываю довольно часто, так что хорошо знаю финансовые условия жизни в Эмиратах. Плюс в этом году там еще сильно ужесточили налоговое законодательство и ввели новые туристические налоги, что привело к дополнительному росту цен на четверть вообще на всё.

Так что не надо округлять глаза на красивые цифры в вакансиях. Меньше 5к там даже смотреть нет смысла, а уж с семьёй минимум раза в два больше.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Spark, только хотел написать. У меня там друг работает лет пять. Начинал тридэшником с трёхи, по-моему, плюс жил в общаге какой-то. Сейчас то ли 5 то ли 6 косарей, работает дизом. Тыщу или две если удаётся отложить - уже хорошо (но конечно же, нам не поверят лол)
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата DoCentttt:
Тыщу или две если удаётся отложить - уже хорошо

если с 2хи удастся хотя бы 300 отложить может уже хорошо кому то будет. Может там не до развлечений кому то совсем ни по 300 ни по 5

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
larrs, на 2 косаря там физически невозможно жить, если не обеспечат жильём. У местных дворников халупа своя есть, небось. А приезжему на 2 000 - ну не знаю.
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата DoCentttt:
larrs, на 2 косаря там физически невозможно жить, если не обеспечат жильём.

нну ты хочешь сказать что чел который разместил объявление подразумевает нанять работника, зная что тот просто умрет тупо на улице, и от голода, я чето как то слабо верю

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Вот и мне интересно, что за вакансия такая интересная. Нужно спрашивать что к чему. Просто на фоне убийственной вечной жары, арабов в хиджабах, отсутствия знакомых, живя непонятно где, эти 2000 доларов будут просто адищем. Я бы не поехал. вопщем)
Читают эту тему: